Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#741
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Народ подскажите где у нас продается хорошая мебель для ванной с нормальными ценами? Спаибо

На строительном базаре на Рыскулова
  • 0

#742
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Там все совсем какое то обыденное. Во основном все белое.
Хочется что то пойнтересней
  • 0

#743
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте немного по мебели.
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Вот ссылка http://реклама
  • 0

#744
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений



комсомольская-кожамкулова (весновка). по правой стороне (если из центра ехать). частный дом с надписью на заборе - мебель. тетеньку зовут нурия. телефон, к сожалению, не помню.
мы взяли спальню любимый дом. красота. поищите в интернете. российская мебельная фабрика

По этому адресу и продается мебель "Любимый дом"? Ее нужно заказаывать, или в наличии есть?


Заехала я по этому адресу, там была девушка Айрегим. С "Любимым домом" они работают, а вот есть в наличие то или другое, надо уточнять при заказе. Могу сказать что разница в Армаде и у тех кто работает со складами просто фантастическая!!! :lol: Я например присмотрела спальный гарнитур "Николь", так вот в Армаде он стоит 269 тыс. а у них 208 тыс. Есть над чем задуматься!
Телефон, кстати, у них я записала. Пожалуйста, выкладываю, тем кому надо: 378-48-20(22,23).

Меня все таки интересует кто-нибудь со складами Интердизайна работает? Мне "Наоми" тоже ооочень понравился! Хэлп! :smoke:

Ребята,спасибо большое за инфо! Меня интересует Николь от Любимого дома. Вчера я была на Атакенте. Там кровать с тумбами и комодом с зеркалом стоит около 140000 тенге. А сегодня я позвонила на эти склады на Кожамкулова - точно такой набор по цене 97300))))))))) Я так рада!!! И все есть в наличии. В цену входит доставка и сборка...
  • 0

#745
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемые форумчане,извените кому не ответила,я мебель продаю=реклама удалена=

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Вот здесь можно скачать дополнительную информацию http://реклама
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Видимо просто просьбы модератора мало...

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2009, 17:58:30

  • 0

#746
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Я тоже ищу детскую мебель. На складе смотрела каталоги российской, белорусской и азербайджанской мебели. Очень скучные расцветки. Хотя качество - у Любимого дома, например, вполне достойное. Очень понравилась вот эта мебель. Китайская. Может кто знает как на их склад попасть? В магазинах цены ну уж сильно завышены...



Наверное ее можно заказать прям из Китая...
Я узнавала - говорят недорого это выходит... Только неизвестно кто эту мебель делает, чтобы можно было заказ сделать...
а вообще у них и впрямь чересчур дорого...
  • 0

#747
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Здраствуйте. А вы сможете сделать двери в гардеробную комнату размер высота 207 и ширина 223, двери будут купе двухстворчатые на одной створке желательно зеркало. правда с материалом еще не разобрались ДСП или Шпон??? и цену тоже напишите.
А еще нам нужна кухня, правда она у нас маленькая всего 6кв.м. Сколько у вас стоит погонный метр ламинированного ДСП или Акрилл.
Спасибо. :rotate: :) :)
  • 0

#748
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Здраствуйте. А вы сможете сделать двери в гардеробную комнату размер высота 207 и ширина 223, двери будут купе двухстворчатые на одной створке желательно зеркало. правда с материалом еще не разобрались ДСП или Шпон??? и цену тоже напишите.
А еще нам нужна кухня, правда она у нас маленькая всего 6кв.м. Сколько у вас стоит погонный метр ламинированного ДСП или Акрилл.
Спасибо. :rotate: :) :)


извеняюсь .
пост адресован Katrin1212
  • 0

#749
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!

