Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#361
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

кстати могу подсказать как без больших проблем заказывать мебель, сама так часто делаю и друзья все тоже, обращаться не в магазин, а напрямую в цех, в итоге мебель которую вам привезут только через месяц в лучшем случае у вас будет через неделю собранная стоять, просто надо хорошо знать ребят в цехах, делают супер, единственно они документы не дают, но когда для себя не страшно, уже лет 5 так заказываем, пока что проблем вообще никаких не было, в их же интересах делать все хорошо и быстро, а то потом ваще никто обращаться не будет они делают все кухни детские прихожки купе .вот номер 80752103121.

Извините, а что это за номер? Хотела позвонить. Мне нужно заказать мебель в гардеробную.
  • 0

#362
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
может 8 705 и далее
  • 0

#363
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Народ, кто заказывал мебель для гардеробных комнат, поделитесь, пожалуйста, контактами фирм-изготовителей. Довольны ли вы качеством работы и ценами?
  • 0

#364
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Может быть вы имеете в виду ТД"Сеха" т. в Алматы 233 60 44, 233 60 45. Если не изменились, то это их телефоны. Мы тоже присматритвали там матрас, он продается в свернутом состоянии, а когда пленку разрываешь, разворачивается, и больше его так не сложешь. Вы именно такой покупали? Напишите, как он в эксплуатации?

Спасибо большое, жаль, я так поздно увидела это! Но ничего, мы ведь до сих пор так матрац и не купили... )) Все ждем подходящий вариант. Вот позвоню сейчас по телефонам, поспрашиваю! Вы меня очень выручили...
В эксплуатации - нам сразу очень понравился... Правда сейчас на нем сестренка спит, мы ведь его не стали в Астану перевозить. Не очень твердый, но и не мягкий. Не люблю слишком мягие, проваливающиеся. А этот хорош! так он мне понравился, что вот хожу и брежу таким...
Жаль, у нас в Астане ничего толкового нет... ((

Фирма действительно называется СЕХА. У них есть филиал в Астане точно... сейчас попробую найти телефон. Матрацы Пьер Карден - это которые без пружин - действительно продаются в свернутом состоянии. таааакс позврнила сейчас туда ... 727 233-60-44(45,46) это в Алмате - они не продают матрасы в Астане. :laugh: Но вы можете им позвонить и сами узнать - потому что они стали спрашивать размер, как будите оплачивать и т.д.
Удачи...
П.С. у нас у самих такой матрац :D

Спасибо, что позвонили, узнали, написали...
Надеюсь, все получится... А вы не помните, какие у него размеры в свернутом состоянии? Получится ли поездом переправить, например? Если бы там кто-нибудь купил нам его и отправил с проводниками, например...
  • 0

#365
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Люди, помогите, не знаю я ничего про мебель. Я хочу шкаф купе, с зеркальными дверцами(желательно, ну или без)). Встроен должен быть столик, как сказать, для компУтера, работы и т.п.)), и конечно сам шифонер... Такое возможно?! Подскажите, кто, что знает? где можно сделать, сколько будет стоить... :laugh: Зараннее спасибо, буду очень признательна)
  • 0

#366
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
МНЕ НУЖЕН шкаф купе! Очень! я себя уже не уютно чувствую, хочу минимализм подскажите) плиз
  • 0

#367
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Неделю назад установили гардеробную и шкаф купе.
Гардеробная придумана и сделана в Юниоре (249-44-10) хорошо, а вот установлена неважно, рельс раздвижной двери (верхний) выглядит неаккуратно, просто коричневая железка, кроме того, получился полсантиметра зазор между этим "рельсом" и стеной. Некрасиво, если придираться. НО сама комната внутри, шкафы отличные. Срок изготовления у них - 1 месяц.

