Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3061
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, милые! Спасибо вам за то, что искренне рады за меня. Что еще больше даете понять, что я вам не чужая и действительно заслужила свой подарочек!

 

Рассказывай ты в ИММ на учете?

Да, в Молекулярке у Аимбетовой Алии Робертовны. Врач вооотттт такая!!! Не смотря на маленький срок - вроде посещать я её должна пока раз в месяц, но она меня смотрит, слушает, контролирует каждые 3 недели. А я и рада, персонал добродушный, деньги оплачены)))

Как мужу сказала, что беременна 25-го мая за 2 дня до оф. задержки, то он сразу поставил меня перед выбором где стоять на учете: в молекулярке или Керуене у Соколовой Л. А. (спасибо Господу Богу, что послал мне её тогда, благодаря ей я смогла вновь заберенеть!)

Перевес в итоге был в пользу Молекулярки, так как там Аимбетова, спец по гемастазу, ТТТ у меня с ним все ок, опять же она зав. отделением ИЗМИРа, а главное не просто АГ и знает теорию, но и сама принимает роды, то есть теория-практика. Второй плюс - это генетик Святова и возможность клиники провести скрининг как надо, что отсеяло бы надобность в прохождении  биопсии. Ну и 3-ий - узист Голентовский!


  • 0

#3062
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Джамелла, ты тоже партизанишь??))) я теперь всех подозреваю)))))

неее, я к тому что не могу я партизанить, а ведь нужно учиться..
Не знаю-не знаю, теперь и у меня очкчение, что Джамелла тоже партизанка!!!)))))

Шурка, класс! А сколько стрит ведение Б в ИММ??

Сообщение отредактировал Dina86: 22.08.2013, 10:08:46

  • 0

#3063
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Шурка поздравляю тебя! Растите здоровыми и родитесь в срок))) 


  • 0

#3064
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:lol: да ладно вам, девченки, это я так делала, что не означает, что так все остальные поступят.

Очень сильно перед вами извиняюсь, надеюсь, что вы понимаете, что было куча тараканов по началу. Пока сама не увидела своими глазами - не успокоилась до конца


  • 0

#3065
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Вахаха!

Не туда написала!))))

И вам планирушкам удачного дня!!!  :D  :hi:


Сообщение отредактировал HappySmail: 22.08.2013, 10:09:25

  • 0

#3066
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Шурка, ты что?! Это твое сугубо личное интимное дело. Тем более у тебя были веские причины, понять очень даже можно. Так что не извиняйся))


  • 0

#3067
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

:lol: да ладно вам, девченки, это я так делала, что не означает, что так все остальные поступят.

Очень сильно перед вами извиняюсь, надеюсь, что вы понимаете, что было куча тараканов по началу. Пока сама не увидела своими глазами - не успокоилась до конца

Шурка, да конечно мы тебя понимаем! я сама не знаю скажу ли я вам сразу или нет))))))))) после первого раза зареклась даже родителям не говорить до 3х месяцев, а возможно и поболее)


  • 0

#3068
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, с новой авой!)) Фейка))


  • 0

#3069
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Не знаю-не знаю, теперь и у меня очкчение, что Джамелла тоже партизанка!!!)))))

 

такое же чувство)) и ещё я Лучика стала подозревать)))


  • 0

#3070
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, с новой авой!)) Фейка))

спс)))  буду творить чудеса))


  • 0

#3071
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка, класс! А сколько стрит ведение Б в ИММ??

 

Дин, 160 - если на учете у рядового АГ и 170 - если у одного из ИМЗИРовских врачей.

У Соколовой в Керуене с 1-го января - 200.

С мужем не мешкали, сразу в унисон пришли к пониманию, что на ведение беременности и роды экономить нельзя. Я лучше куплю дешевлю коляску, манеж, стульчик, одежу и т.д. ИМХО


  • 0

#3072
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки -планирушки,доброе утро! желаю вам поскорее перебраться в соседнюю темку! пусть в этой темке никто дольше 3 месяце не задерживается! на всех вас чихаю АППППЧХИИИИ и ждем в соседней теме!
  • 1

#3073
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, вы :D :

Прикреплённые изображения:

  • 2013053110001359.png

  • 4

#3074
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Дин, 160 - если на учете у рядового АГ и 170 - если у одного из ИМЗИРовских врачей.

 

У Соколовой в Керуене с 1-го января - 200.

С мужем не мешкали, сразу в унисон пришли к пониманию, что на ведение беременности и роды экономить нельзя. Я лучше куплю дешевлю коляску, манеж, стульчик, одежу и т.д. ИМХО

 

Шурка, а к Аимбетовой просто на приемы можно ходить? к ней сложно записаться?


  • 0

#3075
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки -планирушки,доброе утро! желаю вам поскорее перебраться в соседнюю темку! пусть в этой темке никто дольше 3 месяце не задерживается! на всех вас чихаю АППППЧХИИИИ и ждем в соседней теме!

Спасибо, солнышко))


  • 0

#3076
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки -планирушки,доброе утро! желаю вам поскорее перебраться в соседнюю темку! пусть в этой темке никто дольше 3 месяце не задерживается! на всех вас чихаю АППППЧХИИИИ и ждем в соседней теме!

спасибо большое! чих поймала. так приятно, что к  нам стали частенько наведоваться пузатики)))

вам легкой беременности и родов!!! :)


  • 0

#3077
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, вы :D :

:lol:


  • 0

#3078
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Дин, 160 - если на учете у рядового АГ и 170 - если у одного из ИМЗИРовских врачей.

 

У Соколовой в Керуене с 1-го января - 200.

С мужем не мешкали, сразу в унисон пришли к пониманию, что на ведение беременности и роды экономить нельзя. Я лучше куплю дешевлю коляску, манеж, стульчик, одежу и т.д. ИМХО

 

Шурка, а к Аимбетовой просто на приемы можно ходить? к ней сложно записаться?

 

В виду своей занятости в ИЗМИРе она принимает в ИММ только по субботам.

Записаться к ней можно только лично на приеме либо через сотку (могу дать). Надо звонить и узнавать.

Но вот в субботу при мне ей звонила её девочка, которая уже родила, она её консультировала по телефону (заранее передо мной извинившись)


  • 0

#3079
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Гемоглобин хороший!

 

так выше нормы же, надо понижать
 


  • 0

#3080
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Весна, с новой авкой! Красотка!!

Шур, я когда мужу говорила о нынешних ценах на ведение Б и роды - он прифигел и долго возмущался, как можно столько денег драть с женщин. А когда я ему заявила, что полюбому буду платно вестись у хорошего Г - приводил кучу примеров, что все стоят в бесплатных и нормально рожают. Но я его особо и не слушаю, все равно сделаю так, как сама хочу. Да и думаю со временем он согласится со мной)))) даже не переживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.