Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2141
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я хожу в Эко центре к Лилии Григорьевне, но не репродуктолог, а гинеклог-акушер, которая в поликлинике.

Пусть она тебе даст направление на анализы. Лучше все с ней согласовывай, не занимайся самодеятельностью.


  • 0

#2142
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сладкоежка?
Карлсон или Карслон... только варенье из сладкого поглощает... ну правда может и тортик... ой не говорите мне про него... раз типа помирились, теперь звонит письма просит перевести... на хрена только на английский ходит... как будто вообще ничего не было, и он все дни дома ночевал. Я ему сказала - еще один такой раз и все - а ты кто такой, давай до свидания! как в вашей мейхане.
  • 0

#2143
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вчера объявился блудный кот

Ну вы прям как мы отжигаете.  А все-равно в твоих постах нежность к нему сквозит. Так что не разбегайтесь. Как мой говорит после каждой ссоры "Зато не скучно" :D


  • 2

#2144
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
раз типа помирились, теперь звонит письма просит перевести... на хрена только на английский ходит... как будто вообще ничего не было, и он все дни дома ночевал.

Может он просто ищет повод пообщаться лишний раз, вдруг ты растаешь. Налаживает контакт,так сказать :D


  • 0

#2145
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну вы прям как мы отжигаете. А все-равно в твоих постах нежность к нему сквозит. Так что не разбегайтесь. Как мой говорит после каждой ссоры "Зато не скучно" :D
это точно нескучно, но чтобы мужик себя вел так в 51 год - это ваще мыслимо? о ребенке не подумал, она каждый день спрашивала про него... вот это ужасно бесит...

Может он просто ищет повод пообщаться лишний раз, вдруг ты растаешь. Налаживает контакт,так сказать
лично я в этом вижу только желание использовать меня, какой в ж контакт? у них там переводчик есть, вот к ней пусть и ходит... кстати вчера они вместе чай пили с ней и бухгалтершей, когда я на работу к ним пришла по делам... а вечером я на него наехала - э, че не мог чай пить в другом месте, надо было там находиться именно, когда я пришла? а он такой - а мне сказали, что ты придешь, я поэтому пошел к ней чай пить. идиот! а вот так увидеться и поговорить - нельзя?
  • 0

#2146
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Айнура, ну как дела?


  • 0

#2147
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мать, просто год прошел, у вас разница в возрасте приличная и это все накладывает свои отпечатки.

Расходиться даже не вздумай. Содитесь за стол переговоров однако, ты только заранее пар выпусти. Возьми кружку старую и вдребезги на улице её, полегчает и будет повод купить новую ;)


  • 0

#2148
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, ну как дела?

Привет Илиан, все тихо, жду 17 число)
Как Ваши дела?
  • 0

#2149
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мать ты же умная девочка и понимаешь, что все мужики остались мальчишками, тока игрухи теперь выбирают подороже. Все они такие, даже президенты и великие полководцы. Я иногда так на скучных переговорах развлекаюсь - смотрю на каких-нибудь министров, президентов компаний и вижу мальчишек в дорогих костюмах, старательно играющих в игру "Проверни бизнес-сделку". Какими бы манерами они не обросли, сколько бы лет им не было, все-равно сразу видно во взрослых дядьках, кто каким ребенком был - кто хулиган, а кто пай-мальчик.  


  • 2

#2150
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это мы, девочки, играли в семью, в невесту, жену. А у них были войнушки, танчики, машинки. Мы выросли, стали женами, а у них по-прежнему - войнушки, танчики, машинки.  


  • 2

#2151
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лучик, плюсанула.


  • 0

#2152
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Как Ваши дела?
Спасибо, все ок. Жду всех  наших девчат в соседнюю тему.
  • 0

#2153
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты только заранее пар выпусти.
спасибо за советы, у меня уже весь запал перегорел :) самое ужасное, что смотрю я на него и у меня уже ничего в душе не порхает... я раньше в таком восторге была, что вот он - наконец принц приехал за мной (ну ниче, что я его ждала лет так на 15-20 раньше), а теперь смотрю такая на его поведение и думаю - че-то как-то не по-пацански :-/ мелко плаваем... хотя как все было красиво в начале.. видать кризис.
  • 0

#2154
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вчера с мужем все таки поели суши, так хотела, теперь меня на погодика хватит, все таки я люблю больше мяясо, а суши это так, что то стукнуло в голову, что захотела их
  • 0

#2155
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вчера с мужем все таки поели суши, так хотела, теперь меня на погодика хватит, все таки я люблю больше мяясо, а суши это так, что то стукнуло в голову, что захотела их

А тест не делала заново с утра? Может это у тебя признак?


  • 0

#2156
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Вчера с мужем все таки поели суши, так хотела, теперь меня на погодика хватит, все таки я люблю больше мяясо, а суши это так, что то стукнуло в голову, что захотела их

А тест не делала заново с утра? Может это у тебя признак?
Привет) неет, не делала, у меня всю жизнь такое, всегда как беременная чего-то хочу)))
  • 0

#2157
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Насмешили с утра меня со своими мужьями ))) Хотя какое утро, уже обед :D

 

А у нас с мужем всегда одна ситуацию - ссорюсь всегда я. Он никогда первым вроде не начинает, зато дает отличные поводы, чтобы начать . И я себя такой склочницей чувствую :faceoff: Т.к. ссорюсь я редко, то если начну - иногда так занести может, я в такие моменты удивляюсь, как муж терпит и еще меня не пристукнул. Сама бы я на его месте давно себя прибила бы :D


  • 0

#2158
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А еще я вчера подстриглась коротко. Хочу волосы полечить, чет выпадают сильно.


  • 0

#2159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А еще я вчера подстриглась коротко. Хочу волосы полечить, чет выпадают сильно.

Могу совет действенный дать№

Надо купить ампулы никотиновой кислоты в аптеке. Украинские 400тг стоят, наши КЗ раза в 2 дешевле и втирать в корни волос по 2 ампулы имеено на чистую голову. Если моете голову каждый день, то каждый день, если раз в 2 дня, то и втирайте после помывки.


  • 1

#2160
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Шурка, первый раз про эти ампулы слышу. Спасибо, обязательно попробую!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.