Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1141
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

№ 4 понравился, но бежевый цвет несовместим с маленьким ребенком, который думает что диван вполне сойдет за холст :D
Хочу темно серый :rolleyes:

Три года назад заказывала себе диван в ARIBA они есть в армаде. Очень понравилось качество! диван обошёлся мне в 200000т. Если его разложить то получается полноценная двух спальная кровать. год назад моя подруга у них на акции купила такой же только в другом цвете за 115000т. тоже очень довольна!
Вот мой: http://radikal.ru/F/...86b87a.jpg.html фото правда не очень, всех подушек нет.. фотали квартиру для продажи. если все подушки поставь то он очень красивый :-)
Телефона их у меня нет, погуглите..
  • 0

#1142
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Заявляю с полной ответственностью (в бизнесе давно, вопросы конкуренции для дизайнера неуместны) В "Жанне" подавляющее большинство ассортимента из Гуанчжоу.


Вы видели ГТД на мебель от Жанны? Итальянская мебель завезенная через Китай, китайской не становится. Да и судя по вашим проектам мебель от Жанны в ваши интерьеры не вписывается :D Батерфляй на потолке и мебель из этого салона несовместимы :dont: Ничего личного, но интерьер с этой бабочкой запомнилась в образе - "низя так детям психику портить!"
Брал в Жанне стол, маде ин Прибалтика. Качество супер, цена по скидке оч низкая была. Кытаем даже и не пахло. К нам кстати ща большинство машин из штатов через Китай идет. Они же от этого сразу китайскими не становятся ;)
з.ы.Жанна закрывается вроде.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 14.06.2011, 17:13:57

  • 0

#1143
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

№ 4 понравился, но бежевый цвет несовместим с маленьким ребенком, который думает что диван вполне сойдет за холст :D
Хочу темно серый :rolleyes:

1 2 3 такие?

-Вы видели ГТД на мебель от Жанны? Итальянская мебель завезенная через Китай, китайской не становится.
-Да и судя по вашим проектам мебель от Жанны в ваши интерьеры не вписывается :D Батерфляй на потолке и мебель из этого салона несовместимы :dont: Ничего личного, но интерьер с этой бабочкой запомнилась в образе - "низя так детям психику портить!"
-з.ы.Жанна закрывается вроде.

-я в Жанне работал... давно... никакого Китая близко :dont:
- афторр жжот :lol:
-думаю PR :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2011, 21:30:59

  • 0

#1144
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Понравился очень диван
Изображение

Но совсем не нравится цена :-(
Были в Армаде, толком ничего не понравилось. Может кто подскажет где можно посмотреть или может заказать подобный диван?
На заказ не сильно опасно? Будет ли качественно сделан?

Ура, купил я все таки диван! Модель оч похожа.

Долго искал. Армаду вдоль и поперек исходил. Есть такие диваны в EGO-Life, но цена.... Вернулся в армаду. Нашел несколько моделей, но образцы стояли в не очень привлекательных комбинациях обивки. Благо выбор обивок большой. Заказали. Изготовили за неделю. Диван очень нравится всей семье, уже разделили территориально владения :-) Гарантия год. По цене вышло 101тыс. Еще надо дозаказать 3 маленькие подушечки в темном и будет самое то! Диван еще раскладывается в огромный топчан.

Изображение

сори за качество фото. обычная мыльница. одолжу зеркалку у друзей и выложу нормальные фотки мебели и интерьера ;)

Сообщение отредактировал *Bulik*: 15.06.2011, 22:13:38

  • 0

#1145
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

1 2 3 такие?

Симпатичный который атлас, но опять светлый, и остальные аляпистые слишком :rolleyes:

Булик, контакты в ЛС плиз.

Мы видели подобный в Армаде, но кажется не именно такой. Что за обивка? У них там кожзам был на подлокотниках, меня это смутило и чехлы не снимались вообще, даже с подушек. У вас снимаются?
  • 0

#1146
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Наяна, обивка материал типа мешковины, подлокотники кожзам. за такие деньги считаю нормально. чехлы снимаются только с подушек.
  • 0

#1147
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Заявляю с полной ответственностью (в бизнесе давно, вопросы конкуренции для дизайнера неуместны) В "Жанне" подавляющее большинство ассортимента из Гуанчжоу.


