Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2101
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Цивика, а мне фоллик нравится твой. Лопнет он. Ты ананасы поешь, нарастят эндик.


  • 0

#2102
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Джамелла, я за встречу! 


  • 1

#2103
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, у тебя какой по длине цикл?

А то на 9-ый день фоллик приличный, либо он чуток "поспит" и к 14-15 дню цикла дорастет до 2,0-2,2см и лопнет


  • 0

#2104
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Илиана надеюсь. Илиан,а ананасы консервированные подойдут? Как раз их набрала. Шурка до гистеры был 27 дней. После 29 стал. А куда этот гель мажет? Он прям хорошо помогает? Мишка я тоже об этом давно задумалась. Посмотрим что завтра МВ скажет. На него вся надежда. Девочки а вы все узи у кого делаете?
  • 0

#2105
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиан,а ананасы консервированные подойдут
Имхо, лучше свежих.
  • 0

#2106
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Вот черт. Ананасы хочу.


  • 0

#2107
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, ананасы любые и свежие и консервированные!

Цикл у тебя обычный, классический, значит все будет.

Дивигель это гормон эстрогена, как раз для наращивания эндометрия. Там брикетики порционные, вмазываются в живот и где-то рядом область - проконсультируйся с Богомоловой, просто его в определенном количестве мажут и в определенные дни цикла


  • 0

#2108
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сейчас глянула. Год назад сдавала помимо всех гормонов которые вы посоветовали, Ангелина еще направляла на АТкТГ, АТкПО. У меня комп еще поломался тллько что, день веселый сегодня. Не удобно с сотки смотреть. Емли кто знает расшифруйте плиз что это за анализы такие.
  • 0

#2109
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Шурка, ок. Завтра после узи ей позвоню.
  • 0

#2110
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Джамелла, я за встречу!

И я тоже!
  • 0

#2111
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сивик,я в шоке от  твоей истории.Про врача действительно призадумайся,чет как-то все странно.Еще может такой вариант с твоим полипом.Вообщем это не полип ,а нарост.Сейчас попробую объяснить,а то из меня что-то объяснятель в последнее время никакой)))Вообщем смотри у меня была такая история,месяц два все ок, и по узи и так.Гормоны всегда в норме,что не в норма то корректирую. По узи все чисто,эндик как по книжке.В другой месяц смотрю полип вылез,М прошли опять ничего нет.Потом опять есть(бывали случаи когда из меня прям кусок этого самого нароста вываливался,я их на гистологию отвозила),потом опять ничего и корочи так до бесконечности.Вообщем  следили за мной следили и оказалось что это просто М так не выходят до конца,в в моем случае у меня шейка травмированная и получается когда на спад М идут они просто там остаются    немного и как ы группируются в такой нарост,соответственно по среди меяца все это дело кровит не понятно как,может кровить день два,потом перестать и тд.А потом когда идут новые М ,этот нарост выходит с ними и так по кругу.Я думаю у тебя может такая же фигня быть.

АТкТГ, АТкПО это гормоны щитовидке,если ты их никогда не сдавала,то сдай.А вообще для мониторинга щитовидки проблемной нужен только ттг,его и мониторят если есть неполадки.А так для первого раза просят сдать все что можно)))


  • 0

#2112
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки всем доброе утро! Светик спасибо за такой развернутый ответ, я тоже спросила у Ким, что это может быть? Она ответила, что кроме полипа ничего. Так как там есть кровоток, он чем то питается, опять начала описывать ножку на которой он сидит. Меня смущает, что  хирург который был там, прям своим глазом был, его не увидел, и 2 других узиста его не видели. Сегодня пойду к Голентовскому, как он скажет так и будет, сункаравцам не верю. Если Голентовский скажет что нет полипа, я пойду и разнесу весь сункар, у меня опять вчера была истерика нереальная, я сегодня опухшая жесть какая.  :spy: Жду не дождусь обеда. Светик я эти гормоны сдавала год назад, в норме. ТТГ сдавала месяца 4 назад, и вот неделю назад, и тогда и сейчас он в норме.


  • 0

#2113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки я тоже расстроена((( У меня случилась задержка на 14 дней, я уже честно думала, что может чудо произошло, нет конечно, как может это случиться без труб, а у меня прямо все признаки тяжеленький животик, тошнота, реагирую на запах, грудь как будто наливалась и и прочие типа предвестники. 

Гладила я свой животик и думала, а вдруг?

Но вот после теста, там четко одна полосочка, я со злости стала качать пресс с такой силой, что утром болели мышцы. И в этот же день пришли месячные у меня они всегда безболезненные, ну поноет низ живота во время месячных, ну небольшие приливы. А тут прямо чувствую как правый яичник выворачивает и скручивает так, что я прямо чувствую, что там что то лопается.

 

Вопрос это может воспаление у меня? Так как задержка и еще такие боли нереальные, ни как при месячных,так как я чувстсвую точку боли и вот начинает её ломать эту точечку((( Или это у меня из-за гимнастики боли, но тогда почему такая задержка?


Сообщение отредактировал kapellina: 15.08.2013, 09:09:25

  • 0

#2114
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Капелина приветик! Ты не переставай верить в чудо! Чудеса бывают! По поводу болей, то скорей всего это воспаление, я раньше часто этим страдала, так как постоянно была на морозе, таскала тяжести, так вот при воспалении, живот не просто ноет  а именно колющая, пульсирующая в одном месте боль. Ну и задержка при воспалении это нормальное явление. Сходи на узи, там скажут есть воспаление или нет.


