Перейти к содержимому

Фотография

Мебельгде и почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#321
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


кстати могу подсказать как без больших проблем заказывать мебель, сама так часто делаю и друзья все тоже, обращаться не в магазин, а напрямую в цех, в итоге мебель которую вам привезут только через месяц в лучшем случае у вас будет через неделю собранная стоять, просто надо хорошо знать ребят в цехах, делают супер, единственно они документы не дают, но когда для себя не страшно, уже лет 5 так заказываем, пока что проблем вообще никаких не было, в их же интересах делать все хорошо и быстро, а то потом ваще никто обращаться не будет


Будьте так любезны, и нам плиз контакты в ЛС, очень будем признательны! :smoke:



И мне пожалуйста :) , ну очень надо
  • 0

#322
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу поделиться своей "радостью" по изготовлению мебели на заказ. Мы с женой год назад заказали кухонную мебель в магазине "Комфорт". Их магазинов несколько по городу: по Толе би и по Дзержинского. Думали местная компания, работающая на рынке больше 10 лет, сделает нам это лучше. Друзья порекомендовали эту компанию. Заказали мы кухню размером в 3 метра из лакированного ЛДСП, цвет темно-красный. Обошлась нам эта "радость" в 220 тыс.тенге без встраиваемой техники. Обешали сделать в течении месяца. А сделали в течении двух. И это не конец. Когда мебель начали собирать, выяснилось, что они забыли сделать дверцу одной полки и перепутали размеры верхних навесных полок. Они не соответствовали размерам шкафов, над которыми они вешались.Их забрали для переделки и привезли через две недели, но их цвет сильно отличался от остальных. Потом сняли дверцы всех шкафов и полок, забрали для перекраски. привезли опять через две недели, в этот раз еще хлеще, покрасили не равномерно, были полоски более темного цвета. Так и поставили. Когда они собирали я был занят на работе, меня не было дома,а жена была беременна и срок был приличный. На ее телефонный звонок я посоветовал не ругаться со сборщиками. На наши дальнейшие обращения руководство компании не реагировали. Написали жалобу через компанию по защите прав потребителей, они обещали разобраться в течении 6-ти месяцев, но до сих пор нет новостей.
Так что, друзья, бывают и такие "радости" в жизни.
  • 0

#323
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Большая просьба, кто знает мне нужно сделать на заказ детскую мебель, не стандартную двухярусную кровать со встроеными шкафами или купить называется Милена, если кто знает хороших мастеров, или где продается эта кровать пожалуйста напишите.
  • 0

#324
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Ждать не долго.

Шведская группа компаний ИКЕА (IKEA Group) заявила о строительстве в Казахстане двух крупных торговых центров.

Здесь полностью


Спасиба, хорошая ссыль :spy:
  • 0

#325
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
вчера после долгих исканий решился брать спальный гарнитур.
бюджет скудный - до 200 000 тенге, поэтому выбор небольшой,
за такие деньги до 100-120 тыс. можно взять изделия местных умельц, либо выше Украину и Белорусию.
долго выбирал в Армаде украину, но потом съездил на Атакент и выбрал там Белорусский спальник,
проблема еще в маленькой спальне - всего 10 м.кв.
но нашлось, жду доставки и сборки в пятницу, посмотрим как все это встанет.
еще ищу в детскую угловой шкаф и 2 ярусную. Единственное что нашел приемлемое - это СтолПлит модель Симба. но по городу ни того, ни другого, Хотелось бы взять в одном месте.
насчет Икеа, то я думаю они будут тут года через 2-3 не раньше, а жить нужно сейчас :spy:
это как с Адидасом, пришли на рынок и что? дешевле стало или выбор больше? по-моему все также :D ИМХО
  • 0

#326
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравстуйте всем! Хотим заказать гардеробную. В фирмах по изготовлению мебели как-то дороговато выходит. Может кто-нибудь поделиться опытом как не сильно задорого разжиться гардеробной?)))
  • 0

#327
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не думайте связываться с PORTE.
  • 0

#328
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений



кстати могу подсказать как без больших проблем заказывать мебель, сама так часто делаю и друзья все тоже, обращаться не в магазин, а напрямую в цех, в итоге мебель которую вам привезут только через месяц в лучшем случае у вас будет через неделю собранная стоять, просто надо хорошо знать ребят в цехах, делают супер, единственно они документы не дают, но когда для себя не страшно, уже лет 5 так заказываем, пока что проблем вообще никаких не было, в их же интересах делать все хорошо и быстро, а то потом ваще никто обращаться не будет


Будьте так любезны, и нам плиз контакты в ЛС, очень будем признательны! :lol:



