Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3041
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

р/с - а что касается ОАК, то Гемоглобин показал у меня 145,5 при норме 120-140...

Кукла, то, что гемоглобин 145 не переживай. Я неделю назад тож сдавала и тоже был чуть выше нормы. Расстроилась. Пошла к терапевту, она говорит все ок. Что вообще норма считается до 180. Если выше - тогда уже к гематологу направляют (так вроде наз-ся спецы по крови). И что даже эти гематологи сами говорят не направлять к ним с результатами ниже 180. В общем хз почему в лабах норма до 140......
  • 0

#3042
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, пока читала прослезилась. И так рада за тебя, за вас, как будто сама наконец таки забеременела. От чистого сердца желаю тебе здоровья, легкой Б и родов. Я знаю ты будешь хорошой мамочкой. В тебе очень много любви и доброты, и знаю ты обязательно сполна одаришь этим малыша. Он такой долгожданный для вас. Шур, я не знаю верю ли я в чюдеса....(ну это мои тараканы наверно...) Кажется, что со мной никогда его не произойдет, хотя не спорю - есть примеры в жизни, вот даже у Светикуса, она не перестает меня удивлять до сих пор, это действительно чудо. И теперь ты поделилась с нами вашей историей. Сейчас сижу и думаю, а ведь оно есть! И наверное должно пройти определенное время или что-то произойти - и оно правда случится. Я всегда так рада за девочек наших, в этой темке обитающих, так сказать))))), когда они говорят, что заБ. Это действительно долгожданное счастье. )))))

Сообщение отредактировал Dina86: 22.08.2013, 07:59:57

  • 2

#3043
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Шурка, рассказ очень трогательный и искренний. Тоже весь вечер настроение было как-будто о своей беременности узнала. Аж мужу хотелось сказать "Шурка беременна!"  :D  Он бы не понял какой Шурка беременный и почему, но это уже лирика  :D

Ты молодец, история супер-позитивная, заряжающая настроем, что всему свое время.....

А про витамины...ээээх, буду дальше ими бока наращивать  :faceoff: видимо, ты права, сгонять их даже не придется, надеюсь, еще ближайший годик  :lol:

я просто все задаюсь вопросом - неужели просто фолька способна и мне помочь?  :dandy:


  • 0

#3044
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, так трогательно. я вас еще раз поздравляю!!!! все у вас будет хорошо, обязательно!!!

мне всю ночь сегодня снилось, что ты нам сообщаешь, что у тебя 17недель)) судя по всему примерно так и есть))

 

всем доброе утро!!! :hi:


  • 0

#3045
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну вот девченки, классно наши ряды редеют, значит и мы скоро тоже забеременеем!!!!! :idea:  Просто у нас, у каждой, свой путь долгий или более короткий, но мы все будем со своими малышами!


  • 0

#3046
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Шурка, пока читала прослезилась. И так рада за тебя, за вас, как будто сама наконец таки забеременела. От чистого сердца желаю тебе здоровья, легкой Б и родов. Я знаю ты будешь хорошой мамочкой. В тебе очень много любви и доброты, и знаю ты обязательно сполна одаришь этим малыша. Он такой долгожданный для вас. Шур, я не знаю верю ли я в чюдеса....(ну это мои тараканы наверно...) Кажется, что со мной никогда его не произойдет, хотя не спорю - есть примеры в жизни, вот даже у Светикуса, она не перестает меня удивлять до сих пор, это действительно чудо. И теперь ты поделилась с нами вашей историей. Сейчас сижу и думаю, а ведь оно есть! И наверное должно пройти определенное время или что-то произойти - и оно правда случится. Я всегда так рада за девочек наших, в этой темке обитающих, так сказать))))), когда они говорят, что заБ. Это действительно долгожданное счастье. )))))

+1, я лично тебя понимаю.

 

Шурка, рассказ очень трогательный и искренний. Тоже весь вечер настроение было как-будто о своей беременности узнала. Аж мужу хотелось сказать "Шурка беременна!"  :D  Он бы не понял какой Шурка беременный и почему, но это уже лирика  :D

Алиша, а я ляпнула вчера мужу. Он: а? что? кто? :confused:  я говорю не обращай внимание с форума.


  • 0

#3047
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Шурка, как мы и предполагали партизанка!!!!!!!!

Рассказывай ты в ИММ на учете?


  • 0

#3048
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, как мы и предполагали партизанка!!!!!!!!

Рассказывай ты в ИММ на учете?

кстати да, ведь мы давно уже подумывали, только Шурка отнекивалась)))


  • 0

#3049
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Шурка, поздравляю от души!!!

Желаю Вам здоровья и всего самого !!

Очень рада  за Вас. Вы действительно заслужили счастье (имхо).!!!

 

p.s. я вот тоже всегда хочу помолчать, не говорить, ан нет, счастье из меня прям так и выпирает и народ сам догадывается...


  • 0

#3050
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, поздравляю от души!!!

Желаю Вам здоровья и всего самого !!

Очень рада  за Вас. Вы действительно заслужили счастье (имхо).!!!

 

p.s. я вот тоже всегда хочу помолчать, не говорить, ан нет, счастье из меня прям так и выпирает и народ сам догадывается...

Джамелла, ты тоже партизанишь??))) я теперь всех подозреваю)))))


  • 0

#3051
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелла, ты тоже партизанишь??))) я теперь всех подозреваю)))))

 

неее, я к тому что не могу я партизанить, а ведь нужно учиться..


  • 0

#3052
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Куколка, ну что там? Инвиву разнесла уже? что говорят?
 кста у мну гемаглобин 100


  • 0

#3053
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, ты выяснила про ХГЧ??

Дэлия, как здоровье?


  • 0

#3054
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Куколка, ну что там? Инвиву разнесла уже? что говорят?
 кста у мну гемаглобин 100

низкий, надо поднимать.


  • 0

#3055
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

блин такое позитивное утро, рада за Шурку как за себя, и сроки у нас с ней близко :rotate:


  • 0

#3056
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

низкий, надо поднимать.

 

ой, я решила пусть стоит, а то меня тут на прошлой неделе напугали что когда слишком много гемов тож плохо..


  • 0

#3057
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

ой, я решила пусть стоит, а то меня тут на прошлой неделе напугали что когда слишком много гемов тож плохо..

 

 

так нижняя граница - 120... я считаю, что надо поднимать. тебе же не говорят таблетки глотать, ты кушай мясо, печень, гречку. при Б насколько я знаю гемоглобин итак снижается...самое элементарное из-за низкого гема может быть плохое самочувствие..так что подумай.


  • 0

#3058
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

так нижняя граница - 120... я считаю, что надо поднимать. тебе же не говорят таблетки глотать, ты кушай мясо, печень, гречку. при Б насколько я знаю гемоглобин итак снижается...самое элементарное из-за низкого гема может быть плохое самочувствие..так что подумай.

 

Ну мясо меня заставлять кушать не надо, я как истинная казашка обожаю мясо))) но видимо этого мало)))


  • 0

#3059
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Это очень хорошая новость! утро началось с позитива! Шурка я вас поздравляю :dandy:


  • 0

#3060
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Приветик всем! Наши ряды слава богу редеют, пусть эта тенденция сохранится))

Я нормуль. Вышла уже на работу. Держу диету.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.