  • 1

#2115
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина приветик! Ты не переставай верить в чудо! Чудеса бывают! По поводу болей, то скорей всего это воспаление, я раньше часто этим страдала, так как постоянно была на морозе, таскала тяжести, так вот при воспалении, живот не просто ноет  а именно колющая, пульсирующая в одном месте боль. Ну и задержка при воспалении это нормальное явление. Сходи на узи, там скажут есть воспаление или нет.

 

Спасибо Сivika, а сейчас во время месячных имеет смысл делать узи?


  • 0

#2116
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

Так для мужа-то на 1 раз  :lol: надо срочно заводить мопсиху Жу-жу

Шурка, мопсин ошейник мужу тока на мизинец налезет. Не будет тебе садо-мазо.

 

ну я же нена него одевать, а бить им, стегать и кричать "ННноооооооооо, извозчик"  :lol:

 

 

:lol:   яподстолом! Шурка жжеЁшь!

К слову у меня сейчас 13 неделя, планировали 2 года. Получилось тогда , когда я после долгого времени переживаний внутренне успокоилась. Решила что съезжу в отпуск в июне и вообще все лето отдыхаю, а потом с новыми силами опять начну. Еще так получилось, что мои М должны были прийти во время нашей поездки в Турцию. Я взяла необходимые средства гигиены ну и ждала их где то в начале июня. В итоге М так и не пришли, сразу  сделать  тесты не было возможности. Так что по приезду с отдыха я пошла сразу сдала ХГЧ и там цифра бешенная - 9тысяч с копейками.  :)

 

Кус-кус, поздравляю тебя! спасибо за позитивную историю. Такие истории вдохновляют и укрепляют надежду. Легкой беременности тебе!

 

Девочки всем доброе утро! Светик спасибо за такой развернутый ответ, я тоже спросила у Ким, что это может быть? Она ответила, что кроме полипа ничего. Так как там есть кровоток, он чем то питается, опять начала описывать ножку на которой он сидит. Меня смущает, что  хирург который был там, прям своим глазом был, его не увидел, и 2 других узиста его не видели. Сегодня пойду к Голентовскому, как он скажет так и будет, сункаравцам не верю. Если Голентовский скажет что нет полипа, я пойду и разнесу весь сункар, у меня опять вчера была истерика нереальная, я сегодня опухшая жесть какая.  :spy: Жду не дождусь обеда. Светик я эти гормоны сдавала год назад, в норме. ТТГ сдавала месяца 4 назад, и вот неделю назад, и тогда и сейчас он в норме.

 

Цивика, я тоже в тихом шоке от врачей :mad:   Слушай, может ты еще раз сделаешь гистеро, только у Данияр Валихановича? он отличный хирург, сама у него два раза делала. он то уж точно скажет и покажет тебе все.

а вообще при гистеро же делают видео запись, попроси ее у своего хирурга, может при просмотре ее все разъяснится?

 

Девочки всем привет!

У меня наконец перестало мазать и я подпустила к себе мужа. бедненький он от почти месячного воздержания совсем озверел, всю ночь не давал мне спать :faceoff: и еще утром добил :faceoff: . так что я сегодня хожу на раскорячку :faceoff: :D


  • 1

#2117
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я вчера тоже посмотрела на своего, на его лысую башку, и так мне его стало жалко, что он совсем один в чужой стране, без своей семьи и друзей, еще и я его обижаю. И тоже заплакала.
:lol: так ржачно и трогательно :D заплакала и пошла дальше обижать? :D

Шурка ты меня развеселила, а ты проказница
я ржала в голос, хорошо, что никого пока на работе нет :)

Цивика, удачного похода к Голентовскому и желаю, чтобы не подтвердилось!


  • 0

#2118
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и я подпустила к себе мужа. бедненький он от почти месячного воздержания совсем озверел, всю ночь не давал мне спать :faceoff: и еще утром добил :faceoff: . так что я сегодня хожу на раскорячку :faceoff: :D
я снова под столом :lol:
  • 0

#2119
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Текатока привет! Я хоть посмеялась от твоего рассказа про бурную ночь :D  Муж твой герой, месяц воздержания для моего это смерть от разрыва яичка! Это когда у нас воздержание больше недели, мой начинает ходить загинаться, говорит что у него сильно болят яички, потому что они переполнены, и что он боится что они вот вот лопнут. Все это он всерьез говорит, прям с угрозами.

 Да ну нафиг этих врачей, еще одну гистеру, опять потраченные деньги, и опять общий наркоз, ну уж нет. Меня все эти врачи достали уже, сил нет. Пусть там хоть 1000 этих полипов будет, плевать мне уже на все. Сомневаюсь что у них есть видеозапись, они даже в диагнозе не могут разобраться, результаты гистологии пишут гиперплазию эндометрия, хирург говорит не может быть такого, вот что это за врачи? Меня моя мама только что довела до слез, говорит мне хватит ходить по врачам, отпусти ситуацию, на что я ей ответила, что понимаю что это нужно сделать, но не могу, наверное придет тот момент когда это произойдет, но это само по себе до меня дойдет, а не потому что все мне так говорят. В ответ она на меня наорала, ну и ходи дальше и сиди на таблетках и все деньги трать на свое лечение! Я в шоке, даже не знаю что и говорить по этому поводу....


  • 0

#2120
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Мать спасибо большое!

Капелин, я думаю лучше сходить когда закончатся! Сейчас девчонки придут, точно скажут :)


Сообщение отредактировал Civika: 15.08.2013, 10:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.