Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3121
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ааа.

Я вот тоже думала никому не говорить, если заб. Да блин не получится наверное. Мужу по-любому же скажу. А он не выдержит и сестре своей скажет. А сестра уже всем под большим секретом.


  • 0

#3122
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А я подозреваю Куклу, явно ХГЧ трехзначный)))

 

:D
 


  • 0

#3123
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, еще забыла написать, что будучи с друзьями в Тае в январе-феврале этого года, я с мужем все-таки нашла заветный фаллос эбанитовый полтораметровый :D положила к подножию связку бананов, полила водой из бутылочки, потерла и загадала желание.

Друзья с нами не ездили, будучи крещенными и тоже венчанными как мы, стали меня упрекать, что мне надо определиться с верой, а не поклоняться в другой странее Будде. Зла на них не хватало. Все закончилось на злом аскале мужа, который сказал, чтобы они заткнулись, если им легко достался сын, это не значит, что их совета кто-то ждет. Сказал моими же словами, что Бог един и не важно в какой стране ты находишься и то что мы нашли время, силы и возможности и нашли фаллос - это лишний раз тому доказательство симорона, что мы не просто один раз попросили и забыли


  • 1

#3124
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну наконец-то рассекретилась, Шурка!)) прочитала твой рассказ, здорово написала!)

я в Тае просила тока об одном везде, где можно было попросить)) и кстати ты писала про рыбок, могу сказать, что примета с рыбками, неважно где и как полученными, работает))

так что, девочки, рыбок вам в помощь всем!))))

и да, приветы!))


  • 0

#3125
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девчата, еще забыла написать, что будучи с друзьями в Тае в январе-феврале этого года, я с мужем все-таки нашла заветный фаллос эбанитовый полтораметровый :D положила к подножию связку бананов, полила водой из бутылочки, потерла и загадала желание.

Друзья с нами не ездили, будучи крещенными и тоже венчанными как мы, стали меня упрекать, что мне надо определиться с верой, а не поклоняться в другой странее Будде. Зла на них не хватало. Все закончилось на злом аскале мужа, который сказал, чтобы они заткнулись, если им легко достался сын, это не значит, что их совета кто-то ждет. Сказал моими же словами, что Бог един и не важно в какой стране ты находишься и то что мы нашли время, силы и возможности и нашли фаллос - это лишний раз тому доказательство симорона, что мы не просто один раз попросили и забыли

Шур, а акафист, о котором ты грила, он большой по объему да?


  • 0

#3126
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, на полстранички А4

Я уже часть даже на память запомнила  :D

Плюс лампадное масло, освещенное на мощах святого периодически на животик мажу


  • 0

#3127
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

мне кажется, что на до мной кто то сверху подшучивает по всей видимости, ну как такое может быть, сдала вчера утром, а на почту пришло сегодня это:

 


Добрый день, Екатерина Владимировна!
Ваш анализ на Бета-ХГЧ в данный момент в работе, сегодня в течении дня ожидайте результат.
С/у лаборатория " Инвиво"

 

 


  • 0

#3128
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня дома неплохо получилось шифроваться.

 Муж и мама знали лишь. И никто из родных и  с работы.

А потом все увидели на 5 м месяце на торжестве, пузик уже был хорошо виден.Подружки даже обиделись, что не сообщила. А фиг ли говорить, когда в те два года сорвалось.

Теперь всем по ушам проеду с родами.
Говорю, что ближе к середине декабря роды.

Пусть так думают.


  • 0

#3129
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дина, на полстранички А4

Я уже часть даже на память запомнила  :D

Плюс лампадное масло, освещенное на мощах святого периодически на животик мажу

Это мне? Ты нас с Диной уже путаешь))) Это хорошо, она будущая беременяшка)))

А можешь скинуть? Я нашла его, но он на 25 листов в пдэфе :faceoff:


  • 0

#3130
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, Дэлия, прости-прости....Авки у вас из одной серии

Сейчас найду и вам скину сюда


  • 0

#3131
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Акафист. Я распечатала и храню в файлике и читаю на ночь.