И мне пожалуйста :cool: , ну очень надо



мне тоже дайте, пжл - тоже оч.надо
  • 0

#329
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name='belayabelochka' date='04.12.2007, 17:19' post='4577877']
[quote name='gila' post='4481249' date='19.11.2007, 20:51']
[quote name='Andromeda' post='3917818' date='08.08.2007, 01:03']
[quote name='zlatka' post='3810341' date='17.07.2007, 15:26']
кстати могу подсказать как без больших проблем заказывать мебель, сама так часто делаю и друзья все тоже, обращаться не в магазин, а напрямую в цех, в итоге мебель которую вам привезут только через месяц в лучшем случае у вас будет через неделю собранная стоять, просто надо хорошо знать ребят в цехах, делают супер, единственно они документы не дают, но когда для себя не страшно, уже лет 5 так заказываем, пока что проблем вообще никаких не было, в их же интересах делать все хорошо и быстро, а то потом ваще никто обращаться не будет
[/quote]


и мне очень прошу. :lol:
  • 0

#330
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
[quote name='Ирина Чечулина' date='04.12.2007, 19:26' post='4579210']
[quote name='belayabelochka' date='04.12.2007, 17:19' post='4577877']
[quote name='gila' post='4481249' date='19.11.2007, 20:51']
[quote name='Andromeda' post='3917818' date='08.08.2007, 01:03']
[quote name='zlatka' post='3810341' date='17.07.2007, 15:26']
кстати могу подсказать как без больших проблем заказывать мебель, сама так часто делаю и друзья все тоже, обращаться не в магазин, а напрямую в цех, в итоге мебель которую вам привезут только через месяц в лучшем случае у вас будет через неделю собранная стоять, просто надо хорошо знать ребят в цехах, делают супер, единственно они документы не дают, но когда для себя не страшно, уже лет 5 так заказываем, пока что проблем вообще никаких не было, в их же интересах делать все хорошо и быстро, а то потом ваще никто обращаться не будет
[/quote]


и мне очень прошу. :lol:
[/quote]

как там - ".. глас вопиющего в пустыне..." кажется

не просите, не пришлет Златка
злая она :lol:
  • 0

#331
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Уважаемые!
Дятьково тут упоминалось несколько раз, но так и не поняла, кто-нибудь уже брал там мебель? Как вам качество? Кстати, в Армаде и в магазине на Гоголя разные фирмы-поставщики, в смысле, это не одна сеть, и в магазине нам сказали, что цены у них на 3-4 тыс. дешевле.
Просто, в мебели не разбираюсь абсолютно, но на вид вроде качество хорошее. Правда, после просмотра китайской мебели в Эголайфе, шкафы Дятьково кажутся мизерными и примитивными. Хотя в Эголайфе брать ничего не собираюсь, вся мебель источает неприятный "амбре".
А вчера вообще "знающие" люди подсказали, что российская мебель не стоит своих денег и уступает по качеству всем остальным. я на перепутье... :( СтОит не стоит тратить деньги на Дятьково?
  • 0

#332
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С наступающим!
Подскажите пожалуйста где хороший выбор китайской мебели в Алматы и примерные адреса если можно
И воббще стоит ли брать китайскую мебель?

Сообщение отредактировал WRTY: 26.12.2007, 23:12:41

  • 0

#333
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Народ! Много страниц назад рассказывала о тетечке, которая торгует польской мебелью со склада. Так как на все личники отвечать времени нет, выложу телефон: ?01 4444 600 Лиля, звоните, всем удачных покупок!
  • 0

#334
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Замучалась искать. Кто-нибудь знает где можно сделать на заказ мебель для ВАННОЙ и КРОВАТЬ широкую (2,20м)? Подскажите!
  • 0

#335
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Помогите, кто знает адреса компаний, кто занимается продажей стеклянных дверей. Нужно найти стеклянную дверь в ванную.
  • 0

#336
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений

еще ищу в детскую угловой шкаф и 2 ярусную. Единственное что нашел приемлемое - это СтолПлит модель Симба. но по городу ни того, ни другого, Хотелось бы взять в одном месте.
насчет Икеа, то я думаю они будут тут года через 2-3 не раньше, а жить нужно сейчас :spy:
это как с Адидасом, пришли на рынок и что? дешевле стало или выбор больше? по-моему все также :D ИМХО

я для племянников рисовала проект углового шкафа до потолка, на шкафу кровать (как у Симбы, только не свисает), лесенка с торца; вторая кровать просто рядом на полу (дети разнополые, разница 4 года, поэтому не хотели тупо делать "нары").
в итоге сделали на заказ - шкаф вместительный, все красиво и крепко (Симба рядом не стояла).
Денег сколько не знаю, сестра платила - дороже, конечно. чем Симба.
  • 0

#337
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Люди, подарю кровать (взрослую) полуторку. Старая, шатается. С матрасом. Самовывоз.
Пишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#338
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
где можно взять хорошую стенку для телека, и спальню скажите какие есть еще хорошие мебельные магазины большие
  • 0

#339
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народ, кто мебель перетягивал?
скиньте в личку координаты мастера, чтоб приехал и на дому перетянул...

спасибо заранее!
  • 0

#340
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто брал или что знает про мягкую мебель Zeta, выбор у них есть и какие мнения насчет кожаной мягкой мебели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.