Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#101
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Если бы возместили полную, тогда бы я удовлетворилась более-менее. Когда сдаешь, замечали, что даже на почти новую вещь пишут % износки. Я до этого случая никогда не придиралась, если мне писали 50% износки. Мне дали 10% от стоимости, получается, что я им почти старую кофту притащила :-)
  • 0

#102
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
может кто-нибудь все-таки подскажет, где можно замшевую сумку почистить??
  • 0

#103
Asema_S

Asema_S
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Меня тоже интересует, где можно почистить сумки из замши? В домашних условиях не рискну...........
Может кто сдавал? У кого то приняли? Поделитесь........... :rolleyes:
  • 0

#104
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отлично чистят дубленки в меховом ателье на Байсеитовой выше Абая, там ручная чистка, мастера зовут Таня, она профессионал своего дела, я уже 3 года только у нее чищу, дубленка как новая!
  • 0

#105
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
даже не знаю, куда отдать замшевый сюртук и сумку. в Белоснежке, в прошлом году испортили замшевую юбку, спрашивала в паре химчисток, говорят с замшей не работают.
  • 0

#106
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А кто знает, где почистить ковер,,,,,,,,,
  • 0

#107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, подскажите - очень нужно почистить и покрасить сумку из страусиной кожи - куда порекомендуете? Жалко,сумку даже сезон не относила,об одежду покрасилась в 2 местах - а такая красивая ;)
  • 0

#108
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
сегодня забрала дубленку из пропитки :lol: , чистила на пастера-чуйковского. меня предупреждали что может получится совсем не то-т.е цвет сойдет и превратится в замшу, но(!) дубленочка моя такая чистенькая и ни капли непошерканая!!!! :)
я така щастливаяяя, как слон! молодцы они! всем советую
  • 0

#109
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

сегодня забрала дубленку из пропитки :lol: , чистила на пастера-чуйковского. меня предупреждали что может получится совсем не то-т.е цвет сойдет и превратится в замшу, но(!) дубленочка моя такая чистенькая и ни капли непошерканая!!!! :)
я така щастливаяяя, как слон! молодцы они! всем советую


я только туда и сдаю меховые изделия, жалоб нет)) а другую одежду - или на мира - уг. виноградова, или в женеву, возле силк уэй на жибек жолы
  • 0

#110
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сегодня забрала дубленку из пропитки :) , чистила на пастера-чуйковского.

сколько отдали за чистку?
  • 0

#111
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А кто знает, где почистить ковер,,,,,,,,,


ковры моют на автомойках
  • 0

#112
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Turman Дата 04.06.2008, 17:40
Цитата(Tichka @ 04.06.2008, 16:51)

сегодня забрала дубленку из пропитки , чистила на пастера-чуйковского.

сколько отдали за чистку?


6800 тенгофф. ненаю скоко это стоит в других химках, но я нискоко не жалею. за такой рез-т можно и в2 раза дороже заплатить ;)
заняло все- неделю, но торопица то некуда.
еще они берут на хранение меха около 2000-2500тг/мес в зависимости от длины изделия
  • 0

#113
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А кто знает, где почистить ковер,,,,,,,,,


Можно по желтым страницам поискать специализированные хим. чистки

Хотя я так одну нашла, которая якобы на шторах специализируется, они так нахваливали всое супер оборудование немецкое. В итоге повесила шторы - у меня сначала подклад как сопли висит, потом штора начинается - сели на 10 см как минимум. Когда позвонила - сказали привозите, мы их вытянем ;) Короче говоря так и висят у меня короткие шторы
  • 0

#114
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а бывают экспресс круглосуточные химчистки?
  • 0

#115
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кто-нить знает телефон химчистки "Трус, Балбес и Бывалый" на Калинина-Тулебаева?
  • 0

#116
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а бывают экспресс круглосуточные химчистки?

у нас кажется нет таких
  • 0

#117
Alyaa

Alyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто-нить знает телефон химчистки "Трус, Балбес и Бывалый" на Калинина-Тулебаева?

261-66-38
  • 0

#118
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А кто знает, где почистить ковер,,,,,,,,,


ковры моют на автомойках


Очень хорошо ковры моют на ковровой фабрике! Моют спецсредствами, потом сушат в нужном положении - т.е. ковёр подвешивают так чтобы он не деформировался. Так же соблюдается температурный режим и кол-во дней сушки. Так же есть услуга доставки ковров - т.е. у вас его заберут и потом обратно привезут (но там по-моему нужно чтобы было несколько ковров). Телефон и цены я завтра найду и обязательно выложу (записан дома).
  • 0

#119
kamn

kamn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, всем

Советую никому не сдавать хоть что либо в химчистку "у Татьяны" в рамстор в галерее, в белоснежку на абая-жарокова и вобщем в их сеть химч. Работают просто ужасно, не качественно, испортили вещь новую которой и 1 мес. не было. Причем не признают свою ошибку и уже сужусь с ними! ужасно наглые, некомпетентные. в жизни таких не встречала! доказывая им их безответственность и ошибку потратила столько нервов и время! Так что не сдавайте туда ничего!
  • 0

#120
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

есть еще Сноу Уайт на Абая между Гагарина и Жарокова - это не одна контора?
Не советую.


не советовали мне, а я что то пошла туда. В общем, чистить надо было не дубленку, а галстуки мужа, в таком же виде мне их и вернули, сама дома потом на свой страх и риск дома оттерла все.

А в химчистке на Чайковского-Пастера могут покрасить дубленку? И если есть, можно их телефон?

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 11:11:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.