Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1121
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подскажите, где можно купить двухспальную кровать дешевую, но не плохую. Мебель нужна для квартирантов.
Заранее спасибо!

Такой же вопрос.
Нужна кровать для квартирантов, именно такая.
Изображение

Кровать двуспальная металлическая "Волна 1" К.003.10 размер 1600*2000 мм.
"Северсталь-Мебель" Череповец

Кто видел такую в Алматы?
Заранее спасибо. :dandy:
  • 1

#1122
lordkorwin

lordkorwin
  • Гость
  • 7 сообщений


Подскажите, где можно купить двухспальную кровать дешевую, но не плохую. Мебель нужна для квартирантов.
Заранее спасибо!

Такой же вопрос.
Нужна кровать для квартирантов, именно такая.
Изображение

Кровать двуспальная металлическая "Волна 1" К.003.10 размер 1600*2000 мм.
"Северсталь-Мебель" Череповец

Кто видел такую в Алматы?
Заранее спасибо. :dandy:


Эту кровать брать не рекомендую у меня на днях такая сломалась тк крепится сама кровать к спинке "на соплях".

Кстати может кто знает к кому можно обратится за ремонтом металлической мебели очень нужно. Заранее спасибо.
  • 0

#1123
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Эту кровать брать не рекомендую у меня на днях такая сломалась тк крепится сама кровать к спинке "на соплях".

Кстати может кто знает к кому можно обратится за ремонтом металлической мебели очень нужно. Заранее спасибо.

У меня 7 лет стоит. Всё отлично.
Крепления к спинке у моей - нормальные.
Хочу вторую. :dandy:
  • 0

#1124
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите плз, где заказать встроенный шкаф?
Как всегда, нужно чтобы было качественно и недорого.. :)
[mod]В данной теме обсуждают готовую мебель. Встраиваемый шкаф лучше обсуждать в теме о мебели на заказ. Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2011, 09:23:34

  • 0

#1125
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Люди, кто нибудь юзает малазийскую мебель, как она? Если да, то сколько по времени уже пользуетесь? Практичная, качественная нет? Нам предлагают, новая, но цена такая низкая, что задумываешься о ее качестве. Хотя и дерево, натуральные материалы. Заранее благодарю за ответы
  • 0

#1126
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
взяли пол года назад кухоный гарнитур от Алматинкой мебельной фабрики в Магазине Мерей на втором этаже. 2 месяца назад мойка начала набухать, протечек никаких небыло и сырости такой нету. так на мой вопрос у вас что получается она не влагоустойчивая мне сказали что устойчива, только у вас наверное там постоянно вода. И вот нонсенс вес гарнитур не должен по идее соприкасатся с влагой. получается надо мойку устонавливать далеко от этого гарнитура :lol: ! Сегодня глянул вздутие пошло на всех частях мойки с каждой стороны и большими кусками, пошло сильное вздутие. получается пихают конфетку, а получается в дальнейшем Гавно. завтра буду разбиратся и не покупайте у них мебель. вот их контактный 2706058
  • 0

#1127
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

2 месяца назад мойка начала набухать, протечек никаких небыло и сырости такой нету. так на мой вопрос у вас что получается она не влагоустойчивая мне сказали что устойчива, только у вас наверное там постоянно вода. И вот нонсенс вес гарнитур не должен по идее соприкасатся с влагой. получается надо мойку устонавливать далеко от этого гарнитура :lol: ! Сегодня глянул вздутие пошло на всех частях мойки с каждой стороны и большими кусками, пошло сильное вздутие

любая кухня с столешницей из ламината будет так себя вести, наружная поверхность защищена пластиком, а в месте выреза раковины ДСП только и ждет воды
при установке раковины нужно было хорошо силиконить весь периметр, теперь у Вас вариант поменять столешницу на натуральный или искусственный камень
дешевые кухни долго не живут, не далек тот момент, когда начнут дверки отваливаться
  • 0

#1128
korob32

korob32
  • Гость
  • 5 сообщений

взяли пол года назад кухоный гарнитур от Алматинкой мебельной фабрики в Магазине Мерей на втором этаже. 2 месяца назад мойка начала набухать, протечек никаких небыло и сырости такой нету. так на мой вопрос у вас что получается она не влагоустойчивая мне сказали что устойчива, только у вас наверное там постоянно вода. И вот нонсенс вес гарнитур не должен по идее соприкасатся с влагой. получается надо мойку устонавливать далеко от этого гарнитура :lol: ! Сегодня глянул вздутие пошло на всех частях мойки с каждой стороны и большими кусками, пошло сильное вздутие. получается пихают конфетку, а получается в дальнейшем Гавно. завтра буду разбиратся и не покупайте у них мебель. вот их контактный 2706058


