Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3081
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, спасибо! буду знать. я почему-то на ЭКО все -таки смотрю. хоть мне и рано конечно))) но я думаю про него.


  • 0

#3082
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кукла, не сказали результат ХГЧ?


  • 0

#3083
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кукла, то, что гемоглобин 145 не переживай. Я неделю назад тож сдавала и тоже был чуть выше нормы. Расстроилась. Пошла к терапевту, она говорит все ок. Что вообще норма считается до 180. Если выше - тогда уже к гематологу направляют (так вроде наз-ся спецы по крови). И что даже эти гематологи сами говорят не направлять к ним с результатами ниже 180. В общем хз почему в лабах норма до 140......

спасибо, что успокоила))) А то я переживать начала.

 


  • 0

#3084
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девоньки, ну вы чего))) Я и говорю, что скрывать и не говорить не смогу, всю жизнь этому учусь)) Мне  кажется Вам то как раз по очереди 2-м скажу) а то подругам и родственникам тем более говорить не буду.  Насчет родителей не решила есчо, по ходу пьесы разберемся))

 

Весна, если после N-го времени не будет получаться мне кажется можно и ЭКО. Как говорится ИМХО..


  • 0

#3085
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

такое же чувство)) и ещё я Лучика стала подозревать)))

 

 

:dandy: Почему??? Вроде бы я в ХПМЧ не пишу. Так, читаю иногда, когда в нашей теме никого нет.

Все, теперь все будут играть в игру "вычисли партизана" :D

 

А я тогда буду подозревать Мать.

 

Всем доброго утра!!!!


  • 0

#3086
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Весна, с новой авкой! Красотка!!

Шур, я когда мужу говорила о нынешних ценах на ведение Б и роды - он прифигел и долго возмущался, как можно столько денег драть с женщин. А когда я ему заявила, что полюбому буду платно вестись у хорошего Г - приводил кучу примеров, что все стоят в бесплатных и нормально рожают. Но я его особо и не слушаю, все равно сделаю так, как сама хочу. Да и думаю со временем он согласится со мной)))) даже не переживаю.

Дина, скажи что он жопится :lol:

Дин, тебе сам Бог велел стоять только платно, у тебя будет ЭКО, при расчете рисков на скрининге есть поле, которое заполняется - ЭКОшная беременность или самостоятельная


  • 0

#3087
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Куколкаааааааа, ну что там? результаты ХГЧ в студию..


  • 0

#3088
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Шурик вот это новость :D !!! Я так рада за вас))Поздравляю вас,Теперь все будет хорошо!!!Ты действительно через многое прошла,а то ,что скрывалась,не переживай,твоя ситуация всем нам понятна.Мы очень все за тебя переживали.Теперь твой малыш обязательно придет к тебе в срок и здоровенький.


  • 1

#3089
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девоньки, ну вы чего))) Я и говорю, что скрывать и не говорить не смогу, всю жизнь этому учусь)) Мне  кажется Вам то как раз по очереди 2-м скажу) а то подругам и родственникам тем более говорить не буду.  Насчет родителей не решила есчо, по ходу пьесы разберемся))

 

Весна, если после N-го времени не будет получаться мне кажется можно и ЭКО. Как говорится ИМХО..

Джамелла, я  имела в виду ЭКО центр)) учет там))


  • 0

#3090
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девченки, честно признаюсь, что для меня учет в молекулярке - это гораздо больше 1-ой моей зп, но я женщина практичная  :D я не буду покупать всякие зимник конверты зимние на выписку на один раз, и коляску овер тыща уе и все.

Главное, что счастье будет сопеть рядышком, остальное подождёт


  • 0

#3091
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

О, у Весны новая ава))) классная)))


  • 0

#3092
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, ну что там? Инвиву разнесла уже? что говорят?
 кста у мну гемаглобин 100

100 это мало, надо бы поднимать а то слабость и головокружения постоянные будут.

В инвиво позвонила, сказали что не забыли про меня и в течении дня результаты будут готовы и отправлены мне на почту.

Это получается, что ОАК готовится быстрее, чем ХГЧ


  • 0

#3093
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

:dandy: Почему??? Вроде бы я в ХПМЧ не пишу. Так, читаю иногда, когда в нашей теме никого нет.


 

Все, теперь все будут играть в игру "вычисли партизана" :D

 

А я тогда буду подозревать Мать.

 

Всем доброго утра!!!!

 

Доброе, доброе...

Я что то в хпмч вообще не сидела..

 

Вычисли партизана :lol: 

 

p.s. Пошла тусоваться в хпмч... почитаю что там интересного


  • 0

#3094
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

:dandy: Почему??? Вроде бы я в ХПМЧ не пишу. Так, читаю иногда, когда в нашей теме никого нет.

Все, теперь все будут играть в игру "вычисли партизана" :D

 

А я тогда буду подозревать Мать.

 

Всем доброго утра!!!!

 

а вот))) вон Кроко тоже не писала,  а оказалось что Б))) что на это скажешь, а??))))


  • 0

#3095
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Джамелка ты тоже?


  • 0

#3096
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, ты выяснила про ХГЧ??

Дэлия, как здоровье?

отписалась ниже уже.

блин пока по нашей поликлинике бегала, чтобы карточку завести и записаться к геникологу, видимо вирус поймала. Вчера температура поднялась 37,4  заболеваю по тихонь ку ((( сегодня 36,9


  • 0

#3097
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Шурка, читала твой рассказ и даже расплакалась от сантиментов! У тебя все будет замечательно! Я в тебя верю.

 

Кстати, про этот Акафист я узнала, когда читала интервью с Антоном и Викторией Макарскими. Они несколько лет не могли сделать ляльку, от ЭКО отказывались. Пока им тоже батюшка не посоветовал читать этот Акафист по воскресеньям вечером.

 

А что такое "формула Росса"?


  • 0

#3098
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелла, я  имела в виду ЭКО центр)) учет там))

 

 

аааа..


100 это мало, надо бы поднимать а то слабость и головокружения постоянные будут.

В инвиво позвонила, сказали что не забыли про меня и в течении дня результаты будут готовы и отправлены мне на почту.

Это получается, что ОАК готовится быстрее, чем ХГЧ

 

хм,  мне в прошлый раз, когда я снова пересдавала на всякую бяку на проверку, ОАК выдали в последнюю очередь.

 

Куколка, про гем это вообще, никто из врачей не верит, все говорят, девушка то кофе с молоком, странно что результат 100, и даже пересдавать отправляли :D


  • 0

#3099
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Шурка, после твоей истории верится в чудо!

 

формула Росса - это аттракцион такой, бешеный. Хочу на него.


  • 0

#3100
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелка ты тоже?

неа, к сожалению :cry:

 

Кста, к мощам Святого Луки мы тоже ходили.. Но видимо все таки не судьба пока. Я у него только одно попросила , и то не сбывается...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.