Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3741
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Слезка, я считаю, что мужу нужно доверять! Наивно? Но все же...
  • 0

#3742
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка знакомая ситуация. Они врут врачам,от этого неправильные диагнозы. 

Ей Богу как маленькие дети, у него папа  умер в 40 лет, по невыясненным причинам-говорю что так же хочешь?

Так он мне говорит не наговаривай фигню я здоров как бык....капец утром проснулись сноса кровь шла...все на подушке...

И я уверенна что уже такое было, а он мне не говорит ничего (((


  • 0

#3743
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я с мужем теперь захожу к его врачам. А то ли правда забудет, то ли специальо не скажет - кто его знает.
  • 0

#3744
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, я считаю, что мужу нужно доверять! Наивно? Но все же...

Я доверяю, не устраиваю сцен, не ищу смс или фото...

Просто он однажды проболтался, что в командировке его сотрудники притащили в квартиру девиц, он говорит я офигел когда увидел их на своем диване, говорит выгнал и застелил все простынью чистой))))

Просто как то страшно, сколько вокруг искушений...


  • 0

#3745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Слезка, конечно все будет хорошо! Он будет с вами, столько дел и детей разом :D

Вот выйдите с узи, потом над подарком думай.

Кстати, а если королевская двойня? то ремонт будет наполовину сделан в половине комнат? :lol:

 

Ди, я прям перед тобой прекланяюсь, заводы-пароходы, это же жуть как тяжело. Большое количество народу, всем надо на зп набрать, если нет то тяжело решать кого увольнять :faceoff:


  • 0

#3746
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Слезка знакомая ситуация. Они врут врачам,от этого неправильные диагнозы. Я уже тут писала как он обиделся на меня из-за каках когда его скорая увезла. Подозрение было на апендицит, а он сидел и врал что ходил в туалет много раз и жидко,хотел чтобы они подумали что отравление. Ну а я заорала на всю больницу, что он кукенил тока 2 раза и я видела его какахи, они нормальные были. Он мне потом истерику устроил,что опозорила его.

Цивика, ты меня сегодня целый день смешишь, ей богу)))) Мой такой же. Так боится "позора" :faceoff: Сг сдавали, грит дай я пойду направление выписывать. Я грю да ты ж не объяснишь, что надо то. Это мне надо было объяснить, что СГ Не простая, а с морфологией и плюс мар тест. Потом мне эту банку сунул, когда сдал, типа это не я, не мое))) Быыыыыыыыстро грит иди неси ее)))))


  • 0

#3747
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Слезка знакомая ситуация. Они врут врачам,от этого неправильные диагнозы. 

Ей Богу как маленькие дети, у него папа  умер в 40 лет, по невыясненным причинам-говорю что так же хочешь?

Так он мне говорит не наговаривай фигню я здоров как бык....капец утром проснулись сноса кровь шла...все на подушке...

И я уверенна что уже такое было, а он мне не говорит ничего (((

 

Они все такие, 100 пудов...


  • 0

#3748
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня отец за всю жизнь ни раз таблетки не выпил, а вот в 40 резко и из не откуда рак крови.

Так что это страшно. Берегите своих мужчин. Мой, наконец-то, купил себе сам лиотон гель и стал раз в сутки ноги мазать, а то у них с отцом семейное, что варикоз на ногах. Он молодой, ТТТ, вроде норм, а отец каждую весну и осень прям ноги эластичным бинтом кутает.

Мой к флебологу идти не хочет, но хоть сам мазь купил


  • 0

#3749
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а мой седня в первый раз сдал спермограмму, наверное придется пересдавать, переволновался он там :faceoff:


  • 0

#3750
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ди, я тобой тоже восхищаюсь!!!! уже давно!!! :)


  • 0

#3751
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вот выйдите с узи, потом над подарком думай.

