Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1101
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Добрый день. Могу заверить вас, что вы переплатили минимум 10 000 тенге. Недавно была в Армаде. Тоже искала себе диванчик- еврокнижку. Правда, позиционировали, как Белорусскую. Потом совершенно случайно открыв ящик увидела клеймо "made in China" . Продавец сказал, что полная фигня. Вот как так?

доставка из Китая стоит $350\куб, в диване 1,5-2,5 куба... возить и продавать из Китая дешевую мебель не выгодно, а комплектующие могут быть и оттуда. ее тут клепают. а 2\3 белорусской мебели - это Польша под прикрытием.
а название еврокнижка меня прям умиляет... это из разряда "евроремонта", который в Европе ни когда не делают...
2Lunohod: ходить в "Жанну" и подобные магазины нужно тогда, когда бюджет позволяет покупать итальянскую мебель
  • 0

#1102
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Самые низкие цены которые я видел на мебель находятся на складе где первомайская нефтебаза!

Сам себя рекламирует :laugh:

Сообщение отредактировал Rushka77: 19.09.2010, 23:07:47

  • 0

#1103
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Здравствуйте! А кто-нибудь перетягивал диван и стулья. Хочу попробовать, своим уже лет 25, но румынские, качество отличное. Покупать такие же сейчас очень дорого же, поэтому хотела обтянуть, а то совсем прохудились. Хотела узнать впечатления у бывалых. Возможно ли преврать их будет в новенькие или как новенькие :)


Мы перетягивали, все отлично. Даже внутрений подклад дивана по моему требованию сохранили. Но имейте в виду, хорошая перетяжка недешево стоит.
  • 0

#1104
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А что за газета?

В бесплатных рекламных часто встречаются такие объявления. Так и называются "мебель со скалада". Когда звонишь, нужно знать название модели и цвет.
  • 0

#1105
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пребываю в поисках дивана. Изображение
Там где видела такой, нет подходящей расцветки. Продавец сказала, что он местного производства. Модель называется "Орфей", сделан по принципу еврокнижки. Может кто то знает где такой заказать со своим материалом?
И еще вопрос, возможно ли у нас сделать вот такой диван Изображение?

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 20.09.2010, 14:56:40

  • 0

#1106
оксана 82

оксана 82
  • Гость
  • 6 сообщений
а если при покупке мебели со склада выявляется дефект уже после сборки можно ее поменять ?/
  • 0

#1107
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

а если при покупке мебели со склада выявляется дефект уже после сборки можно ее поменять ?/

Не знаю. У них спросить надо. Я брала со склада трехстворчатый купе, все нормально было.Сэкономила 15 тысяч.
  • 0

#1108
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений

доставка из Китая стоит $350\куб, в диване 1,5-2,5 куба... возить и продавать из Китая дешевую мебель не выгодно, а комплектующие могут быть и оттуда. ее тут клепают. а 2\3 белорусской мебели - это Польша под прикрытием.
а название еврокнижка меня прям умиляет... это из разряда "евроремонта", который в Европе ни когда не делают...


Дело не в том, что она Китайская, дело в том, что показывают её, вовсе не как Китайскую.
Касательно названия- согласна. Но за неимением другого и простотой восприятия будем оперировать этим. :-)
Кроме того. к Китаю, как к стране- производителю нет претензий. Там есть и качественные и не дорогие предметы. Всё зависит от добросовестности продавца
  • 0

#1109
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дело не в том, что она Китайская, дело в том, что показывают её, вовсе не как Китайскую.
КТам есть и качественные и не дорогие предметы. Всё зависит от добросовестности продавца

для тех кто не фкурил - Китайская ДОРОЖЕ, той, которую Вы смотрели, значит это НЕ Китай.
После доставки недорогие предметы становятся не такими уж недорогими.
Все зависит от платежеспособности покупателя.

И еще вопрос, возможно ли у нас сделать вот такой диван?

1. 90% - нет
2. 10% - даже если кто-то и возьмется, цена будет как у итальянского :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.09.2010, 21:07:26

  • 0

#1110
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хех, он изначально испанских дизайнеров)
  • 0

#1111
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да хоть негритянских :D
10-ти кратная разница с первым фото думаю будет,
если точно сохранить форму, а не тупо прикрутить 2 фонарика к Орфею :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.09.2010, 01:42:30

  • 0

#1112
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
добрый день, подскажите кто-нибудь, где можно заказать 2-х ярусную кровать для деток?
  • 0

#1113
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
посоветуйте, где можно заказать качественный ортопедический матрас? или купить готовый.
  • 0

#1114
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
в Армаде матрасчиков пруд пруди
  • 0

#1115
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вчера на подъезде увидел это
Изображение

Видел эту мебель в Армаде,но дороговато для меня.Нашел мебель в рубрике продам на ЦТ,но на вопрос где находятся склады? ответили,что со склада скидка всего 5%,хотя для ЦТ обещали 10%
Может кто-то знает где реально склады этой мебели?Хочется взять хотя бы на 20% дешевле.Спасибо
  • 0

#1116
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вчера на подъезде увидел это
Изображение

Видел эту мебель в Армаде,но дороговато для меня.Нашел мебель в рубрике продам на ЦТ,но на вопрос где находятся склады? ответили,что со склада скидка всего 5%,хотя для ЦТ обещали 10%
Может кто-то знает где реально склады этой мебели?Хочется взять хотя бы на 20% дешевле.Спасибо

В Мерее вроде дешевле видела :spy:
  • 0

#1117
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Вчера на подъезде увидел это
Изображение

Видел эту мебель в Армаде,но дороговато для меня.Нашел мебель в рубрике продам на ЦТ,но на вопрос где находятся склады? ответили,что со склада скидка всего 5%,хотя для ЦТ обещали 10%
Может кто-то знает где реально склады этой мебели?Хочется взять хотя бы на 20% дешевле.Спасибо

В Мерее вроде дешевле видела :spy:

Спасибо за ответ,посмотрел в Мерее,не совсем то,что ищу
  • 0

#1118
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вчера на подъезде увидел это
Изображение

Видел эту мебель в Армаде,но дороговато для меня.Нашел мебель в рубрике продам на ЦТ,но на вопрос где находятся склады? ответили,что со склада скидка всего 5%,хотя для ЦТ обещали 10%
Может кто-то знает где реально склады этой мебели?Хочется взять хотя бы на 20% дешевле.Спасибо

А где конкретно в Мерее можно посмотреть?

Сообщение отредактировал sunly: 27.09.2010, 18:25:48

  • 0

#1119
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди кто нибудь тут интересуется классической мебелью? У меня есть гостиная б/у, дерево. Мы поменяли инетерьер, молодые все таки. Пишите и приходите посмотреть.
[ex]вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил. Почитайте пункт 1 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2010, 19:05:24

  • 0

#1120
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите, где можно купить двухспальную кровать дешевую, но не плохую. Мебель нужна для квартирантов.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.