 

 

О Премилосердая Госпоже, Царице Богородице, приими смиренное моление наше, и не отрини нас, Заступление и Прибежище наше, и не возгнушайся нас, недостойных, но яко Милосердая, не престани молящи, Егоже родила еси, да дарует нам прощение многих согрешений наших, да спасет нас имиже весть судьбами. Помилуй нас, Владычице, помилуй нас, несть бо нам спасения от дел. Темже верно вопием Ти: помилуй рабы Твоя, и неплодное сердце наше покажи плодоносно благих дел. Призри на нас недостойных. Ты бо упование и покров наш, жизнь и свет сердцу нашему. Яко Невечерний Свет от чрева Твоего воздвигшая, озари душу нашу, Чистая, и отжени всяку мглу сердца нашего. Даруй нам умиление, покаяние и сокрушение сердечное. Сподоби нас по вся дни живота нашего творити волю Сына Твоего и Бога нашего и во всем благоугождати Ему единому. О Богомати, не престани молящи Рождшагося от Тебе за вся притекающия с верою к сему чудотворному образу Твоему и подавай им скорую помощь и утешение в скорбех, и напастех, и злостраданиих, избави их от клеветы и злобы человеческия, от враг видимых и невидимых, и всякия нужды и печали. Спаси отечество наше, град сей и вся грады и страны от всяких бед и нужд, и сотвори милостива нам быти Бога нашего, отврати всякий гнев Его на ны движимый и избави ны от належащаго и праведнаго Его прещения. О Боголюбивая Владычице, Ангелов украшение, мучеников славо и всех святых радосте, с ними моли Господа, да сподобит нас в покаянии скончати живота нашего течение. В смерти же час, Пресвятая Дево, избави нас от власти бесовския и осуждения, и ответа, и страшнаго испытания, и мытарств горьких, и огня вечнаго, да, сподобльшеся славнаго Царствия Божия, величаем Тя и славим воплощшагося от Тебе Христа Бога нашего, Емуже слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


  • 1

#3132
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Шурик спасибо!


  • 0

#3133
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Завтра пятница...Ни у кого задержки не ожидается?  :hi:

Дабы традицию не нарушать....


  • 0

#3134
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я себе тоже запишу.

Бог един и не важно в какой стране ты находишься

мы с мужем так же считаем. Хотя и крещенные.


  • 0

#3135
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, вспомнила, своих ангелочков я закончила вышивать перед последними месячными в апреле, перед поездкой на Металлику. 

Вот надо их  донести до багетки и оформить, наконец-то!


  • 0

#3136
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а я некрещенная и вообще получается, что ни к какой религии не принадлежу...


  • 0

#3137
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я себе тоже запишу.

 

 

Бог един и не важно в какой стране ты находишься

мы с мужем так же считаем. Хотя и крещенные.

Ди, ты тоже крещенная?


  • 0

#3138
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, крещенная :)


  • 0

#3139
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а я некрещенная и вообще получается, что ни к какой религии не принадлежу...

я тоже не крещенная((( У меня мама против!

Два года назад с подружкой пошли на 7 января в церковь и решили поставить свечу Святой Матроне, и даже батюшку попросили помолиться и попросить за нас. Подружка также как и я ни как не могла забеременеть. Ну в общем мы ушли и каждая из нас верила о том, что случится чудо и мы станем беременными. Но не бывает все просто так! Подружка моя ждала месячные 25 января и они не пришли, 2 февраля она узнала о своей беременность ( подружка крещенная). А вот я не забеременела. К чему сделала вывод, что если ты веришь в Святую Матрону, но ты не крещенная, она тебе не поможет!!!!!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 22.08.2013, 11:51:33

  • 0

#3140
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А мне батюшка в церкви говорил, что главное вера в сердце.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.