Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2081
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

ну а чё?! :lol: Нормально, главное сильно не бить, а то так недолго и загреметь под Гаагский трибунал

 

может тебе тогда плётку лучше взять??)))


  • 0

#2082
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера ехала домой на встречу к нему и плакала в машине от счастья

 

 

 

Я самая счастливая.

Боже, Шурка, невероятно трогательно!

 

Я вчера тоже посмотрела на своего, на его лысую башку, и так мне его стало жалко, что он совсем один в чужой стране, без своей семьи и друзей, еще и я его обижаю. И тоже заплакала.


  • 0

#2083
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурка, не ошейник надо, а камчу)) тогда точно можно кричать Извозчик, гони!))


  • 0

#2084
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

ну а чё?! :lol: Нормально, главное сильно не бить, а то так недолго и загреметь под Гаагский трибунал

 

может тебе тогда плётку лучше взять??)))

 

не, надо ошейник/шлейку и мопсиху, 1 раз просто одолжу для бурного секиса по случаю годовщины и все пучком. В дело дальше шлейка пошла :lol:​ 

 

 

Вчера ехала домой на встречу к нему и плакала в машине от счастья

 

 

 

Я самая счастливая.

Боже, Шурка, невероятно трогательно!

 

Я вчера тоже посмотрела на своего, на его лысую башку, и так мне его стало жалко, что он совсем один в чужой стране, без своей семьи и друзей, еще и я его обижаю. И тоже заплакала.

 

о, лысый мужчин....ты не обижай его. На чужбине тяжело без родных и близких.

А он у тебя в Астане кем-нибудь трудится?


  • 0

#2085
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, не ошейник надо, а камчу)) тогда точно можно кричать Извозчик, гони!))

Боюсь, что коты будут в трансе при этом виде и столько возгласов 


  • 0

#2086
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

кстати, авки прикольные!

Дина, как настрой? я так поняла ты уже начала подготовку?

Угу, начала.... Только сегодняшние анализы меня расстроили. Еще и у мужа герпес сомнительно. Сегодня вечером будет сУрьезный разговор...

 

 


Сообщение отредактировал Dina86: 14.08.2013, 17:24:38

  • 0

#2087
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Шурка, не ошейник надо, а камчу)) тогда точно можно кричать Извозчик, гони!))

Боюсь, что коты будут в трансе при этом виде и столько возгласов 

 

Ладно коты... Соседи!! :lol: Те точно будут в шоке.


  • 0

#2088
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки привет! Шурка ты меня развеселила, а ты проказница :D  Если бы не вы я бы наверное уже с ума сошла. Короче с Голентовским я сегодня лохонулась. Приперлась в 2 в надежде что в 3 я первая зайду, а он сегодня до 2 оказывается. Звоню Ангелине, говорю у вас там хорошие узисты не появились, а то я хочу фолики глянуть а ваших уже боюсь. Она говорит ты приедь, зайдем вместе к Ким, и я тоже сама все буду смотреть. Тут мне Ким сообщает, ой у тебя полип эндометрия! Я говорю весело, мне его полтора месяц назад удалить хотели, но не нашли. Она начинает показывать полип Ангелине, вот говорит и кровоток есть. Видимо говорит врач когда операцию делал, не нашел его :eek: Девочки мля в шоке, Ангелина тоже стояла как вкопанная! Короче иду я к хирургу который оперировал, меня уже трясет, слезы на глазах! Он говорит в гистологии написано-гиперплазия эндометрия, но я уверенн что они ошиблись, может говорит эндометрий не так лег :confused: Нахер делать операцию за 60000 под общим наркозом если потом вот такая неразбериха. По поводу полипа, он говорит что после гистеры через неделю, мы делали узи, нифига там не было полипа, я и в молекулярной медицине делала, тоже не было. А теперь он опять есть. Сейчас до дома добралась, сравнила, в апреле его увидели, в мае он был по размеру меньше, а сейчас он по размеру больше чем в самый первый раз его увидали. Девочки это пипец какой то. Завтра пойду точно к Голентовскому, похрен, просижу у него хоть весь день, у меня уже нет сил от этих диагнозов на угад! Не знаю писать вам размеры или нет, может их они тоже на угад пишут. Вобщем эндометрий 0,44. Фолик доминантный 1,8 см, сегодня 9 дц. Шурка это нормальный фолик? Он на каких размерах лопается?


