Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3721
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А у меня наоборот муж сказал, если будет хоть один сын, то обязательно Николай в честь его отца...

Я тоже была против, но батюшка в церкви сказал, что ничего страшного и что  все это глупости, и что хуже если живых отца и сына в одно и тоже время зовут одними именами.... 

Надеюсь у нас все будет хорошо :)

 

главное заветные писички увидить :D


  • 0

#3722
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Наня спасибо. Айнура это самая обычная. Когда муж сверху:)
  • 0

#3723
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Цивика, подскажи то что вы в Достармед ходили, мужа подлечили?

А то что то мой меня пугает, не понятно подозрение то ли давление то ли сахар, в выходные было чуть ли не предобморочное состояние, померить ни то ни другое возможности не было((

Теперь хотим обследовать его.


  • 0

#3724
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Про свой бизнес - все вышло просто. Мы работали в строительной фирме. Параллельно открыли свою фирму, но работали как посредники - находили кому что надо. Как-то этой строительной фирме отошел в счет долгов завод железобетонных изделий - заброшеннный, с кучей долгов и кредитов, с плохой репутацией. Моего тогда еще будущего мужа назначили там управляющим, а я писала бизнес-планы и приводила в порядок всю документацию. Муж смог поднять этот завод, наладить производство и сбыт. Но там была сложность в том, что шефиня у нас была полная сумасбродка, всего не опишешь, много чего неприятного было. Я ушла с той фирмы первой, когда бухнулась в обморок и мне поставили диагноз "хроническая усталость". Месяц пролечилась, потом стала искать работу. Муж тоже хотел уходить, но в никуда не решался. Я считала, что нужно заниматься тем, что знаешь. ведь если смог поднять завод на ноги, почему не может поднять его с нуля. Тем более что бизнес-план у меня был, и я знала все подводные камни в юр и бух сопровождении, а он - в самой производстве. Так и начали.
Вообще, на первых порах нам очень помогала наша репутация. Прям очень. Репутация именно как людей. Новых неизвестных фирм боятся, но нам, как руководителям, верили и доверяли во многом. Правильно говорят, что сперва ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя.
  • 0

#3725
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А у меня наоборот муж сказал, если будет хоть один сын, то обязательно Николай в честь его отца...

Я тоже была против, но батюшка в церкви сказал, что ничего страшного и что  все это глупости, и что хуже если живых отца и сына в одно и тоже время зовут одними именами.... 

Надеюсь у нас все будет хорошо :)

 

главное заветные писички увидить :D

Слезка, так писички не пойдешь в 16-17 смотреть что ли? Неужели будешь ждать второго обязательного узи?


  • 0

#3726
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Слезка приветик. Да, у него желчь не отходила. Застои. Пил алахол,ротабиотик, и еще несколько препаратов. Обследование было не полным. Но тьфу тьфу пока все норм. Мне кстати достар мед понравился. Интересно как там с гинекологом. Слезка скорей проверьте его. Пусть поправляется!
  • 0

#3727
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

лезка, так писички не пойдешь в 16-17 смотреть что ли? Неужели будешь ждать второго обязательного узи?

 

так вот в 17 недель и иду, у меня 03.09 назначено...все так ждем этого


Сообщение отредактировал Слёзка: 26.08.2013, 16:26:40

  • 0

#3728
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

лезка, так писички не пойдешь в 16-17 смотреть что ли? Неужели будешь ждать второго обязательного узи?

 

так вот в 17 недель и иду, у меня 03.09 назначено...все так ждем этого

 

Бери мужа обязон и сама кричи "Перчик"  :lol:

даже если сразу и не приметишь :D


  • 0

#3729
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка приветик. Да, у него желчь не отходила. Застои. Пил алахол,ротабиотик, и еще несколько препаратов. Обследование было не полным. Но тьфу тьфу пока все норм. Мне кстати достар мед понравился. Интересно как там с гинекологом. Слезка скорей проверьте его. Пусть поправляется!

