Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2541
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

О, Боги! А нескромный вопрос тогда - Вам с генами всем что ли повезло? Ужинать и пастой с креветками (без диет - на сливочном масле), и слойки с шарлоткой лопать...Вот, Ди, Шурка, сколько в вас веса и роста? 

Я мелкая, 162см, 53кг

тут главное побольше в себя салата впихнуть, чтобы на остальное меньше было места :lol:

А вообще я и бургерами раз в месяц балуюсь с картошкой фри в Хардисе, знаю, что утром будет +1 кг стабильно, а потом он сходит сам за пару-тройку дней.

Колу/пепси не пью


  • 0

#2542
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

в любом случае пойду к врачу, боюсь что что-то не так

Айнура, вот честно, тут горе от ума. Все у тебя ок (кстати, что с прогиком, какой результат?). 

Просто начался очередной цикл, все будет окей. А реагент увидела - бывает. Зато теперь, когда уже будет конкретная задержка и яркая полоса, ты и сомневаться не станешь...


  • 0

#2543
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

А я захотела жутко вареники с вишней.... 1000 лет их не ела...

А вот вареники с вишней я не заценила. Сама их лепила, семья мужа меня не поняла - я оказалась единственной на их памяти, кто не заценил вареники с вишней. Ни холодные, ни горячие... :fie:

 

Мой муж тоже ужасается сочетанию вареного теста и вишни))) Ну и он к тому же вишню не любит из за кислоты.

 

Вы что? С ума сошли?? Это же мега вкусно, в холодном виде и посыпав сахарком сверху :D

Я мать готова за них продать...и мужа :lol:


  • 0

#2544
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

А я люблю вишню, и ужасаюсь, как ее можно запихнуть в то же тесто, да еще и СВАРИТЬ потом все вместе  :lol:

 

Мы такие разные и все таки мы вместе на этом форуме :D


  • 0

#2545
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Дэлия, передай мужу что он не одинок в своей нелюбви к вареникам с вишней. Среди большинства любителей  :lol:


  • 0

#2546
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

А я люблю вишню, и ужасаюсь, как ее можно запихнуть в то же тесто, да еще и СВАРИТЬ потом все вместе  :lol:

 

Мы такие разные и все таки мы вместе на этом форуме :D

 

у нас точки соприкосновения другие :D  + мечты повышивать крестики на отдельных хороших докторах мужчинах  :lol:  (кто в теме - от поймет)


  • 0

#2547
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дэлия, передай мужу что он не одинок в своей нелюбви к вареникам с вишней. Среди большинства любителей  :lol:

Мне шлите, да побольше. Беру едой!!


  • 0

#2548
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ужинать и пастой с креветками (без диет - на сливочном масле), и слойки с шарлоткой лопать.

ну это же не каждый день однако :laugh:


  • 0

#2549
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

у нас точки соприкосновения другие :D  + мечты повышивать крестики на отдельных хороших докторах мужчинах  :lol:  (кто в теме - от поймет)

Не-не-не, 1) я не умею крестиком вышивать, это выше моего понимания (крючком вязать - без проблем, гладью вышивать - тоже); 2) я не умею строить глазки; 3) главное муж мне не простит  :lol:


  • 0

#2550
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мечты повышивать крестики на отдельных хороших докторах мужчинах

извращенки!


  • 0

#2551
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия, передай мужу что он не одинок в своей нелюбви к вареникам с вишней. Среди большинства любителей  :lol:

Ладно, передам, а то он забился уже в уголок и боится сказать что то против вареников с вишней :D


  • 0

#2552
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Ужинать и пастой с креветками (без диет - на сливочном масле), и слойки с шарлоткой лопать.

ну это же не каждый день однако :laugh:

 

Однако, я так поужинаю один день, а потом еще 7 дней вставая по утрам на весы, буду жалеть  :lol:  чур меня, чур...


  • 0

#2553
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я не худенькая, вкусно и вредно поесть люблю. При этом всем раньше всегда весила 50-55 кг, при росте 158. Потом резко потолстела до 70. Как объяснила гинеколог - из-за сбоя в гормонах. Сейчас 58 у мну. Но худенькой я даже в 50 кг не была, кость широкая видать :D


  • 0

#2554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

у нас точки соприкосновения другие :D  + мечты повышивать крестики на отдельных хороших докторах мужчинах  :lol:  (кто в теме - от поймет)

Не-не-не, 1) я не умею крестиком вышивать, это выше моего понимания (крючком вязать - без проблем, гладью вышивать - тоже); 2) я не умею строить глазки; 3) главное муж мне не простит  :lol:

 

значит вяжи морской узел. С мужским причиндалом так даже лучше :lol:


  • 1

#2555
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
:lol: 

 

 

Ужинать и пастой с креветками (без диет - на сливочном масле), и слойки с шарлоткой лопать.

ну это же не каждый день однако :laugh:

 

Однако, я так поужинаю один день, а потом еще 7 дней вставая по утрам на весы, буду жалеть  :lol:  чур меня, чур...

 

Хм, кажется у тебя с моим мужем много общего :lol: Он тоже как съест чтото, бежит на весы. И после любой еды. И утром. И после пардон туалета. И завидует мне, что у меня на весе вообще ничего не отражается. Даже съеденная туша барана кажется :faceoff: ТТТ ))))


  • 0

#2556
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

у нас точки соприкосновения другие :D  + мечты повышивать крестики на отдельных хороших докторах мужчинах  :lol:  (кто в теме - от поймет)

Не-не-не, 1) я не умею крестиком вышивать, это выше моего понимания (крючком вязать - без проблем, гладью вышивать - тоже); 2) я не умею строить глазки; 3) главное муж мне не простит  :lol:

 

значит вяжи морской узел. С мужским причиндалом так даже лучше :lol:

 

:faceoff:  :lol: да ты, однако, знаток мужских потаенных уголков души и причиндалов. кожаный ошейник, морской узел  :lol:  Колись, давай, чего нам еще ждать от тебя.. :D


  • 0

#2557
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у моего мужа ничего нигде не откладывается никогда. Астенический склад тела. Я завидую.

Вкусное пиво даже в районе живота не выпячивается.

А попа какая упругая и нежная, и гладкая - и ведь он ничего для этого не делает совершенно. Жизнь не справедлива :faceoff:


  • 0

#2558
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Хм, кажется у тебя с моим мужем много общего :lol: Он тоже как съест чтото, бежит на весы. И после любой еды. И утром. И после пардон туалета. И завидует мне, что у меня на весе вообще ничего не отражается. Даже съеденная туша барана кажется :faceoff: ТТТ ))))

О, я нашла духовного брата! Made in Indiaaaaaaaaaaaaaaaaa  :lol:


  • 0

#2559
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:faceoff:  :lol: да ты, однако, знаток мужских потаенных уголков души и причиндалов. кожаный ошейник, морской узел  :lol:  Колись, давай, чего нам еще ждать от тебя.. :D

 

 

:D ясен что!!! Детей полка, да 3-х сразу.

Хотим Софию, Илью и Полину и все это под звучную фамилию Тимошенко 


  • 2

#2560
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А попа какая упругая и нежная, и гладкая

:lol:  :lol:  :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.