Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2121
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки всем привет!

У меня наконец перестало мазать и я подпустила к себе мужа. бедненький он от почти месячного воздержания совсем озверел, всю ночь не давал мне спать :faceoff: и еще утром добил :faceoff: так что я сегодня хожу на раскорячку :faceoff: :D

 

Привет-привет!

Я то только думаю про упряжку для мужа :lol:

а ты уже без неё на раскоряку :lol: Поздравляю мужа


  • 0

#2122
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока привет! Я хоть посмеялась от твоего рассказа про бурную ночь :D  Муж твой герой, месяц воздержания для моего это смерть от разрыва яичка! Это когда у нас воздержание больше недели, мой начинает ходить загинаться, говорит что у него сильно болят яички, потому что они переполнены, и что он боится что они вот вот лопнут. Все это он всерьез говорит, прям с угрозами.

 

Молодой твой и неопытный.

Мой говорит, что в юношестве тоже близко к сердцу принимал, потом повзрослел/постарел и сказал, что на крайний случай обойму можно перезарядить, что он видать и делал в Петропавловске 2 недели без меня :lol:


  • 2

#2123
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Сивика, а насчет врачей твоих, я думаю, что пора менять врачей и узистов. И меня удивляет, врачи разные и по разному трактуют все эти вещи, это так странно.


  • 0

#2124
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

на крайний случай обойму можно перезарядить, что он видать и делал в Петропавловске 2 недели без меня :lol:
да у меня сегодня благодаря вам просто супер утро вышло :lol:
  • 0

#2125
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Уф, девки. Получила заключение от терапевта. Загоняла она меня! Дотошная тетка попалась, проверила все, что можно: послушала, постучала по животу, давление измерила, в рот заглянула, рефлексы проверила, ЭКГшку циркулями измерила вдоль и поперек :eek:  Час у нее проторчала, еле отпустила меня, не хотела писать заключение без результатов ОАМ :faceoff:  Еще и говорит: " Не могу ж я тебя просто так отпустить, здоровую. Все равно что-нибудь найду!".

В итоге написала - вегетососудистую дистонию и миопию.

А в прошлый раз я к другой ходила. Она поспрашивала, чем болела, есть ли хронические заболевания. Ничего нет - здорова. Гуляй Вася.

 

Кста про повышенные эритроциты и гемоглобин - сказал ничего страшного, незначительно повышение. Обычно к гематологам отправляют тех, у кого за 180 гемоглобин...

 

Заезжала в ЭкоМед, по-другому представляла эту больничку. Оказалось - небольшой коттедж 2 этажный что ли. Хде там столько спецов умещаются... :-/

 

Текатока, поздравляю! Муж наверное сегодня оч счастлив)))

 

Текатока привет! Я хоть посмеялась от твоего рассказа про бурную ночь :D  Муж твой герой, месяц воздержания для моего это смерть от разрыва яичка! Это когда у нас воздержание больше недели, мой начинает ходить загинаться, говорит что у него сильно болят яички, потому что они переполнены, и что он боится что они вот вот лопнут. Все это он всерьез говорит, прям с угрозами.

Молодой твой и неопытный.

Мой говорит, что в юношестве тоже близко к сердцу принимал, потом повзрослел/постарел и сказал, что на крайний случай обойму можно перезарядить, что он видать и делал в Петропавловске 2 недели без меня :lol:

:D Как подруга сказала мне как-то о воздержании - "Ну ничего страшного, есть и другие способы. Закрылся в ванне - получил удовольствие" :D


  • 1

#2126
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Диночка, я по хорошему тебе завидую, ты почти в шаге от желаемой беременности!!!

Девочки подскажите, а можно то во время месячных идти на узи верхнего, посмотреть воспаление ли? Или надо дождаться пока закончатся? Мочу же прийдется сдавать, она будет информативна???


  • 0

#2127
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сивик, держись! От наших врачей я уже сама давно в шоке. Мало того, что диагнозы по 5 раз перепроверять надо. Так еще не разобравшись с такой легкостью назначения делают, не важно будь то лекарства или операции..... :faceoff:

Может действительно тебе к репродуктологу уже записаться и ходить к нему одному. Он и подлечит, и спланировать потом поможет, зная весь твой анамнез.

А на маму не обижайся, она только хорошего тебе желает. В сердцах так сказала. Переживает за тебя.


  • 0

#2128
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Диночка, я по хорошему тебе завидую, ты почти в шаге от желаемой беременности!!!

Девочки подскажите, а можно то во время месячных идти на узи верхнего, посмотреть воспаление ли? Или надо дождаться пока закончатся? Мочу же прийдется сдавать, она будет информативна???

