Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2521
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, а ИИ не делали?

Неа, только Эко.
А у нас седня русская кухня-пельмешки домашние со сметаной))).
Шурка блин, вжисть сладкое не ела, а щас сижу и слюни пускаю на твои слойки с вишней)))) колись рецептом!))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 20.08.2013, 17:02:32

  • 0

#2522
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

хгч 0,1, девочки а когда тест показывает положительно модет ли это другое значить мож юолезнь какая, я слышала такое

Айнур, да не переживай ты. Честно, ну не видно там полоски. Это реагент, который наносится на полоску, просвечивает. Ты просто к врачу зайди, спроси насчет задержки, почему такая большая была.


  • 0

#2523
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А вы каждый день готовите по вечерам ужины?

Когда мужа нет, я обожаю отварную картошку с селедкой.И с капусткой квашеной.

О боже....Русская кухня началась.... :hi:

:lol:


  • 0

#2524
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я захотела жутко вареники с вишней.... 1000 лет их не ела...


  • 0

#2525
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ооо, за блины и я душу продам. Да горяченькие, с икоркой, и кофе с коньяком. Да все это в кафе на летнике....Мммм, ляпота.... :rotate:


  • 0

#2526
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

хгч 0,1, девочки а когда тест показывает положительно модет ли это другое значить мож юолезнь какая, я слышала такое

 

Все будет хорошо. Нету у тебя болезней. Новый цикл, новые надежды.


  • 0

#2527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка блин, вжисть сладкое не ела, а щас сижу и слюни пускаю на твои слойки с вишней)))) колись рецептом!))))

нету его, буду вечером гуглить.

Но по сути с готовым тестом считай уже полдела сделано, останется вишню разморозить, отделить от косточки, посыпать сахарком или сдобрить медом и начинить тесто, потом в духовку, помазав верхушку яичком сырым


  • 0

#2528
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

хгч 0,1, девочки а когда тест показывает положительно модет ли это другое значить мож юолезнь какая, я слышала такое

Айнур, да не переживай ты. Честно, ну не видно там полоски. Это реагент, который наносится на полоску, просвечивает. Ты просто к врачу зайди, спроси насчет задержки, почему такая большая была.
Ну на всех остальных тоже реагенты что ли?
Я сохранила тесты, 2 поярче, остальные плохо видны, разные фирмы.
  • 0

#2529
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А вы каждый день готовите по вечерам ужины?

Когда мужа нет, я обожаю отварную картошку с селедкой.И с капусткой квашеной.

О боже....Русская кухня началась.... :hi:

:lol:

 

Ой, бай, тоже хочу, да картошечку погорячее и кусочек маслица на неё и смотреть как оно плавится, а потом в рот)))


  • 0

#2530
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А я захотела жутко вареники с вишней.... 1000 лет их не ела...

А вот вареники с вишней я не заценила. Сама их лепила, семья мужа меня не поняла - я оказалась единственной на их памяти, кто не заценил вареники с вишней. Ни холодные, ни горячие... :fie:


  • 0

#2531
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

А вы каждый день готовите по вечерам ужины?

Когда мужа нет, я обожаю отварную картошку с селедкой.И с капусткой квашеной.

О боже....Русская кухня началась.... :hi:

:lol:

 

Ой, бай, тоже хочу, да картошечку погорячее и кусочек маслица на неё и смотреть как оно плавится, а потом в рот)))

 

Злыдни. Сижу и слюной давлюсь на работе. А мне вообще селедку только по утру можно есть, т.к. иначе я отекаю дико....


  • 0

#2532
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, а зачем ты так заранее их размораживаешь?

чтобы потом не ждать их разморозки, а сразу придти и готовить.

Есть какой-то у тебя спец. рецепт? Я их ни разу не делала.

да нет. просто кидаю на сковороду (без диеты-на сливочном масле), обжариваю пока не покраснеют, добавляю специи и заливаю молоком (сливками). Все. Быстро и вкусно.

А вы каждый день готовите по вечерам ужины? Мы домой приезжаем часов в 8-9, и обычно легкий ужин - йогурты, творог, салаты, бутеры....Не представляю, чтобы я до 10 готовила, а потом в 11 на ночь сесть за стол. Бррр, я же спать не смогу потом...

мы не всегда ужинаем дома, а так да - готовлю. Я приезжаю к 6.30-7 домой, готовлю и ем до 8 максимум. Поэтому я так люблю скороварку - которая готовит все супер быстро и люблю быстроготовящиеся рецепты.


  • 0

#2533
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

О, Боги! А нескромный вопрос тогда - Вам с генами всем что ли повезло? Ужинать и пастой с креветками (без диет - на сливочном масле), и слойки с шарлоткой лопать...Вот, Ди, Шурка, сколько в вас веса и роста? 


  • 0

#2534
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

хгч 0,1, девочки а когда тест показывает положительно модет ли это другое значить мож юолезнь какая, я слышала такое

Айнур, да не переживай ты. Честно, ну не видно там полоски. Это реагент, который наносится на полоску, просвечивает. Ты просто к врачу зайди, спроси насчет задержки, почему такая большая была.
Ну на всех остальных тоже реагенты что ли?
Я сохранила тесты, 2 поярче, остальные плохо видны, разные фирмы.

 

Ну тесты всегда разные фирмы разную интенсивность могут пказывать. Элементарно же толщина слоя разная может быть, как бы это сказать...

В любом случае, у тебя на руках анализ крови. А точнее его нет. Он показывает нормальное содержание ХГЧ для небеременного организма, так что незабивай себе голову тем, что что то не так. Тест просто МОЖЕТ показывать наличие ХГЧ выше уровня чувствительности. А анализ показывает конкретный количественный результат и тут уже нет сомнений.

Жаль конечно (( Надежда то была...


  • 0

#2535
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А так, я уже давно мечтаю о домашнем песочном пироге с вишней - обожаю кисляк....Надо собраться с силами и сделать его на выхах...


  • 1

#2536
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ОНи худенькие.


  • 0

#2537
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А я захотела жутко вареники с вишней.... 1000 лет их не ела...

А вот вареники с вишней я не заценила. Сама их лепила, семья мужа меня не поняла - я оказалась единственной на их памяти, кто не заценил вареники с вишней. Ни холодные, ни горячие... :fie:

 

Мой муж тоже ужасается сочетанию вареного теста и вишни))) Ну и он к тому же вишню не любит из за кислоты.


  • 0

#2538
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
в любом случае пойду к врачу, боюсь что что-то не так
  • 0

#2539
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Текатока, Весна, Цивика, где вы???


  • 0

#2540
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

А я захотела жутко вареники с вишней.... 1000 лет их не ела...

А вот вареники с вишней я не заценила. Сама их лепила, семья мужа меня не поняла - я оказалась единственной на их памяти, кто не заценил вареники с вишней. Ни холодные, ни горячие... :fie:

 

Мой муж тоже ужасается сочетанию вареного теста и вишни))) Ну и он к тому же вишню не любит из за кислоты.

 

А я люблю вишню, и ужасаюсь, как ее можно запихнуть в то же тесто, да еще и СВАРИТЬ потом все вместе  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.