Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#781
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кто-нить в Астане слыхал о мебельной компании "Союз Айдар Торг"?

Не могу контакты их найти. (
  • 0

#782
I-Kar

I-Kar
  • Гость
  • 18 сообщений
К сожалению, мы с женой недавно имели очень отрицательный опыт покупки мебели со склада, про который, тут не раз говорилось, находится он на Толе би-Кожамкулова, очень долго мы выбирали себе горку, наконец-то нашли долгожданную, производство Польша, такая красота, значит узнали по стоимости на этом складе самая выгодная цена, все замечательно, поехали оформлять, горка значит должна быть с подсветкой, за счет этого она смотрится намного гармоничнее, на складе мы спецально уточняем идет ли она с подсветкой, на что нас заверили конечно конечно....через 2 дня нам ее привозят и собирают и ОПА выясняется что подсветка в стоимоть не входит и за нее надо доплатить 20 000 тг, звоним на склад выяснить в чем дело, там нам отвечают что они были не вкурсе и оказывается, да, она не входит и мы можем приобрести ее отдельно, при этом все это так хамски и даже не извенились, хотя от этого не легче, но сам факт. Вот я покупал ее у них с подсветкой и мне по ровну были они в курссе или нет, я сам работая в сфере продаж, знаю, что клиента не волнует что вы там не знаете и почему, обещали будьте добры предоставьте, но ни фига, по договору просто прописана модель, модули и комплектующие они не прописывают и фиг что докажешь. В итоге мы поехали в магазин узнавать стоимост, там она с подсветкой столько же стоит как со склада.Так что друзья будьте внимательнее и заставляйте прописывать все комплектующие в накладной или договоре и аккуратнее с такой экономией,
  • 0

#783
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не хочу наступать на те же грабли.
I-Kar, проблема для меня тоже актуальна, а так как ЛС вы не можете отвечать, посему позволю здесь задать пару вопросов.

1) Как назывался склад с которым вы попали в такую ситуацию?
2) О какой именно горке речь? Я имею ввиду модель.
  • 0

#784
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я в поисках дивана, даже двух, угловой и диван-тахта, ездили сегодня в Белорусскую мебель, и цены и качество понравились. Но потом смотрели в Армаде наши местные диваны. Говорят, что комплектующие российские, а сборка наша. А цены почти одинаковые. При этом выбрать можно любую форму и материал. Кто-нибудь может посоветовать? Можно в личку.Спасибо!

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.09.2009, 21:01:43

  • 0

#785
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я в поисках дивана, даже двух, угловой и диван-тахта, ездили сегодня в Белорусскую мебель, и цены и качество понравились. Но потом смотрели в Армаде наши местные диваны. Говорят, что комплектующие российские, а сборка наша. А цены почти одинаковые. При этом выбрать можно любую форму и материал. Кто-нибудь может посоветовать? Можно в личку.Спасибо!

Белорусскую берите мебель, нашим до Белорусов еще 100 лет учиться делать мебель!
  • 0

#786
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
в Армаде не видел красивой мягкой, ни нашей, ни белорусской :)
  • 0

#787
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

в Армаде не видел красивой мягкой, ни нашей, ни белорусской :)

В Армаде как раз таки нашей мебели(казахстанской) валом. А вот Белорусскую можете посмотреть на втором этаже торгового дом Тумар(Ауэзова-Комсомольская), по Комсомольской за Сулпаком. И на ВДНХ очень много.
  • 0

#788
memirka

memirka
  • Гость
  • 24 сообщений


нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?

Я заказывала журнальный стол, который трансформируется в обеденный, у мастеров на заказ, цех находится в Аксае. Очень удобный, красивый и качественно сделанный столик . В прошлом году за 230 долл. , но он того стоит. Время будет сфотаю и размещу. И вообще я уже у них не одну вещь заказала. Заказывала кухню и комп. стол. Очень довольна. Ребята внимательные, посоветуют, порекомендуют в дизайне, в выборе материала. Кому нужны координаты пишите.

Подскажите пожалуйста размеры вашего стола, а также из какого материала сделан стол.
  • 0

#789
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, решили белорусские диваны брать. Подскажите, кто сталкивался с мебелью СТОЛПЛИТ? Как качество? Выходит совсем не дорого, кто-нибудь брал кухню? Немного смущает столешница. А прихожие, спальни и другое вполне приличное.
  • 0

#790
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


в Армаде не видел красивой мягкой, ни нашей, ни белорусской :(

В Армаде как раз таки нашей мебели(казахстанской) валом. А вот Белорусскую можете посмотреть на втором этаже торгового дом Тумар(Ауэзова-Комсомольская), по Комсомольской за Сулпаком. И на ВДНХ очень много.