Шкаф заказывала в Glory (277-37-37), шкаф хороший, сделали быстро (2 недели), установили хорошо.
  • 0

#368
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Неделю назад установили гардеробную и шкаф купе.
Гардеробная придумана и сделана в Юниоре (249-44-10) хорошо, а вот установлена неважно, рельс раздвижной двери (верхний) выглядит неаккуратно, просто коричневая железка, кроме того, получился полсантиметра зазор между этим "рельсом" и стеной. Некрасиво, если придираться. НО сама комната внутри, шкафы отличные. Срок изготовления у них - 1 месяц.

Шкаф заказывала в Glory (277-37-37), шкаф хороший, сделали быстро (2 недели), установили хорошо.


и сколько обошлось, если не секрет? сколько квадратов гардеробная и шкаф?
  • 0

#369
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кто-нить дайте мне координаты хорошего вменяемого быстрого ответственного и недорогого плотника!!!!
  • 0

#370
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений
255 25 86, 8 701 765 65 44. Толик. Ребята делают, корпусную мебель (спальни, кухни, прихожки, шкафы-купе), заказывала шкаф в прхожку ( зеркальные раздвижные двери, аллюминевый профиль) получилось суппер, Шкаф стоит как влитой. Остались оч. довольны. ;)
  • 0

#371
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
спасибо!
  • 0

#372
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Не знаю в какую тему правильнее написать - ищу мастера -нужно починить (отреставрировать ) кожаные диваны. Может кто-нибудь посоветовать мастера?
Звонила по объявлениям - но попадаются только - перетяжка мебели гобеленами...
  • 0

#373
Синичкина

Синичкина
  • Гость
  • 6 сообщений
Может быть кто нибудь поможет найти, - для кухни ищу бордюр, или плинтус (или как его называют), вобщем такая деревяшка или пласматмасовая штучка типа плинтуса который между столешницей и стеной кухонной, заказывала кухню у частников, цвет - молоч.дуб + венге, а эту штучку они притаранили (!)белого цвета да еще она такая широкая совсем, (кста, могу задарить в хорошие руки, если надо кому) и впаривают мне "белый цвет будет "играть" с этими цветами" млин.....вобщем ищу эту вещь, объездила все базары, там продают либо серые либо белые, на фирмах только своя фурнитура по заказу их же клиентов, типа из-за моих 2 метров никто руки марать не буит.....
! поможите Люди добрые советом
  • 0

#374
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

255 25 86, 8 701 765 65 44. Толик. Ребята делают, корпусную мебель (спальни, кухни, прихожки, шкафы-купе), заказывала шкаф в прхожку ( зеркальные раздвижные двери, аллюминевый профиль) получилось суппер, Шкаф стоит как влитой. Остались оч. довольны. :D


пасибо большое, надо связаться.
  • 0

#375
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Подскажите, может кто-нибудь видел где есть большой выбор ротанговой мебели. Ищу обеденный стол и 4 стула, и наверное, журнальный столик.
В Армаде и на выставке нет подходящих. Может есть какая-нибудь фирма специализируящаяся.
  • 0

#376
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
народ!
кто знает где можно мягкую мебель сделать на заказ с журнала?
  • 0

#377
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Подскажите, может кто-нибудь видел где есть большой выбор ротанговой мебели. Ищу обеденный стол и 4 стула, и наверное, журнальный столик.

в ветке "Продам" как раз распродают с салона
  • 0

#378
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Цитата
Подскажите, может кто-нибудь видел где есть большой выбор ротанговой мебели. Ищу обеденный стол и 4 стула, и наверное, журнальный столик.

в ветке "Продам" как раз распродают с салона



Спасибо, посмотрю
  • 0

#379
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Есть мебельный салон Венеция - они как раз на ротанге специализируются, там много всего. Они то ли на Жарокова, то ли на Гагарина - в Алмагуле находятся, можете по справочной узнать. Еще есть небольшое количество ротанга в мебельном павильоне на Атакенте.
  • 0

#380
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Есть ли у кого на примете бригада плотников, кто работает именно с деревом. Нужно утеплить и обшить балкон вагонкой, сделать шкафы деревянные. Нужны хорошие и ответственные ребята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.