Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие химчисткичтобы почистить дубленку и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#81
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ДА????? Ношенные??? так туда и сдают все ношенное. Интересно почему она так?
Ну эту женщину я знаю-она там рулит. нонаверное действительно не в настроении была, потому что обычно она вежливая.
Не знаю, ко мне пока оч хоорошо относились.
  • 0

#82
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я б еще поняла если б я вообще уделанное с ног до головы платье принесла. что смотреть страшно. а так - как обычно.
в общем, туда я больше не ходок.
у тетки наверно ПМС был :laugh:
  • 0

#83
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Мне нужно сдать в химчистку платье, шелк с трикотажем(кажется), вообщем я за шелк волнуюсь, посоветуйте, пожалуйста! У кого был опыт с шелковыми платьями. Шелк плотный, ярко бирюзово-голубого цвета.
Спасибо!
  • 0

#84
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Чищу вещи и замшевую обувь в химчистке в Максиме. Качеством пока довольна. Персонал приветлив. По срокам тоже устраивает.
  • 0

#85
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Чищу вещи и замшевую обувь в химчистке в Максиме. Качеством пока довольна. Персонал приветлив. По срокам тоже устраивает.

Это который торговый центр? А где там?
  • 0

#86
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
странно.. насколько я знаю в трус, балбес и бывалый дубленки не чистят.. по крайней мере мне так сказали
  • 0

#87
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Чищу вещи и замшевую обувь в химчистке в Максиме. Качеством пока довольна. Персонал приветлив. По срокам тоже устраивает.

Это который торговый центр? А где там?

На первом этаже, справа от входа, за банковским отделением, дальше. Lavenderia называется.
  • 0

#88
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Чищу вещи и замшевую обувь в химчистке в Максиме.

а какие там приблизительно цены на чистку обуви?
  • 0

#89
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений
На зеленом базаре, торговый дом «Алма» рекомендую, ценовая политика радует… :-)
  • 0

#90
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Услугами химчисток пользуюсь регулярно. Сначала нравилась экспресс чистка в Променаде, потом в Золушку сдавали некоторое время, теперь вот в итальянскую химчистку по Навои. И все они в итоге начинают халтурить, когда пользуешься их услугами длительный срок - постельное белье почти не гладят, скатерти все в пятнах отдают, а в Золушке вообще пуховик испортили и ни капли не возместили :( По Навои тоже пуловер мужа с 54 размера сел до 34!!! ;) Но деньги отдали - из 120 000,которые стоял пуловер,вернули 20 000 :) Хотя на этикетке четко указанно, что изделие подлежит только химической чистке и стирать его дома нельзя...

Короче в этом деле опыт у меня большой и результаты не радуют :lol:
Сейчас вот нашла совершенно новую химчистку выше Мега центра, только неделю назад открылась, сдаю вещи туда,пока нравится.....думаю,до тех пор,пока не раскрутятся наверное ответственно будут выполнять свою работу :lol:

Сообщение отредактировал girl_in_love: 28.02.2008, 13:08:33

  • 0

#91
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

На зеленом базаре, торговый дом «Алма» рекомендую, ценовая политика радует… :cool:

Да и ценовая политика меня порадовала, благодарю!
  • 0

#92
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

странно.. насколько я знаю в трус, балбес и бывалый дубленки не чистят.. по крайней мере мне так сказали

Не чистят. Лично убедилась.
  • 0

#93
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
где и какую именно можно купить нормальную краску для кожи? чтобы потертости подкрасить
  • 0

#94
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
очень нужна химчистка где чистят замшевую обувь.. кто куда сдавал?
  • 0

#95
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

очень нужна химчистка где чистят замшевую обувь.. кто куда сдавал?


замшевую обувь сдаю в Рамсторе в чистку
они отпаривают и чистят
  • 0

#96
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Lemur, спасибо
это которая на парковке?
  • 0

#97
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, спасибо
это которая на парковке?


да
  • 0

#98
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а где можно почистить и тутже подкрасить дубленку? у меня она изначально была неоднородная-рыжими пятнами, как бы ржавчина. хочу чтоб также сделали, а не одним цветом...или лучше потемнее сделать после чистки?? но чтоб тоже неоднородно было, так оригинальнее

Сообщение отредактировал Tichka: 18.03.2008, 14:14:03

  • 0

#99
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мне когда-то испортили дорогую кофту от Москино, она белая, и большущая сетка с камнями на ней. Они мне чуть не божились, что уже им сдавали с таким и все будет в порядке. Когда получала, вся эта прелесть скукожилась в кофту, а камни расплавились. Чуть не задушила!!
Химчистка в доме ученых. Дряная.
  • 0

#100
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Мне когда-то испортили дорогую кофту от Москино, она белая, и большущая сетка с камнями на ней. Они мне чуть не божились, что уже им сдавали с таким и все будет в порядке. Когда получала, вся эта прелесть скукожилась в кофту, а камни расплавились. Чуть не задушила!!
Химчистка в доме ученых. Дряная.

Ну они возместили Вам ущерб?
В Clean если не уверены, то сразу отказываются чистить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.