Кто знает где можно заказать закругленные раздвижные двери и межкомнатные раздвижные перегородки? Еще было бы неплохо узнать где можно заказать детский гарнитур и мягкую мебель на заказ?
Естественно все из критерия "качество по приемлемым ценам".
Заранее спасибо!
  • 0

#750
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Где нибудь в Ате есть склады Малазийской мебели? В магазинах дороговато.. Вот такая интересует-
Изображение, Изображение, Изображение

Цены на складах такие же как и в магазинах.По крайней мере той мебели которая на фото
  • 0

#751
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Цены на складах такие же как и в магазинах.По крайней мере той мебели которая на фото

Я спрашивала установщиков они говорят что можно со склада дешевле взять....
  • 0

#752
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
подскажите,пжлста, где можно купить тумбу под ТВ.. что-нибудь попроще, типа этого

Изображение
  • 0

#753
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне нужен хороший и недорогой обеденный стол со стульями :laugh: ходили в армаде, многие дороговаты, говорят малазийские не дорогие, но где их посмотреть?! :rotate:
  • 0

#754
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

а мне нужен хороший и недорогой обеденный стол со стульями :super: ходили в армаде, многие дороговаты, говорят малазийские не дорогие, но где их посмотреть?! :rolleyes:

В Саламате на втором этаже, выбор поболее, чем в Армаде. И еще в Мерей есть отдел где изготавливают кух столы вам на заказ из дерева.
  • 0

#755
Bionda

Bionda
  • Гость
  • 16 сообщений
Захотелось поделиться опытом - как ни странно, Армада и Мерей не всегда могут удовлетворить запросы. Во вторник где-то проезжала, а точнее проползала в пробке по Шаляпина перед Правдой в сторону Саина, увидела вывеску какого-то мебельного салона, решила заглянуть - благо, время было. Вышла довольная, а вчера еще довольнее стала - привезли купленную там кровать, которую никак не могла обнаружить в больших магазинах. Кстати, товарищи из этого салона говорят, что мебель у них в основном российская - что меня и привлекло. Там еще стояли такие симпатичные мягкие гарнитуры в деревенском стиле - прелесть просто! Матрас шикарный - спали с дитем, как суслики :smoke:
Так что вот делюсь радостью - если кому-то тоже будет по пути. Визитку они мне дали, только она в машине где-то. Если не забуду, выложу контакты - вдруг кому-то пригодится - ну просто очень симпатичный салончик, не могу не похвалить!
  • 0

#756
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А я поделюсь своим опытом. Понравилась мебель из комплекта Largo - цвета дуб венге, увидела ее в Люмире. Но цены кусались, один книжный стеллаж стоил там 44 тыс, и столько же тумба под телевизор.
В итоге я купила тумбу по телек со склада за 36 000 , а стеллажи нашла в Айдар торге, но там то ли склад то ли отдел оптовой торговли... короче стеллаж мне обошелся в 22 000! в два раза дешевле!
  • 0

#757
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Необходимо сделать мягкую мебель под заказ (по нашим чертежам) посоветуйте фирму или мастера.
С Мягкой мебелью хорошего качества прямо проблемы, не можем подобрать, что нужно.
  • 0

#758
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А я поделюсь своим опытом. Понравилась мебель из комплекта Largo - цвета дуб венге, увидела ее в Люмире. Но цены кусались, один книжный стеллаж стоил там 44 тыс, и столько же тумба под телевизор.
В итоге я купила тумбу по телек со склада за 36 000 , а стеллажи нашла в Айдар торге, но там то ли склад то ли отдел оптовой торговли... короче стеллаж мне обошелся в 22 000! в два раза дешевле!


А можно в личку на каком складе купили? и есть ли каталог, как можно посмотреть их товар, выбрать? или вы в ветке Продам, в теме мебель со склада нашли?
  • 0

#759
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А где эти склады находятся? Дайте контакты пожалуйста.
  • 0

#760
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Купила таки стол стеклянный, качество супер, хоть и китай заводской


А не подскажете где?
Мне нужен такого плана, но прямоугольный.


В Армаде, самый крайний вход от ул. Мате-залка, как зайдете, сразу направо, там сначала диваны кожанные стоят, ну а чуть дальше вход в их отдел, когда покупала выбор большой был, и круглые и квадратные, и прямоугольные, все такие классные, модерновые, а самое главное - качественные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.