  • 0

#2089
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шурка, а если я пересдам положительный/сомнительный анализ и посмотрю еще титры IgG? Они же тоже будут положительными/сомнительными??


  • 0

#2090
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 Вобщем эндометрий 0,44. Фолик доминантный 1,8 см, сегодня 9 дц. Шурка это нормальный фолик? Он на каких размерах лопается?

У всех по-разному... У кого-то и при 20мм лопается, у кого-то  при 25мм.   В общем от 20 - будьте на старте!

Эндометрий кажись маловат..... Но он может еще дорасти после О. Мне врач говорит, что после того как фоллик лопнет, если оплодотворение произойдет, ЯК еще до 7 дней в пути будет - эндометрий подоспеет.


  • 0

#2091
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо Дин, будем надеятся. Не могу дождаться завтра, чтобы попасть к Голентовскому.


  • 0

#2092
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет! Шурка ты меня развеселила, а ты проказница :D  Если бы не вы я бы наверное уже с ума сошла. Короче с Голентовским я сегодня лохонулась. Приперлась в 2 в надежде что в 3 я первая зайду, а он сегодня до 2 оказывается. Звоню Ангелине, говорю у вас там хорошие узисты не появились, а то я хочу фолики глянуть а ваших уже боюсь. Она говорит ты приедь, зайдем вместе к Ким, и я тоже сама все буду смотреть. Тут мне Ким сообщает, ой у тебя полип эндометрия! Я говорю весело, мне его полтора месяц назад удалить хотели, но не нашли. Она начинает показывать полип Ангелине, вот говорит и кровоток есть. Видимо говорит врач когда операцию делал, не нашел его :eek: Девочки мля в шоке, Ангелина тоже стояла как вкопанная! Короче иду я к хирургу который оперировал, меня уже трясет, слезы на глазах! Он говорит в гистологии написано-гиперплазия эндометрия, но я уверенн что они ошиблись, может говорит эндометрий не так лег :confused: Нахер делать операцию за 60000 под общим наркозом если потом вот такая неразбериха. По поводу полипа, он говорит что после гистеры через неделю, мы делали узи, нифига там не было полипа, я и в молекулярной медицине делала, тоже не было. А теперь он опять есть. Сейчас до дома добралась, сравнила, в апреле его увидели, в мае он был по размеру меньше, а сейчас он по размеру больше чем в самый первый раз его увидали. Девочки это пипец какой то. Завтра пойду точно к Голентовскому, похрен, просижу у него хоть весь день, у меня уже нет сил от этих диагнозов на угад! Не знаю писать вам размеры или нет, может их они тоже на угад пишут. Вобщем эндометрий 0,44. Фолик доминантный 1,8 см, сегодня 9 дц. Шурка это нормальный фолик? Он на каких размерах лопается?

Привет

Чего-то я в шоке тихом....

Фоллик-то ном, лопается при 2,0-2,2, плюс минус. Но блин прикрепляться-то не к чему. Эндометрий мало вероятно, что дорастет.

Поговори с Богомоловой на счет Дивигеля, его в определенные дни надо мазать для наращивая. Я тебе дам, у меня лежит без дела, в прошлом году Аникона вручила после ИИ залетного своего


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.08.2013, 17:49:21

  • 0

#2093
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а если я пересдам положительный/сомнительный анализ и посмотрю еще титры IgG? Они же тоже будут положительными/сомнительными??

Дин, IgG ө всегда будет положительным при условии? что ты этой бякой уже болела. Но сам титр из месяца в месяц может немного падать/расти, но в любом случе его результат будет выше нормы и он будет положительным.