Когда я заказывал себе кухню. Я сам замазал место выреза под мойку силиконом. Так что у меня не вздувается.
  • 0

#1129
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Понравился очень диван
Изображение

Но совсем не нравится цена :-(
Были в Армаде, толком ничего не понравилось. Может кто подскажет где можно посмотреть или может заказать подобный диван?
На заказ не сильно опасно? Будет ли качественно сделан?
  • 0

#1130
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Понравился очень диван

Это по-моему самая распространенная нынче модель :spy: В Армаде не нашли такой модели или ткань не устроила? Или только в цене дело? 3 года назад заказывали такой диван ( только сиденье в правой стороне цельное) в Алме на Зеленом. Стоило это около 100 тыс.У нас частые гости, поэтому активно используем функцию "спальное место" в обеих сторонах дивана.До сих пор претензий не имеем.
  • 0

#1131
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Этот диван с Браво и его цена 1 млн тг. Эта цена меня не устраивает, ага))

А в Армаде моло таких, в основном все классика, а подобный был один, но там наша сборка, что-то боюсь. Еще тут нашла темку, кто делает под заказ, попробую у них спросить.
  • 0

#1132
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто-нибудь был в салоне финской мебели? Звоню весь день-никто не берет трубку. Может закрылись?
  • 0

#1133
giroskop

giroskop
  • Гость
  • 6 сообщений

кстати, в Жанне тоже китайскую мебелю продают...
хоть и позиционируют ее как итальянскую...

"жанну" на таможне китайской конкруренты заловили как то... во всяком случае, слухи ходили упорные. и почему то им веришь...

в bravo не были еще, но ориентируясь на рекламные брошюрки, у них преобладает мебель в стиле "роккоко-барокко-рюши всякие"


Вовсе нет, мебель всякая - на любителя (модерн, классика ну и барокко с кружавчиками ;) цены тоже разные от вполне доступных до неподъемных (имхо). Просто купить из наличия довольно сложно - практически все или продано, или в резерве, доставка на заказ обычно 120 дней. Но в августе у итальянцев традиционные каникулы, соответственно срок доставки увеличится на месяц.
  • 0

#1134
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Такой же вопрос.
Нужна кровать для квартирантов, именно такая.
Изображение

мы снимаем,у нас такая же почти была,ножки сломались после 1-ой же ночи
  • 0

#1135
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Этот диван с Браво и его цена 1 млн тг. Эта цена меня не устраивает, ага))

А в Армаде моло таких, в основном все классика, а подобный был один, но там наша сборка, что-то боюсь. Еще тут нашла темку, кто делает под заказ, попробую у них спросить.

как узнаете скажите пожта почем будет примерно такая мебель?нам бы поменьше и она раскладывается в полноценную 2х спальную кровать?
  • 0

#1136
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Понравился очень диван Но совсем не нравится цена :-(
Были в Армаде, толком ничего не понравилось. Может кто подскажет где можно посмотреть или может заказать подобный диван?

такие посмотрите 1 2 3 4 5

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2011, 11:27:06

  • 0

#1137
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


кстати, в Жанне тоже китайскую мебелю продают...
хоть и позиционируют ее как итальянскую...

"жанну" на таможне китайской конкруренты заловили как то... во всяком случае, слухи ходили упорные. и почему то им веришь...

в bravo не были еще, но ориентируясь на рекламные брошюрки, у них преобладает мебель в стиле "роккоко-барокко-рюши всякие"


Вовсе нет, мебель всякая - на любителя (модерн, классика ну и барокко с кружавчиками ;) цены тоже разные от вполне доступных до неподъемных (имхо). Просто купить из наличия довольно сложно - практически все или продано, или в резерве, доставка на заказ обычно 120 дней. Но в августе у итальянцев традиционные каникулы, соответственно срок доставки увеличится на месяц.


Заявляю с полной ответственностью (в бизнесе давно, вопросы конкуренции для дизайнера неуместны) В "Жанне" подавляющее большинство ассортимента из Гуанчжоу.
  • 0

#1138
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

такие посмотрите 1 2 3 4 5

№ 4 понравился, но бежевый цвет несовместим с маленьким ребенком, который думает что диван вполне сойдет за холст :D

Хочу темно серый :rolleyes:
  • 0

#1139
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
нашли мебель со склада, выходит реально дешевле, у них решили купить
http://www.almatymebel.kz
  • 0

#1140
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

нашли мебель со склада, выходит реально дешевле, у них решили купить
http://www.almatymebel.kz


Была у них в шоуруме - прощай молодость, дрова. Чтобы найти что-то стоящее по разумной цене, нужно искать и ещё раз искать. Ну, эти хоть выставляются. Есть интернет магазины, где выбор только в электронном виде. Караул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.