Спасибо, Капеллина!

Может лучше подождать, когда М закончатся? Ты к кому ходишь?


  • 1

#2129
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

  :lol: так ржачно и трогательно :D заплакала и пошла дальше обижать

Ага, я как крокодил - кусаю и плачуууу. :D

 

А ты с мужем помирилась? На твоих условиях, надеюсь?


  • 1

#2130
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Капеллина, ОАМ в М лучше не сдавать. Туда может попасть кровь, анализ будет неинформативный


  • 1

#2131
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня наконец перестало мазать и я подпустила к себе мужа. бедненький он от почти месячного воздержания совсем озверел, всю ночь не давал мне спать и еще утром добил . так что я сегодня хожу на раскорячку
Сижу и хихикаю. Хорошо, одна в кабинете.
  • 0

#2132
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Капеллин, мне кажется задержка от может от переживаний, потом учитывай, что ты климат как  бы меняла, к нам ездила. Сильно волновалась за доки сына. А то, что болит-это из-за пресса. Разве можно так резко накачать его, учитывая, что задерживаются. Не переживай, все у тебя там хорошо. И кстати, чудеса бывают.


  • 1

#2133
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо, Капеллина!

Может лучше подождать, когда М закончатся? Ты к кому ходишь?

 

 

Я хожу в Эко центре к Лилии Григорьевне, но не репродуктолог, а гинеклог-акушер, которая в поликлинике.


  • 0

#2134
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллин, мне кажется задержка от может от переживаний, потом учитывай, что ты климат как  бы меняла, к нам ездила. Сильно волновалась за доки сына. А то, что болит-это из-за пресса. Разве можно так резко накачать его, учитывая, что задерживаются. Не переживай, все у тебя там хорошо. И кстати, чудеса бывают.

 

Из за климата и из за переживаний  может так быть? Да у меня прямо на саму себя злость была в тот день, поэтому решила качаться так, чтобы за месяц согнать живот.


  • 0

#2135
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, ОАМ в М лучше не сдавать. Туда может попасть кровь, анализ будет неинформативный

 

А кровь сдать можно? Я очень боюсь за эти яичники, не хочу их еще потерять(((


  • 0

#2136
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

доброе утро! спасибо девочки за поддержку. утрожестан решила отменять по схеме Илианы, мне как то кажется очень разумный подход.
по поводу "отпустить ситуацию", я например раньше не понимала этого выражения. просто слова-слова  и говорят их люди только чтобы что-то сказать. прошла тоже множество процедур , и гистеро , и МСГ, и полип мне удаляли. уже на автомате знала когда у меня придут М, когда у меня предполагаемая О, читала тематические форумы о планировании и тыды. ну как в таком состоянии отпускать "ситуацию". однажды мне подруга сказала : а ты заставляй себя не думать насильно, как бы искуственно. вот появилась мысль например "так сегодня середина цикла, благоприятные дня для Б", а ты мысль гони. конечно сначала никуда твои мысли не уходят и ты все знаешь про свой цикл)) а потом мне просто все НАДОЕЛОООО, ну вот усталость, нежелание все отслеживать. я стала на многие вещи реально закрывать глаза.
и вообще Б случилась как-то спонтанно, у меня муж весь благоприятный период был в командировках и я уже тогда отпустила ситуацию, все равно лето отдыхаем от планирования. были близки от силы только раза три, вот в какой то из этих "разов" и случилось. даже не помню)))


  • 3

#2137
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Капеллина, ОАМ в М лучше не сдавать. Туда может попасть кровь, анализ будет неинформативный

 

А кровь сдать можно? Я очень боюсь за эти яичники, не хочу их еще потерять(((

 

Кровь сдавать можно, если только не на гормоны, которые в определенные дни цикла сдают


  • 0

#2138
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А ты с мужем помирилась? На твоих условиях, надеюсь?
вчера объявился блудный кот, как в мультике про попугая, которого Хазанов озвучивает, забыла название, как побитая собака, конечно жратвы нет, денег нет (хыхы я ему еще с зарплатой неспецон постаралась, точней я ее отправила на проплату, а наш финансовый забили и забыли), весь какой-то одичавший, накинулся на еду, надо было блин спрятать все-таки, сожрал банку варенья... ходим, типа разговариваем ради дочки... но еще не садились не разговаривали плотно... не знаю я, у нас полтора года 23 августа, а уже хочу разбежаться...
  • 0

#2139
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

сожрал банку варенья
Сладкоежка? 
  • 0

#2140
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я хожу в Эко центре к Лилии Григорьевне, но не репродуктолог, а гинеклог-акушер, которая в поликлинике.

 Капеллина, я у нее на учете стою))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.