Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#721
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений


комсомольская-кожамкулова (весновка). по правой стороне (если из центра ехать). частный дом с надписью на заборе - мебель. тетеньку зовут нурия. телефон, к сожалению, не помню.
мы взяли спальню любимый дом. красота. поищите в интернете. российская мебельная фабрика

По этому адресу и продается мебель "Любимый дом"? Ее нужно заказаывать, или в наличии есть?


Заехала я по этому адресу, там была девушка Айрегим. С "Любимым домом" они работают, а вот есть в наличие то или другое, надо уточнять при заказе. Могу сказать что разница в Армаде и у тех кто работает со складами просто фантастическая!!! :kiss: Я например присмотрела спальный гарнитур "Николь", так вот в Армаде он стоит 269 тыс. а у них 208 тыс. Есть над чем задуматься!
Телефон, кстати, у них я записала. Пожалуйста, выкладываю, тем кому надо: 378-48-20(22,23).

Меня все таки интересует кто-нибудь со складами Интердизайна работает? Мне "Наоми" тоже ооочень понравился! Хэлп! :bored:
  • 0

#722
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
и мну тоже понравилась "Наоми". Кто-нибудь подскажите где можно со склада купить
  • 0

#723
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

и мну тоже понравилась "Наоми". Кто-нибудь подскажите где можно со склада купить

На российском сайте я нашла телефон их представителей в Алматы:
8 (7272) 275018. Интересно узнать их цены...

Сообщение отредактировал Nargiz540: 17.08.2009, 12:23:39

  • 0

#724
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


и мну тоже понравилась "Наоми". Кто-нибудь подскажите где можно со склада купить

На россиской сайте я нашла телефон их представителей в Алматы:
8 (7272) 275018. Интересно узнать их цены...

как узнаете, отпишитесь, мебель правда классная
  • 0

#725
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Народ, подскажите, кто-нибудь в Алматы работает с производителем "Мебель Черноземья" (г. Воронеж)? Увидела их спальный гарнитур Новелла-42... Очень мне понравился...http://www.mebelny.ru/shop/info/27187/
  • 0

#726
AASka

AASka
  • Гость
  • 22 сообщений
Продаются
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 17.08.2009, 15:36:04

  • 0

#727
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
понравилась мягкая мебель на атакенте, говорят немецкая
кто нибудь знает склады где можно купить такую
  • 0

#728
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Где нибудь в Ате есть склады Малазийской мебели? В магазинах дороговато.. Вот такая интересует-
Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Лживая: 18.08.2009, 22:05:38

  • 0

#729
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Уважаемые форумчане,извените кому не ответила,я мебель продаю с разных складов и фирм и поэтому прайса нету,вот несколько ссылок на мебель которой я занимаюсь
Бог Фран Польша не все модели надо уточнять http://www.bogfran.p...php?s=9&lang=Pl
Хильветия Польша много спален http://www.helvetia-wieruszow.pl/
Гербор Украина http://www.gerbor.com.ua/

Цены уточняйте у меня .Мой дом. тел. 221-47-82,сот 87771704720 Ольга,так же ЛС и емэйл
Так же возможно посмотреть и в живую позвоните я вам все раскажу

Я вам еще на прошлой неделе в личку написала с просьбой указать цены на выбранные гарнитуры - до сих пор тишина...
  • 0

#730
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений



комсомольская-кожамкулова (весновка). по правой стороне (если из центра ехать). частный дом с надписью на заборе - мебель. тетеньку зовут нурия. телефон, к сожалению, не помню.
мы взяли спальню любимый дом. красота. поищите в интернете. российская мебельная фабрика

По этому адресу и продается мебель "Любимый дом"? Ее нужно заказаывать, или в наличии есть?


Заехала я по этому адресу, там была девушка Айрегим. С "Любимым домом" они работают, а вот есть в наличие то или другое, надо уточнять при заказе. Могу сказать что разница в Армаде и у тех кто работает со складами просто фантастическая!!! :-/ Я например присмотрела спальный гарнитур "Николь", так вот в Армаде он стоит 269 тыс. а у них 208 тыс. Есть над чем задуматься!
Телефон, кстати, у них я записала. Пожалуйста, выкладываю, тем кому надо: 378-48-20(22,23).

Меня все таки интересует кто-нибудь со складами Интердизайна работает? Мне "Наоми" тоже ооочень понравился! Хэлп! :spy:


раз уж товарищ молчит, то хельветия польша и там есть. и по ценам они быстро ориентируются, на неделю пропадать не будут. звонили, узнавали - в наличии.
  • 0

#731
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

раз уж товарищ молчит, то хельветия польша и там есть. и по ценам они быстро ориентируются, на неделю пропадать не будут. звонили, узнавали - в наличии.

Спасибо! Позвоню :spy:
  • 0

#732
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
В общем, ЦТ-ники дорогие... С "Интердизайном" что-то никто не работает, обзвонила наверное 30 телефонов... пришлось покупать в армаде... Единственное что радует - доставка и сборка (даже к нам загород) бесплатно...

В "Любимом доме" в армаде начали считать 7% от стоимости за сборку, и скока то еще за доставку... кругленькая сумма получилась знаете ли...

Кстати кровать "Любимого дома" приобрели у девушки Алии (еще один тел тем кто в поисках мебели, для инфы) 293-18-95... у неё даже дешевле чем на Толе би - Кожамкулова...

Матрас аскона приобрели на 11 тыс. дешевле чем в армаде в "Волшебных снах" )))

Проще говоря сэкономили мы не малую сумму :smoke:
  • 0

#733
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Уважаемые ЦТ шники я в данный момент не могу сидеть долго за компьютером,поэтому кому срочно надо мой тел. 221-47-82,Мебель можно посмотреть в "Союз Айдар Торг","Люмир","Евро мебель".Кому нужны адреса магазинов пишите.В ближайшее время всем отвечу, извините пожалуйста.

дозвонится по этому номеру невозможно, никто не отвечает. интересуют польские горки модена и вольтера. можете скинуть цены на gul-dar@yandex.ru ?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2009, 17:18:48

  • 0

#734
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
в люмире сейчас скидки, цены даже дешевле чем на складах
  • 0

#735
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
в люмире сейчас скидки, цены даже дешевле чем на складах
  • 0

#736
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ни кто не встречал на складах детскую мебель?

Или может можно у кого-то заказать с России?

Или что было бы еще лучше - может у кого то есть контакты хорошего проверенного мастера, который изготавливает мебель на заказ?

Спасибо! :smoke:
  • 0

#737
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ни кто не встречал на складах детскую мебель?

Я тоже ищу детскую мебель. На складе смотрела каталоги российской, белорусской и азербайджанской мебели. Очень скучные расцветки. Хотя качество - у Любимого дома, например, вполне достойное. Очень понравилась вот эта мебель. Китайская. Может кто знает как на их склад попасть? В магазинах цены ну уж сильно завышены...
  • 0

#738
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищу столик обеденный, круглый со стеклянной столешницей и хромированными ножками на балкончик поставить, но столешница должна быть в диаметре 70-75 см.


Купила таки стол стеклянный, качество супер, хоть и китай заводской, правда столешница 90 см в диаметре, но за счет стекла смотрится невесомым, очень довольна, да и не дорого совсем - 62000тг включая доставку.
http://s51.radikal.r...6ff94cdd1d4.jpg
  • 0

#739
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Купила таки стол стеклянный, качество супер, хоть и китай заводской


А не подскажете где?
Мне нужен такого плана, но прямоугольный.
  • 0

#740
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите где у нас продается хорошая мебель для ванной с нормальными ценами? Спаибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.