Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#181
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вот химчистки, в которых можно красить брюки-джинсы

Белоснежка (она же Snow white)
Абая, 139, уг. Жарокова
тел 2428727
стоимость покраски 1250 (за ед)

Итальянская химчистка
Навои, уг. Фрунзе
тел 2202459
стоимость покраски 600-700 (за ед)

Химчистка
Маркова, не доезжая Тимирязева
тел 2937162
стоимость покраски 1000 (за ед)

ТУРАПОВА
УЛ. ФУРМАНОВА, 103, уг. Советской
Тел.: 2670323
стоимость покраски 1500 (за ед)

ДЭН
Стакевича,3, район Алматы 1
тел 2358941
стоимость покраски 700 (за ед)

глаза разбегаются
напишите же кто-нибудь отзыв помимо той, что на тимирязева маркова! :rotate:

К моему списку так же присоединяется химчистка в ТД Прага
Толе би, уг. Гайдара
стоимость покраски 1500 (за ед)

краем глаза увидела
чистят шубы из натурального меха за 4000-9000 тг
  • 1

#182
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений

На Тастаке есть маленькая химчистка, цены там невысокие, а чистят просто супер!!! Предраться не к чему! Сдавала туда костюм с пятнами крови, год вывести не могла - ни следа не осталась!!! Я довольна!!! :rotate:


подскажите адрес и желательно телефон
  • 0

#183
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Подскажите телефон химчистки в Спутнике, пожалуста.
  • 0

#184
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
где могут качественно почистить верхнюю одежду с велюровым мехом? Вещь дорогая, боязно куда попало отдавать....
  • 0

#185
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Пробегала как-то мимо, видела слева от магазина "Дана" находится пункт приема вещей на химчистку (потом они куда-то отвозят чистить, забирать там же). Кто-нибудь знает как там чистят? От работы близко, было бы удобно...
  • 0

#186
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

На зеленом базаре, торговый дом «Алма» рекомендую, ценовая политика радует… :spy:



не подскажите телефончик или название?
  • 0

#187
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки подскажите где можно почистить норковую шубу? Звонила в одну химчистку, чтобы почистить короткую норку стоит аж 12 000 тенге :-) можь есть где подешевле? Заранее благодарна.
  • 0

#188
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Скока буит в Астане костюм двойку почистить?
А также вечернее платье и просто пару брюк классических мужских?
Спсб заранее.
  • 0

#189
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кстати в химчистке возле воентрога был очевидцем того , как парню объясняли, что его вещи пропали и дали листок бумаги - писать заявление о сумме вещей, якобы оплатят, после рассмотрения руководством. Тот ажно потерялся и стоял с раскрытым ртом и красный, но листок взял.

Я в эту химчистку больше ни ногой. Сдала туда черную дубленку и коричневое замшевое пальто, через неделю сказали можно будет забрать, а я как раз в роддом загремела и муж вещи забирал, так они и лежали дома в пакетах еще неделю. В общем по приезду из родома домой я была в шоке, дубленка стала пегая, мех выгорел на рукавах и воротнике и как-то она сконфузилась что ли, пальто стало как мешок, цвет не потеряло, но подол висел пузырем, кожаные вставки на карманах заметно прохудились, самое обидное, что и претензии не предъявишь, претензию ведь сразу надо предъявлять((((В общем 2 дорогие вещи стали безнадежно испорчены((
  • 0

#190
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки у меня такая проблемка, у моего сынишки серебристый пуховик, краска на нем облезла, я бы даже сказала отколупалась, с таким никогда не сталкивалась. Возможно ли перекрасить или закрасить подобную вещь? Подскажите если знаете. И где?
  • 0

#191
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Может кто знает?
Можно ли в химчистке покрасить кожанные белые сапоги в другой цвет, темный,?
  • 0

#192
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто знает, где можно почистить белые меховые сапожки?
Сапожки с мехом наружу, типа унт.
  • 0

#193
Aikarim

Aikarim
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает куда переехал пункт приема, который был в ЦУМе под лестницей, года 2 назад, мне там дубленку классно почистили, замша как новая стала, они вручную чистят как мне объяснили, а не в барабан суют, поэтому "сюрпризов" не бывает. Платила почти 6 с чем то за ниже колен и скапюшоном, в других просили 4-5 т. А сейчас они переехали и никто не знает куда, название на английском, длинное какое-то, вроде приемщица говорила, что куда-то в микры возят. Или может кто знает где еще по городу ручная чистка есть?
  • 0

#194
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
:-)
столкнулась с проблемой.у меня светлый пуховик с меховым воротником (кролик).
пуховику нельзя сухую чистку, меху - влажную.
отпороть ворот и перешить невозможно-советовалась.
кто сталкивался с подобной ситуацией?
помогите,пожалуйста)
  • 0

#195
elmirak

elmirak
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, где можно почистить лакированную кожу?
  • 0

#196
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девушки подскажите где можно почистить норковую шубу? Звонила в одну химчистку, чтобы почистить короткую норку стоит аж 12 000 тенге :rolleyes: можь есть где подешевле? Заранее благодарна.


Я знаю, где можно почистить норковую шубу не дорого, ну и без проблем.
Я в эту химчистку сдаю вещи, вот уже год, со дня открытия. Пока проблем не было, девочки там сразу предупреждают о возможных проблемах, но не разу не было испорчено ни одной вещи. Голубую норочку классно почистили взяли 5000тг. :D
  • 0

#197
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А я дубленку светлую испачкала :-)
сеня зайду в химчистку на Галерее, посмотрим как все будет...
  • 0

#198
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Подскажите химчистку в районе Толеби Ауэзова?Хотелось бы быть уверенной,что не испортят :rolleyes:
Нужно пуховик почистить и потом пальто...
  • 0

#199
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне испортили светло-серую дубленку в Silk Way City.Когда забирала,все было в порядке,но стоило попасть в ней под снег - остались мокрые темные пятна.Потом дубленка высохла,а пятна как были,так и остались.Теперь вся дубленка в шершавых коричневых пятнах.И ведь не предъявишь им уже ничего(.Подскажите,можно ли вернуть первоначальный вид или теперь только красить?И где это могут сделать?
  • 0

#200
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вчера забрала свою шубу с Белоснежки на Абая-Гагарина. Такое чувство что они ничего не делали, я просто хотела чтобы вид немного освежился. Все осталось так же как и было. Хотя подруга сдавала туда пальто, ей почистили просто замечательно. Ушли все потертости, которые изначально ей говорили, что убрать невозможно. Я недовольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.