Вы видели ГТД на мебель от Жанны? Итальянская мебель завезенная через Китай, китайской не становится. Да и судя по вашим проектам мебель от Жанны в ваши интерьеры не вписывается :D Батерфляй на потолке и мебель из этого салона несовместимы :dont: Ничего личного, но интерьер с этой бабочкой запомнилась в образе - "низя так детям психику портить!"
Брал в Жанне стол, маде ин Прибалтика. Качество супер, цена по скидке оч низкая была. Кытаем даже и не пахло. К нам кстати ща большинство машин из штатов через Китай идет. Они же от этого сразу китайскими не становятся ;)
з.ы.Жанна закрывается вроде.


Переход на профессиональные качества без возможности диалога.. фи... Далась вам моя бабочка? В этой комнате будет мебель турецкая. Я работаю на зака, проектов много, все разные. Покажите свое, обсудим.
Вот то, что Китай пахнет, это точно, согласная. Чаще воняит. Я знаете ли мебель даже по запаху могу различить. Судя по посту (вы знаете тонкости путей доставки мебели от Жанны) чувствуется заинтересованность. Инфа из первых уст понимаете ли.. А пусть она на меня в суд подаст, а? И заявит, что поклеп мол, Италия у неё. Источник раскрыть не могу, обещала. Но ещё ходила, думала ошибка возможно.
Когда я увидела бамбуковые паласы (около тысячи долларов за штуку), разумеется итальянские (странно... на такие же я видела в Гуаньжоу, вот прАтивные китайцы, все воруют у итальянцев, даже бамбук :D ) с надписью "пр-во Италия, вот с тех пор туда и не ногой. И заказчиков отговариваю. Я люблю честных партнеров и поставщиков. Каждый практикующий дизайнер знает где действительно Италия, где подмешивают между Италией качественный Китай (и такие есть салоны). Работа такая. Мы же на стадии разработки и предварительного подбора рисуем знаете ли, и сейчас в интернете можно найти любую модель от известной фирмы на её же сайте. Так что происхождение товара узнать не сложно.
Помню на Казбилде года три назад, на котором ТД "Жанна" распродавал "итальянские" межкомнатные двери по цене белорусских.. по 200 баксов за штуку. Шли как горячие пирожки. Очень смеялась.
  • 0

#1148
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

-Я знаете ли мебель даже по запаху могу различить.
-А пусть она на меня в суд подаст, а? И заявит, что поклеп мол, Италия у неё.
-Источник раскрыть не могу, обещала.
-сейчас в интернете можно найти любую модель от известной фирмы на её же сайте

-вот это я понимаю, вот это уровень профессионального чутья! :lol:
а Вы так только по мебели можете, или стройматериалы тоже можно пробить на родословную? :smoke:
-а денег то хватит потом оплатить? если выставят миллионов 10 тг. и выиграют?
яб панты не колотил так, если нет 100% уверенности, а только слухи и чутье :dont:
-поди сама Жанна Байтеновна на ушко шепнула то :lol:
-а вот это блин откровение :eek:

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.06.2011, 00:40:22

  • 1

#1149
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

-вот это я понимаю, вот это уровень профессионального чутья! :lol:
а Вы так только по мебели можете, или стройматериалы тоже можно пробить на родословную? :smoke:
-а денег то хватит потом оплатить? если выставят миллионов 10 тг. и выиграют?
яб панты не колотил так, если нет 100% уверенности, а только слухи и чутье :dont:
-поди сама Жанна Байтеновна на ушко шепнула то :lol:
-а вот это блин откровение :eek:


Именно профессиональный. Личных интересов у меня нет. Я не имею удовольствия быть знакомой с госпожой Омаровой. И НИКАКИХ слухов.
Изволите разговоры собирать? Могу сказать, что разговор состоялся весной 2006 года на мебельной выставке в Милане. Информация от человека, который уж никак не может быть заинтересован в перекрытии интересов. Понимаете... Я знаю, что там Китай есть и уже давно. И отвечаю за свои слова. А языками тут с Вами чесать, у кого профессиональная чуйка чувствительнее))... неинтересно и глупо.
  • 0

#1150
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я знаю, что там Китай есть и уже давно. И отвечаю за свои слова. А языками тут с Вами чесать, у кого профессиональная чуйка чувствительнее))... неинтересно и глупо.

