Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#141
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кто-нибудь сдавал вещи в химчистку на Сейфулина, Шевченко? Название к сожалению не знаю. И какие результаты? Звонила туда, цены хорошие, люди приветливые (по тел. :( ) , хотелось бы еще узнать как они работают


Я в прошлом году сдавал туда вещи в чистку, работают они хорошо, чистят аккуратно.

на новогодней корпоративке испортил костюм, мужской (ПИДЖАК И БРЮКИ):(
не помню как и почему, но пятна вроде от разных спиртных напитков (даже на спине):o
посоветуйте пож-та химчистку и цену на химчистку :) Костюм дорогой...


Экспресс-очистка есть в химчистке "Таха". Находится в куатовском доме, Ленина-чуть выше Жолдаспекова. Если ехать со стороны гор, то справа. Кажется, ул. Галилея.
Мне там пятна с костюма убрали (несколько раз :), по 200 тг за пятно, так что рекомендую.
  • 0

#142
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Химчистка "Уют сервис" сдал костюм, через 4 дня вернули. Остался доволен, пятна от спиртных напиткой исчезли, костюм как новый :)
выбрал это место, т.к. по пути... Фурманова 51, 273 51 38...цена 1900 :-/
  • 0

#143
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на нескольких рубашках остались следы наверно от антипресп-а - белые пятна
подскажите как их вывести, так как стирка не помогает?
  • 0

#144
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

на нескольких рубашках остались следы наверно от антипресп-а - белые пятна
подскажите как их вывести, так как стирка не помогает?

я уже много лет, отдаю вещи в Еврохимчистку, ни разу не пожалела, очень хорошо и качественно делают свое дело, она находится по Джангильдина-Ташкентская,
  • 0

#145
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кожаный пиджачек где можно почитисть за недорого? цвет беж.
  • 0

#146
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Я чистила дубленку на Пастера-Чайковского. По поводу страз на дубленке сразу предупредили, что могут выпасть, поэтому предложили их убрать, а потом пришить. Дубленка длинная, черная. Очень хорошо почистили. Прям как новая стала, черной так и осталась, хотя говорят-крашенная. Заплатила 12000 тенге за чисткуи пришивание страз. Довольна! Всем рекомендую.
Надо еще почистить пальто и окончательно удостовериться в качестве.
  • 0

#147
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста...
Купила платье...Супер, красно-черное...
И епсиль, при первой же стирки поплыла черная краска...там просто полоска черной ткани, а все оно красное...
Остались разводы...Кто-нибудь сталкивался??? Что делать??? Или уже бесполезно???


То же самое, только у меня черное с белым. Пыталась отбелить белые части - они вообще пожелтели. Теперь хочу в химчистку отнести - если не отчистят, так покрасить. Завтра поеду в 'Прагу" на Комсомольской - потом напишу что из этого вышло.
  • 0

#148
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
подскажите, где делают химчистку сумок (внутренную часть)!?
  • 0

#149
Просто_Мария

Просто_Мария
  • Гость
  • 5 сообщений
Всегда сдавали свои вещи в Швейцарскую химчистку на Жибек-Жолы-Кунаева. Совсем недавно проходили мимо - закрыта на ремонт, и еще рядом объявление о переезде. Так что потеряли мы хорошее заведение. Пару раз возила в Рамстор в Клиниум, осталась довольна.
  • 0

#150
@mir-k

@mir-k
  • Гость
  • 16 сообщений
Химчистка ЗОЛУШКА на Курмангазы-Чайковского !!!
Самая лучшая в городе !!!
Я пользуюсь ее услугами уже 4 года и не единой претензии к ним !!!!
  • 0

#151
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Народ подскажите, не углядел, пока женщина в машине одна была - переставила жидкость для радиатора. Итог куртка в пятнах от этой жидкости. Стирать нельзя - только сухая чистка.
Какую химчистку посоветуете?
  • 0

#152
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
Хорошая химчистка на Толе би - Аблай-хана, "Карт Бланш" называется, пользуюсь ее услугами давно, лет 8, цены демократичные.
Не ходите и не сдавайте вещи в химчистку "Snow White" на Абая Жарокова, вывеска "Snow White"", а на пакетах - "У Татьяны", больше туда ни ногой, на прошлой неделе сдавала шторы и тюль, так по срокам прокатили, да и тюль испортили, судя по разводам почистили с более темными шторами!!! :-)
А шторы мне обошлись в раойне 4,5 тыщ у.е. :-/
одно расстройство!
  • 0

#153
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
кто-нибудь пользовался услугами химчистки на Маркова (ниже Тимирязева)?
  • 0

#154
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сдала свою шубку меховую, коротенькую, на талии, в меховую химчистку на Пастера.
У меня на шубке очень много пришито вручную заклепок мелких мелких.
предупредили, что могут выпасть, может быть потом после чистки соберут в машинке.
Я думаю, ладно..
И есть ателье у них меховое. И сразу подклад у шубки перешили, родной был совсем шелковый.
Подклад перешить вместе с их тканью, наполовину вручную шили... 13000.
Шубку почистили хорошо, все заклепки на месте. :smoke: стоило 12000.

Сообщение отредактировал azia: 26.05.2009, 19:41:55

  • 0

#155
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Люди, где услуги холодильника есть для шубы? И сколько вообще это стоит?
  • 0

#156
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста адреса хороших химчисток в Астане. Мне нужно почистить летний пиджак и кофточку! Заранее спасибо!
  • 0

#157
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть химчистка в районе тастака?
  • 0

#158
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем привет,
кто нить сдавал матерчатую обувь в химчистку, и куда??
  • 0

#159
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пару раз в теме мелькал вопрос про химчистку изделий из белой норки, которые пожелтели.
Интересует аналогичный вопрос - есть ли у кого-нибудь проверенная и качественная знакомая химчистка для этого дела?
  • 0

#160
tat_ka

tat_ka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет,
кто нить сдавал матерчатую обувь в химчистку, и куда??

А меня еще интересует замшевая светлая обувь - есть ли положительный опыт? А также, светлые замшевые сумки. Или, может, кто-нибудь встречал окраску замшевых вещей. Поделитесь, пожалуйста. Уже с ног сбилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.