Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1181
Магнита

Магнита
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен изготовитель шкафа-купе в прихожую, недорого. А то некоторые такие цены требуют...
[ex]Во-первых, в данной теме обсуждают готовую мебель.
Во-вторых, локальными правилами запрещено размещать подобные объявления.
Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 19.10.2011, 17:09:27

  • 0

#1182
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
По рекомендации (выше) поехали в Жанну искать шкаф, цены сказочные. Шкаф не нашли, а вот пуфик - просто замечательный за 595 уе.
  • 0

#1183
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет. Хотела бы спросить у Вас. Есть ли у нас в Казахстане, к примеру такая модель дивана. диван стоит 5000 евро. Есть ли есть, то примерно какие цены? И где?
  • 0

#1184
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте, подскажите, где купить хорошую двухспальную кровать в Алмате ? с хорошим матрасом. Сколько они примерно стоят? Дешевые модели не рассматриваю. Китайские тоже не хочу. Есть ли опасность купить кровать китайского производства в " Итальянском магазине" ?
  • 0

#1185
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Есть ли у нас в Казахстане, к примеру такая модель дивана. диван стоит 5000 евро.

примерно похоже

спасибо, скорее всего можно найти в КЗ что-то подобное. А то диван с транпортировкой выходит 6000, дороговато :eek:
  • 0

#1186
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Обратилась в компанию "Дятьково", чтобы купить стенку, сделала предоплату более 500 долларов США, прождала 45 дней (срок поставки мебели), позвонила в компанию сама и узнаю, что за мой заказ еще даже не принялись, якобы производство в России стоит, материалов нет и я должна прождать еще такой срок. Казалось бы нормальный бренд, а отношение к потребителям жуликовское. Я предлагаю, ладно давайте возьму с "витрины", сделайте еще скидку. Ан нет, уперлись. Тогда я потребовала назад деньги. Благо, что хоть деньги вернули. На фирме даже не удосужились предупредить меня о том, что заказ задерживается, и извиниться. Хотя бы спасибо сказали за пользование моими деньгами 1,5 месяца. Так что, если Вам дороги нервы, время и кошелек, лучше не обращайтесь в эту фирму. Может быть, кому-то повезло, и он нормально у них отоварился, не факт, что Вы не попадете в такую же ситуацию, что и я.
  • 0

#1187
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Здравствуйте, подскажите, где купить хорошую двухспальную кровать в Алмате ? с хорошим матрасом. Сколько они примерно стоят? Дешевые модели не рассматриваю. Китайские тоже не хочу. Есть ли опасность купить кровать китайского производства в " Итальянском магазине" ?

Кровать и матрас отдельно надо брать.(кстати у нас уже 2 года китайская из Egolifе - мы довольны, а матрас заказывали OrtoBed - у них выбор большой и гарантию дают на 3 года)
  • 0

#1188
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Здравствуйте, подскажите, где купить хорошую двухспальную кровать в Алмате ? с хорошим матрасом. Сколько они примерно стоят? Дешевые модели не рассматриваю. Китайские тоже не хочу. Есть ли опасность купить кровать китайского производства в " Итальянском магазине" ?

Кровать и матрас отдельно надо брать.(кстати у нас уже 2 года китайская из Egolifе - мы довольны, а матрас заказывали OrtoBed - у них выбор большой и гарантию дают на 3 года)

Спасибо, загляну к ним.
  • 0

#1189
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений

Обратилась в компанию "Дятьково", чтобы купить стенку, сделала предоплату более 500 долларов США, прождала 45 дней (срок поставки мебели), позвонила в компанию сама и узнаю, что за мой заказ еще даже не принялись, якобы производство в России стоит, материалов нет и я должна прождать еще такой срок. Казалось бы нормальный бренд, а отношение к потребителям жуликовское. Я предлагаю, ладно давайте возьму с "витрины", сделайте еще скидку. Ан нет, уперлись. Тогда я потребовала назад деньги. Благо, что хоть деньги вернули. На фирме даже не удосужились предупредить меня о том, что заказ задерживается, и извиниться. Хотя бы спасибо сказали за пользование моими деньгами 1,5 месяца. Так что, если Вам дороги нервы, время и кошелек, лучше не обращайтесь в эту фирму. Может быть, кому-то повезло, и он нормально у них отоварился, не факт, что Вы не попадете в такую же ситуацию, что и я.


Забыла добавить, я хотела купить стенку "Шатура", оказывается, продавцом является ИП "Дятьково".
  • 0

#1190
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Кто просил у меня контакты мастера для кухни,напишите еще раз в личку.возвращается письмо .не идет по вашему адресу :faceoff:
  • 0

#1191
Lundres

Lundres
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто просил у меня контакты мастера для кухни,напишите еще раз в личку.возвращается письмо .не идет по вашему адресу :faceoff:


Тося, это я . Скиньте на irina_rom77@mail.ru плиис :-)
  • 0

#1192
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Да, на заказ изготавливать мебель у нас не только самый бюджетный, но и качественный вариант(если найдете нормального мастера)
Заказывали себе кровать и тумбочку похожие на стиль в ИКЕА
Белые под дерево, ничего лишнего,выдвижные ящички снизу
Отдали кажется около 50 тыс тг с копейками за кровать, матрац и тумбу
Качество - отличное и цена шикарная!)


Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, у кого вы заказывали. и координаты, если можно.
  • 0

#1193
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Кто просил у меня контакты мастера для кухни,напишите еще раз в личку.возвращается письмо .не идет по вашему адресу :faceoff:


Здравствуйте,
Можно мне тоже контакты мастера?
  • 0

#1194
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Всем ответила,удачи)
  • 0

#1195
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте, подскажите может кто в курсе, в магазине Браво мебель реально итальянская или китай?
  • 0

#1196
дадэ

дадэ
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Подскажите где можно в Астане купить быстро недорогой мебель кухню до 100000 тг, спальню- 160-200000 тг, диван. Склады не предлагать, надо переехать до НГ и обставить. Магазины желательно, чтоб посмотреть.
Заранее спасибо.
  • 0

#1197
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, продаются ли у нас отдельные изголовья для кроватей (высокие, красивые)? Смотрела кровати - если изголовья красивые, то слишком большая кровать, или громозко выглядит. А если по размеру кровать подходит, то изголовье никакое. Может, кто видел - чтобы отдельно продавались?
  • 1

#1198
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Здравствуйте, подскажите может кто в курсе, в магазине Браво мебель реально итальянская или китай?

Вы же все равно не поверите :lol:
  • 0

#1199
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Здравствуйте, подскажите может кто в курсе, в магазине Браво мебель реально итальянская или китай?

Вы же все равно не поверите :lol:

Это почему же? я очень доверчивая))) Вы же спец, поделитесь плиззз. Особенно интересуют кровати двухспальные для себя и односпальные для детей.
  • 0

#1200
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
на 90% уверен, что итальянская
если Вам не принципиально происхождение кроватей: потратьте день на Евролюкс и Армаду
есть вполне хорошие варианты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.