Вы только в форуме отвечаете за свои слова или на деле? Предлагаю проехать вместе до нотариуса и в письменном виде это оформить... Или сразу спрыгнете от ответа, по любым причинам (некогда и др.)?
  • 0

#1151
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тааакс, прекращаем дебаты, а то они начинают плавно переходить в нарушение пункта 2.2.8 Правил. :dont:

  • 0

#1152
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
извиняюсь, виноват :rolleyes:
  • 0

#1153
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
У нас диван,который в Алме заказывали, такой же как на фото у Bulik"а.Только подухи побольше)) Чехлы не снимаются. А вот почти такой же диван,раньше на года полтора заказывали, на нем молнии и на подушках и на обивке,правда обивку снимать пока не пробовали(боюсь,вдруг ткань сядет), чистили прямо так.
  • 0

#1154
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
где есть открытые стеллажи для книг и пр. для гостиной? такие современные, ничего лишнего, в духе IKEA? Армаду не предлагать, обошла вдоль, поперек и по диагонали. в их YUSKе есть что то похожее, но во-1, оч. грубо смотрится, во-2, соотношение цена/качество запредельное
  • 0

#1155
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

где есть открытые стеллажи для книг и пр. для гостиной? такие современные, ничего лишнего, в духе IKEA? Армаду не предлагать, обошла вдоль, поперек и по диагонали. в их YUSKе есть что то похожее, но во-1, оч. грубо смотрится, во-2, соотношение цена/качество запредельное


Самый оптимальный вариант, найти понравившуюся модель в инете и сделать стеллаж на заказ. Во первых необходимых размеров, во-вторых текстуру подобрать под уже существующий интерьер.
  • 0

#1156
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

где есть открытые стеллажи для книг и пр. для гостиной? такие современные, ничего лишнего, в духе IKEA? Армаду не предлагать, обошла вдоль, поперек и по диагонали. в их YUSKе есть что то похожее, но во-1, оч. грубо смотрится, во-2, соотношение цена/качество запредельное

В Жанне были разной конфигурации недорогие стеллажи. В подвальчике, где прибалтийская мебель.
  • 0

#1157
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Самый оптимальный вариант, найти понравившуюся модель в инете и сделать стеллаж на заказ.

но не самый дешевый

В Жанне были разной конфигурации недорогие стеллажи. В подвальчике, где прибалтийская мебель.

хорошая была(щас не знаю), помница я ее себе домой брал в глубокой молодости :D
  • 0

#1158
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

где есть открытые стеллажи для книг и пр. для гостиной? такие современные, ничего лишнего, в духе IKEA? Армаду не предлагать, обошла вдоль, поперек и по диагонали. в их YUSKе есть что то похожее, но во-1, оч. грубо смотрится, во-2, соотношение цена/качество запредельное

В Egolife видела много интересного ( стеллажи в том числе).На Розыбакиева выше оптовки. Брали у них тумбу и полку навесную Red apple, мне нравится и цена хорошая.
  • 0

#1159
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
кто-нибудь покупал на сайте алматы.мебельс.кз? :-)
  • 0

#1160
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


нашли мебель со склада, выходит реально дешевле, у них решили купить
http://www.almatymebel.kz


Была у них в шоуруме - прощай молодость, дрова. Чтобы найти что-то стоящее по разумной цене, нужно искать и ещё раз искать. Ну, эти хоть выставляются. Есть интернет магазины, где выбор только в электронном виде. Караул.

Поясните, пож-та, что значит данное выражение: прощай молодость, дрова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.