Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#161
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Mami Дата 26.05.2009, 22:09
Люди, где услуги холодильника есть для шубы? И сколько вообще это стоит?

в Снежной Королеве на Пастера-Чайковского есть эта услуга, цены не знаю :spy:
  • 0

#162
Lena_80

Lena_80
  • Гость
  • 6 сообщений
Может кто знает, подскажите, можно ли вообще вывести пятна от гудрона на джинсах? Если кто сталкивался интересует примерная цена в химчистке на такую услугу или проще новые джинсы купить?
  • 0

#163
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


всем привет,
кто нить сдавал матерчатую обувь в химчистку, и куда??

А меня еще интересует замшевая светлая обувь - есть ли положительный опыт? А также, светлые замшевые сумки. Или, может, кто-нибудь встречал окраску замшевых вещей. Поделитесь, пожалуйста. Уже с ног сбилась.

В Ритц-паласе (Аль-Фараби - Достык) на первом этаже, слева от входа бутик - чистят обувь. Сдавал обувь, в том числе туфли из замши. Почистили хорошо, результатом доволен.
  • 0

#164
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На Тастаке есть маленькая химчистка, цены там невысокие, а чистят просто супер!!! Предраться не к чему! Сдавала туда костюм с пятнами крови, год вывести не могла - ни следа не осталась!!! Я довольна!!! :)
  • 0

#165
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А где именно в Тастаке? Название химчистки и телефон?
  • 0

#166
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
кто что может сказать про химчистку "блеск" на Фурманова-Маметовой, за гостиницей Туркестан?
  • 0

#167
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
осень на носсу, нужно почистить белое пальто и белое полу пальто ... состав : вискоза, полиэстер, спандекс... пятен нет... боюсь отдавать лижбы куда ...что бы не пожелтело или еще чего хуже... подскажите, куда лучше отдать и сколько это стоит... громадное спасибо...
  • 0

#168
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
Сlean, на Мира-Виноградова хорошая химчистка
  • 0

#169
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слышала в химчистке на тимирязева-маркова красят вещи.

не подскажете телефон и название химчистки, чтоб не плутать там??
  • 0

#170
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2pullbear
К сожалению, не сохранился ни телефон, ни название. Химчистка находится с правой стороны, если спускаться вниз от Тимирязева по Маркова, метров 150 от угла.
Кажется, красят только хлопок.
  • 0

#171
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Химчистка "Gардероб", Саина - Шаляпина, ТЦ Мамыр
  • 0

#172
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений

2pullbear
К сожалению, не сохранился ни телефон, ни название. Химчистка находится с правой стороны, если спускаться вниз от Тимирязева по Маркова, метров 150 от угла.
Кажется, красят только хлопок.



спасибо!
в субботу попробую заехать туда!
  • 0

#173
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Очень понравилась химчистка в ТЦ Спутник... и цены там нормальные .... одно пальто и одно полупальто обошлось всего в 3300 тенге...
  • 0

#174
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Сдавал 2 костюма в химчистку Гардероб в ТЦ "Мамыр", почистили хорошо и очень быстро, были пятна, все ушли - и очень понравилась цена 1600тг за один костюм и то что рядом с моим домом

кста забыл указать вот их телефон 3290-264
  • 0

#175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

На Тастаке есть маленькая химчистка, цены там невысокие, а чистят просто супер!!! Предраться не к чему! Сдавала туда костюм с пятнами крови, год вывести не могла - ни следа не осталась!!! Я довольна!!! :fie:

О, а можно подробнее адресок? мне нужно вывести пятно крови с кожи
  • 0

#176
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
кто знает, сколько сейчас стоит почистить дубленку средней испачконности без пятен. Длина выше колен. Мне что-то дорого загибают.
  • 0

#177
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений
может кто-нибудь знает где можно покрасить шерстяное пальто? везде где не видела берут только хлопок:D
  • 0

#178
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


2pullbear
К сожалению, не сохранился ни телефон, ни название. Химчистка находится с правой стороны, если спускаться вниз от Тимирязева по Маркова, метров 150 от угла.
Кажется, красят только хлопок.



спасибо!
в субботу попробую заехать туда!

Отпишитись, пожалуйста, по результатам и, если получится, телефончик запишите, пожалуйста. Мне надо брюки в черный цвет покрасить. От постоянных стирок черный цвет начинает смываться, и брюки выглядят блекло. Я бы легче новые купила, но мне они так нравятся, да и тем более не видела подобных в Алматы.
Раньше красили в "Пятнышко", а теперь уже нет :laugh:
  • 0

#179
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Где красят нормально кожаную куртку, заезжал в 3 места- везде в прайсах есть, но мастера нет или вообще не красят? Кстати в химчистке возле воентрога был очевидцем того , как парню объясняли, что его вещи пропали и дали листок бумаги - писать заявление о сумме вещей, якобы оплатят, после рассмотрения руководством. Тот ажно потерялся и стоял с раскрытым ртом и красный, но листок взял.
  • 0

#180
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2конфета
Телефона у меня так и не нашлось... А вот по результатам отписаться могу: красили в чёрный, коричневый и бордовый. Вещи пока не носились, соответственно, не стирались, и сказать, как поведёт себя краска после стирки не могу.
По цветам - в чёрный покрасилось хорошо, ровно прокрашенный, получился из исходного ivory - серый, из бежевого в бордовый - тоже неплохо. Из розового в коричневый не очень ровно покрасилось - в некоторых местах, если очень приглядываться видно неравномерность цвета.

Сообщение отредактировал R2K: 10.09.2009, 18:04:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.