  • 0

#2094
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девушки, здравствуйте! Читаю вас давно, спасибо что делитесь своим опытом и рассказами.
Хотела спросить совета у знающих, скажите кто знает как правильно отменять утрожестан после отмены угрозы?
Я принимала около 2 недель 200мг утром и вечером в виде капсул. Угрозу мне сняли и врач сказала: ставь один раз в день 200мг, докончи свою пачку и потом отменяй.
В инете пишут что отмена должна быть постепенная, вот я что-то и засомневалась в таких назначениях. Как у вас было? Не повредит ли это моей Б?

 

К слову у меня сейчас 13 неделя, планировали 2 года. Получилось тогда , когда я после долгого времени переживаний внутренне успокоилась. Решила что съезжу в отпуск в июне и вообще все лето отдыхаю, а потом с новыми силами опять начну. Еще так получилось, что мои М должны были прийти во время нашей поездки в Турцию. Я взяла необходимые средства гигиены ну и ждала их где то в начале июня. В итоге М так и не пришли, сразу  сделать  тесты не было возможности. Так что по приезду с отдыха я пошла сразу сдала ХГЧ и там цифра бешенная - 9тысяч с копейками.  :) 


  • 3

#2095
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Шурик, спасибо тебе! Да меня  саму трясет, мне рыдать охото, что ни день то сюрприз. На машине тормоза отказали, теперь пешком хожу, отпуск видимо наш откладывается, так как долгов много. Еще и гребанные врачи, я в тихом ужасе. Тоже сейчас глянула по УЗИ, раньше на такой день цикла эндик был намного больше. Ну завтра схожу к Голетовскому, потому как сункаравским узистам не могу верить, мне кажется они и размеры не правильные пишут. Посмотрим что он скажет, потом звякну Ангелине. Я еще у хирурга спросила, говорю а эндометрий не маловат? Он говорит, нет нормальный, соответсвует фазе :faceoff:


  • 0

#2096
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Гиперплазия это если я не ошибаюсь когда эндометрий быстро нарастает. А у меня наоборот маленький. Я нифига не пойму. Ким сказала на узи гиперплазию можно увидеть на 4-5 ДЦ, а хирург который оперировал, сказал чтобы по УЗИ определить гиперплазию, нужно в разные времена цикла делать, несколько раз в разное время смотреть. Вот кому верить? Они все по разному говорят :fie:


  • 0

#2097
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кус-Кус, поздравляю от всей души!!

Вообще-то вам его пить/вставлять теперь до 16-ти недель, коли была угроза. 

Плацента начинает функционировать самостоятельно только с этого срока, а пока еще поддержка желтого тела


  • 0

#2098
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

скажите кто знает как правильно отменять утрожестан после отмены угрозы?

Привет! Сама недавно с него слезла.Принимала долгооооо.

 У меня было так- дважды по 200 очень долго вставляла, потом 100 утром и 200 вечером, где то 2 недели, потом 100 утром и 100 ночью тоже 2 недели , потом только 100 ночью и все- дней 10.

Поздравляю с беременностью! Легко Вам ходить.


  • 1

#2099
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гиперплазия это если я не ошибаюсь когда эндометрий быстро нарастает. А у меня наоборот маленький. Я нифига не пойму. Ким сказала на узи гиперплазию можно увидеть на 4-5 ДЦ, а хирург который оперировал, сказал чтобы по УЗИ определить гиперплазию, нужно в разные времена цикла делать, несколько раз в разное время смотреть. Вот кому верить? Они все по разному говорят :fie:

Тут права Ким, что при гиперплазии можно оценить реально ситуацию, когда еще месячные идут....

Месячные - это не что иное как эндометрий, который отторгается от матки и выводится....а при гиперплазии он уже новый растет бешеными темпами хотя по всем правилам не должен.


  • 0

#2100
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Цивика, ужас какой! пора тебе, мать, менять врачей, причём сразу всех...надо идти наверное в ЭКО к хорошему репродуктологу, а то получаеца какие-то недоврачи тебе попадаюца...а хирург тоже не тот специалист, который как мне кажеца может судить о толщине и соответствии эндометрия...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.