он уже 1 раз прошел обследование там, но без меня(( пропил курс таблеток...а сейчас все повторилось

Есть подозрение, что он просо не все врачам рассказал((( из него фиг слово вытянишь((

Теперь решили идти вместе, все хочу сама врачу рассказать


  • 0

#3730
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

так вот в 17 недель и иду, у меня 03.09 назначено...все так ждем этого

Бери мужа обязон и сама кричи "Перчик"  :lol:

так вот он так переживает, что девки-дурной блин, что сказал я не поеду)))


  • 0

#3731
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

так вот в 17 недель и иду, у меня 03.09 назначено...все так ждем этого

Бери мужа обязон и сама кричи "Перчик"  :lol:

так вот он так переживает, что девки-дурной блин, что сказал я не поеду)))

 

Ну мать,  нихай смотрит кого слепил их того что было (с) :D


  • 0

#3732
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я считала, что нужно заниматься тем, что знаешь. ведь если смог поднять завод на ноги, почему не может поднять его с нуля. Тем более что бизнес-план у меня был, и я знала все подводные камни в юр и бух сопровождении, а он - в самой производстве. Так и начали.
Вообще, на первых порах нам очень помогала наша репутация. Прям очень. Репутация именно как людей. Новых неизвестных фирм боятся, но нам, как руководителям, верили и доверяли во многом. Правильно говорят, что сперва ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя.

Какие вы молодцы! :idea:

Вы хорошо дополнили друг друга, техническое и гуманитарное!

На счет заниматься тем, что знаешь полностью согласна, в этом залог успеха.

а ваще свое дело это титанический труд.

 

тоже хотелось бы чем-то своим заниматься, но у меня такие пока неопределенные планы. Всегда думала что если что-то делать, то нужно постараться до 30 лет замутить бизнес, а то потом обрастаешь детьми, домом, уже не хочется ни рисков ничего. Но надо конечно попробовать и наверное после 30 не поздно. Эх, я пока только рассуждаю. Решила после второго Ре уже определиться чего я хочу от жизни. Счастливые те кто со школы знает чем заняться. Мне кажется это такое счастье осознать кто ты и что тебе нужно. Я вот к этому еще не пришла.

Работаю у родственников, у тети и сестры под руководством, каждый день вынос мозга. Уже честно работать не хочется. больше никогда не пойду к родственникам работать.


  • 0

#3733
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну мать,  нихай смотрит кого слепил их того что было (с) :D

Ему ЛГ и ее медсестра в двоем говорили, что пол от него зависит...он слушал и кивал

Из кабинета вышли, говорит если ты мне с полом детей что нибудь закосячишь, домой точно на автобусе поедешь)))) 


  • 0

#3734
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ну мать,  нихай смотрит кого слепил их того что было (с) :D

Ему ЛГ и ее медсестра в двоем говорили, что пол от него зависит...он слушал и кивал

Из кабинета вышли, говорит если ты мне с полом детей что нибудь закосячишь, домой точно на автобусе поедешь)))) 

 

да он же шутит!!

Ты спросила,  если как надо? то машину подгонит? 

Интересно как выкручиваться будет :lol:


  • 0

#3735
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

да он же шутит!!

 

 

Ты спросила,  если как надо? то машину подгонит? 

Интересно как выкручиваться будет :lol:

он сказал, если как надо 2 пацана, то я выбираю себе подарок сама)))

если нет, то дома даже ремонта не будет)))) :D


  • 0

#3736
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дааа..... за сыновей придется ему раскошелиться :D Это я не знаю что надо просить, чтоб так угодить мужу с двумя пацанами :lol: Слезка, не прогадай ))


  • 0

#3737
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Почему-то они все так хотят пацанов, а потом от девчонок сходят с ума.

Мой 15 минут со мной не разговаривал когда узнал на 7 месяце что будет девчонка, теперь говорит и почему я хотел пацана,

а теперь готов целовать песок по которому доча ходила))


Сообщение отредактировал Nanya: 26.08.2013, 16:51:58

  • 0

#3738
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Это я не знаю что надо просить, чтоб так угодить мужу с двумя пацанами :lol: Слезка, не прогадай ))

Делия честно, мне даже подарки не нужны, лишь бы любил нас и детки здоровые были ну и на выписку с хоооооорооошим букетом цветов.....

Просто разговаривала на выходных со свеклой и так страшно стало, от того что столько мужиков гуляет... :fie:

Вот и думаю Господи убереги нашу семью от такого...


  • 0

#3739
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Слезка знакомая ситуация. Они врут врачам,от этого неправильные диагнозы. Я уже тут писала как он обиделся на меня из-за каках когда его скорая увезла. Подозрение было на апендицит, а он сидел и врал что ходил в туалет много раз и жидко,хотел чтобы они подумали что отравление. Ну а я заорала на всю больницу, что он кукенил тока 2 раза и я видела его какахи, они нормальные были. Он мне потом истерику устроил,что опозорила его.
  • 0

#3740
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Почему-то они все так хотят пацанов, а потом от девчонок сходят с ума.

Мой 15 минут со мной не разговаривал когда узнал на 7 месяце что будет девчонка, теперь говорит и почему я хотел пацана,

а теперь готов целовать песок по которому доча ходила))

Ну теперь вам надо сыну))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.