а другой конечно ВАЛОМ

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.09.2009, 09:44:02

  • 0

#791
Tlg

Tlg
  • Гость
  • 36 сообщений
всем привет
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.09.2009, 10:35:19

  • 0

#792
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
долго искали тумбу - длинную, 2-2,5 м, с ящиками - под ТВ или горку.. смотрели и в Армаде, и в Айдар торге (та же польская мебель, что со склада предлагают), белорусскую, в люмире, в более мелких магазинах - так ничего не понравилось.. Хотя требований особых не было: функциональность, хорошие материалы, минимум деталей, простые формы.. напоследок съездили к мебельщикам, что на заказ делают.. цены на экономичный вариант - 65 тысяч. более менее нормальный вариант - 1000 долларов..
уже было отчаялись что-то найти.. но по совету подруги заехала в Его Лайф.. через 5 минут увидели то, что нас сразу же устроило - горка, модерн, темный МДФ, с кожаными вставками с прошивкой светлой нитью. 1500 долларов. вписался в обстановку идеально. мы как раз такой же диван - темная кожа с прошивкой светлой нитью - купили :(
понравилось то, что можно из этой же коллекции докупать себе другие предметы обстановки - журнальный столик, большой стол со стульями, шкафчик в прихожую, сервировочный столик и тд. вот сейчас смотрю и понимаю, что надо там же купить стол и стулья с кожаными вставками и прошивкой :smoke:
  • 0

#793
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Не хочу наступать на те же грабли.
I-Kar, проблема для меня тоже актуальна, а так как ЛС вы не можете отвечать, посему позволю здесь задать пару вопросов.

1) Как назывался склад с которым вы попали в такую ситуацию?
2) О какой именно горке речь? Я имею ввиду модель.

Я могу вам ответить на эти вопросы это мои конкуренты только у них цены на много выше почти как в магазине.И называется кажется Мария .
А горка эта называетс Мерано ,там действительно подсветка идет отдельно.Но они должны были вас предупредить :smoke:
  • 0

#794
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Кто-нить в Астане слыхал о мебельной компании "Союз Айдар Торг"?

Не могу контакты их найти. (

Я вам завтра скажу ихний адрес.
  • 0

#795
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений

долго искали тумбу - длинную, 2-2,5 м, с ящиками - под ТВ или горку.. смотрели и в Армаде, и в Айдар торге (та же польская мебель, что со склада предлагают), белорусскую, в люмире, в более мелких магазинах - так ничего не понравилось.. Хотя требований особых не было: функциональность, хорошие материалы, минимум деталей, простые формы.. напоследок съездили к мебельщикам, что на заказ делают.. цены на экономичный вариант - 65 тысяч. более менее нормальный вариант - 1000 долларов..
уже было отчаялись что-то найти.. но по совету подруги заехала в Его Лайф.. через 5 минут увидели то, что нас сразу же устроило - горка, модерн, темный МДФ, с кожаными вставками с прошивкой светлой нитью. 1500 долларов. вписался в обстановку идеально. мы как раз такой же диван - темная кожа с прошивкой светлой нитью - купили :fie:
понравилось то, что можно из этой же коллекции докупать себе другие предметы обстановки - журнальный столик, большой стол со стульями, шкафчик в прихожую, сервировочный столик и тд. вот сейчас смотрю и понимаю, что надо там же купить стол и стулья с кожаными вставками и прошивкой :rolleyes:



тож на выходных нашла тумбу под телик и письменный стол с одной коллекции. уже в кот. раз при поиске предметов обстановки в прихожую, в видеорум начинаю с итальянских салонов, потом ищу в Армаде российские, в итоге за отсутствием понравившегося или из -за цен, иду в Эго и нахожу, что надо и за приемлемую для себя цену. Но должна признаться, мне не очень нравятся там спальные и зальные гарнитуры.
  • 0

#796
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений



нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?

Я заказывала журнальный стол, который трансформируется в обеденный, у мастеров на заказ, цех находится в Аксае. Очень удобный, красивый и качественно сделанный столик . В прошлом году за 230 долл. , но он того стоит. Время будет сфотаю и размещу. И вообще я уже у них не одну вещь заказала. Заказывала кухню и комп. стол. Очень довольна. Ребята внимательные, посоветуют, порекомендуют в дизайне, в выборе материала. Кому нужны координаты пишите.

Можно координаты в личку? И если получится, то выложите.пож-та, фото. Спасибо!

Пожалуйста, телефон мастера 8 7004115648.
Фотки здесь http://i033.radikal....48a1d9561b2.jpg

http://s56.radikal.r...ac5e05d8ffe.jpg

Сообщение отредактировал Helen25: 18.09.2009, 23:39:54

  • 0

#797
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Господа, мож. кто знает где можно приобрести мебель, которую продают в Люмире (интересует классика), подешевле чем в магазине. Т.к. понравившийся спальный гарнитур выходит порядка 750 000 тенге, дороговато...
Контакты в личку. Заранее спасибо))))
  • 0

#798
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

.. иду в Эго и нахожу, что надо и за приемлемую для себя цену. Но должна признаться, мне не очень нравятся там спальные и зальные гарнитуры.


а мне понравилась там кровать, на подиуме, круглая, с высокой спинкой, кажется из кожи.. прикольно, что за спинкой - вешалки для халата, подставка для тапочек. как бы можно спрятать домашнюю одежду, и она всегда под рукой, не валяется то на кровати, то на кушетке :fie: но Вы правы, в целом гарнитуры спальные - не фонтан.. выбирать особо нечего.. но может и будет у них в дальнейшем поступления по нашему вкусу :rolleyes:
  • 0

#799
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ищу диван раскладной с закругленой спинкой, кто нибудь видел где продают?
  • 0

#800
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ищу диван раскладной с закругленой спинкой, кто нибудь видел где продают?

Видела в Армаде

Сообщение отредактировал Franzuaza: 20.09.2009, 16:03:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.