Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#761
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Насчет мебели со склада - берете любую бесплатную газету, которые нам в ящик по утрам суют, вот там обычно несколько объявлений мебель со склада. Я когда покупала, приходила по указанном адресу, а там обычная квартира, девушка показывает каталог, и в нем выбирала. Так что лучше предварительно посмотреть мебель "живьем" где-нибудь в магазине, и уже сделав выбор искать на складах.
  • 0

#762
vkoshnica

vkoshnica
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорый день! заранее извиняюсь, возможно инфа уже где-то была выше, но что-то я не нашла. Мне нужен шкаф купе на заказ. Может кто порекомендует кого-нить...
  • 0

#763
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
добрый день.
Подскажите где в Астане продается хорошая мягкая мебель ? интересуют диваны с креслами ?? ?
:D
  • 0

#764
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?
  • 0

#765
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Дорый день! заранее извиняюсь, возможно инфа уже где-то была выше, но что-то я не нашла. Мне нужен шкаф купе на заказ. Может кто порекомендует кого-нить...

Нам тоже нужен встроенный шкаф-купе. Порекомендовать никого не могу,но сами мы думаем заказывать его в Мастерграде. Оптимальный вариант цена-качество. Тем более мы заказали у них окна металло-пластиковые,и они обещали скидки.
  • 0

#766
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?

В Армаде есть разные, мы взяли самый дешевый за 7000тг.
  • 0

#767
tarzanmagazin

tarzanmagazin

    Спамер

  • Забанен
  • 5 сообщений
А где продаются большие круглые кровати?

#768
tarzanmagazin

tarzanmagazin

    Спамер

  • Забанен
  • 5 сообщений
и кровати с электронным управлением (подсветка и т.п.)

#769
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А где продаются большие круглые кровати?

Видела в " Жанне ", но очень дорого.
  • 0

#770
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
диваны такие никого не интересуют?

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.09.2009, 00:08:18

  • 0

#771
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

диваны такие никого не интересуют?



Интересуют, а можно цену озвучить, кроме диванов есть еще что нибудь, в таклм же стиле?
  • 0

#772
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
больше нет :-) , цену в личку
  • 0

#773
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А где продаются большие круглые кровати?

В Армаде видела. Вроде белого цвета.
  • 0

#774
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем!!! Может кто-нибудь знает АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ПРЕДСТАВИТЕЛЯ матрасов Vegas в Алматы.( НА ИХНЕМ САЙТЕ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ, НО ВИДИМО НЕВЕРНЫЙ, звонила В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ) Видели МАТРАСЫ в нескольких торговых точках, цены конеччо кусаются, хотелось бы без магазинных накруток купить.

Сообщение отредактировал Helen25: 13.09.2009, 00:54:55

  • 0

#775
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений

нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?

Я заказывала журнальный стол, который трансформируется в обеденный, у мастеров на заказ, цех находится в Аксае. Очень удобный, красивый и качественно сделанный столик . В прошлом году за 230 долл. , но он того стоит. Время будет сфотаю и размещу. И вообще я уже у них не одну вещь заказала. Заказывала кухню и комп. стол. Очень довольна. Ребята внимательные, посоветуют, порекомендуют в дизайне, в выборе материала. Кому нужны координаты пишите.
  • 0

#776
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Выполним любые изделия из дерева от Дверей до детской кроватки, качественно и в срок, в любых кол-ах.
  • 0

#777
Jumka888

Jumka888
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Не подскажите где есть хороший выдор малазийской мебели?
  • 0

#778
vkoshnica

vkoshnica
  • Гость
  • 11 сообщений


Дорый день! заранее извиняюсь, возможно инфа уже где-то была выше, но что-то я не нашла. Мне нужен шкаф купе на заказ. Может кто порекомендует кого-нить...

Нам тоже нужен встроенный шкаф-купе. Порекомендовать никого не могу,но сами мы думаем заказывать его в Мастерграде. Оптимальный вариант цена-качество. Тем более мы заказали у них окна металло-пластиковые,и они обещали скидки.

скажите пож-та поподробней: кто такие, где найти, как связаться? Я тут тоже собрала инфу про всяких мастеов. Если интересует могу скинуть в личку.
  • 0

#779
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


нужен стол -книжка раздвижной, не подскажете где можно купить недорого?

Я заказывала журнальный стол, который трансформируется в обеденный, у мастеров на заказ, цех находится в Аксае. Очень удобный, красивый и качественно сделанный столик . В прошлом году за 230 долл. , но он того стоит. Время будет сфотаю и размещу. И вообще я уже у них не одну вещь заказала. Заказывала кухню и комп. стол. Очень довольна. Ребята внимательные, посоветуют, порекомендуют в дизайне, в выборе материала. Кому нужны координаты пишите.

Можно координаты в личку? И если получится, то выложите.пож-та, фото. Спасибо!
  • 0

#780
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Дорый день! заранее извиняюсь, возможно инфа уже где-то была выше, но что-то я не нашла. Мне нужен шкаф купе на заказ. Может кто порекомендует кого-нить...

Нам тоже нужен встроенный шкаф-купе. Порекомендовать никого не могу,но сами мы думаем заказывать его в Мастерграде. Оптимальный вариант цена-качество. Тем более мы заказали у них окна металло-пластиковые,и они обещали скидки.

скажите пож-та поподробней: кто такие, где найти, как связаться? Я тут тоже собрала инфу про всяких мастеов. Если интересует могу скинуть в личку.

Мастерград есть в Мерее. Их головной офис находится где-то на Ташкентской-Полежаева. Телефон дома,но думаю,что в нете можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.