Кстати, а если королевская двойня? то ремонт будет наполовину сделан в половине комнат? :lol:

 

Ой Шурка, спасибо тебе огромное за поддержку))

Если хоть один пацан, то все будет сказал))) 


  • 0

#3752
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а мой седня в первый раз сдал спермограмму, наверное придется пересдавать, переволновался он там :faceoff:

Надо же, мы тоже седня сдали) жду резалтов, волнуюсь.... :faceoff:  


  • 0

#3753
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

а мой седня в первый раз сдал спермограмму, наверное придется пересдавать, переволновался он там :faceoff:

Надо же, мы тоже седня сдали) жду резалтов, волнуюсь.... :faceoff:  

 

я тоже волнуюсь, результаты будут только завтра, так что ждем...


  • 0

#3754
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

а мой седня в первый раз сдал спермограмму, наверное придется пересдавать, переволновался он там :faceoff:

Надо же, мы тоже седня сдали) жду резалтов, волнуюсь.... :faceoff:  

 

я тоже волнуюсь, результаты будут только завтра, так что ждем...

 

Ну удачи! Наши уже сегодня, после работы заедем заберем.


  • 0

#3755
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну удачи! Наши уже сегодня, после работы заедем заберем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А где сдавали?


  • 0

#3756
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Кстати, Айнур, волнение в СГ особо роли не играет. Это не гормоны, чтобы были всплески. Спермики уж какие есть, такие есть. Имеет смысл смотреть в динамике месяца через 3. В другом случае, если все таки есть сомнения (в режиме сдачи, во враче-лаборанте), то можно пересдать через недельку еще раз.


  • 0

#3757
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Ну удачи! Наши уже сегодня, после работы заедем заберем.

 

А где сдавали?

 

В совмине. Но больше там не будем сдавать. Стоит как в экоцентре, мар тест не делают. А вы?


  • 0

#3758
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Слезка, мой рассказывал похожую историю, только про рыбалку ))) он очень любит именно рыбачить, а не пьянки устраивать как это обычно бывает. И как-то вернулся раньше обычного и весь возмущенный, что другие вызвали из города девиц.
А вообще, я знаю всех любовниц его друзей-приятелей, а также их жен. Есть мероприятия, на которые они приходят именно с любовницами. Я уже мужу говорю: "ну вот, все с любовницами, а ты опять меня притащил" ))))
Вообще, это грустная тема. Давайте о чем-нибудь позитивном!
Я вот думаю, почему ту позу называю пенсионерской? Ведь пенсионеру в преклонном взврасте наверное тоже не легко быть сверху ))) логичнее пенсионерской назвать позу, когда на боку все лежат ))) как думаете?
  • 0

#3759
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Слезка, мой рассказывал похожую историю, только про рыбалку ))) он очень любит именно рыбачить, а не пьянки устраивать как это обычно бывает. И как-то вернулся раньше обычного и весь возмущенный, что другие вызвали из города девиц.
А вообще, я знаю всех любовниц его друзей-приятелей, а также их жен. Есть мероприятия, на которые они приходят именно с любовницами. Я уже мужу говорю: "ну вот, все с любовницами, а ты опять меня притащил" ))))
Вообще, это грустная тема. Давайте о чем-нибудь позитивном!
Я вот думаю, почему ту позу называю пенсионерской? Ведь пенсионеру в преклонном взврасте наверное тоже не легко быть сверху ))) логичнее пенсионерской назвать позу, когда на боку все лежат ))) как думаете?

Стараюсь о таком не думать)) Хотя бы потому что мы еще молодожены))))

Наверное в рифму миссионерская=пенсионерская :D


  • 0

#3760
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я тоже волнуюсь, результаты будут только завтра, так что ждем...

 

 

Айнура, это не гормоны противные, если с его стороны были выполнены все условия ( воздержание от секса 3-4 суток, бани, горячей ванны, и он не болел чем-то в ближайшее время и потом лечился медикаментозно или вообще антибами), то результат и с волнением и без будет нормальным и правдивым

:lol: мой на второй раз ржал и сказал, что ничего так процедура. Я уже не стала спрашивать о ком он там думал, о Памелке или об мне


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.