Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#821
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Добрый день, ищу столик вот такого типа


красивый столик, подскажите производителя пож-та? :dandy:
  • 0

#822
Vitalyi25

Vitalyi25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Врать не буду, хоть многих это и пугает, сделан он в Китае. Качество заводское, отменное. Дело в том, что мы заказывали его сами для себя приехав в Урумчи за вещами. Но так получилось, что не расчитав финансы появилась небольшая задолжность. Вот и пришлось продавать его. Хотя у нас "Адеме" и др. магазинах они тоже все от туда, но не очень красивые.
Извиняюсь, это я имел ввиду столик из плетенный Ротанга.

Сообщение отредактировал Vitalyi25: 28.09.2009, 12:42:25

  • 0

#823
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день, ищу столик вот такого типа


красивый столик, подскажите производителя пож-та? :)

а пёс его знает :) нашел на одном сайте дизайнерском,обыскал полгорода включая барахолку,нашел что-то подобное в армаде,но там этот столик стоит 600 баксов,застрелиться за такую цену :dandy: ,поставщики откликнитесь :)
  • 0

#824
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а кто-нить видел вот такую незатейливую полку для обуви?
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 28.09.2009, 15:42:56

  • 0

#825
Vitalyi25

Vitalyi25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Такую не легче заказать у нас? Вроде дешевле обойдется привоза с Китая!!!
  • 0

#826
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти такие полочки в Алматы ?
Размеры
высота 65см
длинна 300см
углубление 35см
Изображение
  • 0

#827
ProVerka

ProVerka
  • Гость
  • 19 сообщений
Друзья ЦТшники! :D
Помогите, пожалуйста, найти мебель Малазийскую вот такого типа!!!! Кроме Армады нигде не встречали. А там так дорого. Может склад есть какой или в другом салоне видели. :spy:
Мебель называется Футон. Вот ссылка.

http://www.galeon.ru...6/item_131.html
  • 0

#828
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Есть человек с которым можно договориться, он возит мебель из Малайзии, но только ротанговую. У него все оптовики скупаються. Можете переговорить с ним. Контакты дам в ЛС.
  • 0

#829
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а пёс его знает :D нашел на одном сайте дизайнерском,обыскал полгорода включая барахолку,нашел что-то подобное в армаде,но там этот столик стоит 600 баксов,застрелиться за такую цену :lol: ,поставщики откликнитесь :cry:

технология изготовления - моллирование, я думаю цена не убийственная, попробуйте такой привезти и не разбить :lol:
еще вариант съездить в компании "FreeStyle" (+7(3272)598999), www.kazautosteklo.kz и www.satglass.kz
попробовать у них поспрашивать, у них есть такие печи
а вообще в мире очень популярна стеклянная мебель от Reflex, есть в Жанне, но я думаю Вы не потяните.
  • 0

#830
asetra

asetra
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
хочу купить мебель спальний гарнитур "София Груша" и прихожку "Ассоль"
помоему белоруссия! сколька цена кто знает и где можно купить??
  • 0

#831
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Есть человек с которым можно договориться, он возит мебель из Малайзии, но только ротанговую. У него все оптовики скупаються. Можете переговорить с ним. Контакты дам в ЛС.


Сейчас очень интересует. Скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#832
magas

magas
  • Гость
  • 12 сообщений
При транспортировке из Китая отколося уголок от дверцы шкафа (крашенный МДФ). Можно ли отреставрировать? Также надо заполировать и подкрасить несколько потертостей и царапин. Кто может помочь?
  • 0

#833
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Нужно купить две односпальные кровати. самые обыкновенные, с пружинним матрацем. хотелось бы подешевле. кто нибудь может подсказать? заранее спасибо!
  • 0

#834
vaso1

vaso1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А что польская мебель не популярна,почему один Китай?Посмотрите туже HELVETIA вполне приличные спальни.
  • 0

#835
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А что польская мебель не популярна,почему один Китай?Посмотрите туже HELVETIA вполне приличные спальни.

Это где можно посмотреть?
  • 0

#836
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


А что польская мебель не популярна,почему один Китай?Посмотрите туже HELVETIA вполне приличные спальни.

Это где можно посмотреть?

Вот тут http://vse.kz/index....=250804&st=1440, или так же можно по газетам, там некоторые немного дешевле чем на ЦТ.
  • 0

#837
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мебель для детской? Обошёл всю (!) Армаду (не пожалел несколько часов), но точек с мебелью для детской (и плохой, и хорошей) - буквально по пальцам пересчитать, такое ощущение, что детей в Армаде никто не любит :fie:

Может, всё же есть где-то хорошие места?
  • 0

#838
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Покупаем кухню но без мойки и рейлинг системы (с крючкаями и т.д.), подскажите пожалуйста где их можно купить?


мойка Franke не дорого в бывшем реиз на толе би розыбакиевой и на саламате в подвале, рейленги и все для кухни на тастаке дальше базара там все мебельщики закупаются
  • 0

#839
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хотим купить диван, желательно пр-во Белорусия или Россия. Подскажите где хороший выбор или может на заказ. В Армаде уже смотрели.
  • 0

#840
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти мебель для детской? Обошёл всю (!) Армаду (не пожалел несколько часов), но точек с мебелью для детской (и плохой, и хорошей) - буквально по пальцам пересчитать, такое ощущение, что детей в Армаде никто не любит :-)

Может, всё же есть где-то хорошие места?

Подсказываю - http://vse.kz/index....=201849&st=1180
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.