Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
KAYMAN, вот это ты высказалась... Пока прочтешь, отпадает любое желание жить в пригороде.
  • 0

#122
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хотя есть категория и таких девушек, которые если полюбят, то им будет просто по фиг куда ехать и где жить, даже если она приличное время прожила в городе и пользовалась всеми удобствами, входящих в благоустройство.
  • 0

#123
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

KAYMAN, вот это ты высказалась... Пока прочтешь, отпадает любое желание жить в пригороде.

Ну ладно тебе глупенькая...ведь щастье не в твоем географическом положении в конце концов...
  • 0

#124
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
KAYMAN, Вы красиво все описали. Но уверен, что большинство мужчин, да и не только мужчин - оспорят Вашу субеъктивную трех-позиционную точку зрения.
Первые два пункта я опущу - перейду к третьему.
Здесь мне не понятно, почему люди будут не счастливы? Почему Вы не считаете женщину-домохозяйку за человека, а опять таки приравниваете ее к постепенно деградирующей личности?
И еще что не понравилось (опять, касательно 3-го) - зачем выносить вердикт? И почему люди в своем мирке не могут быть счастливы? Вы явно агрессивный пессимист, раз превращаете себе подобную женщину в тележку и грушу для битья. Да, я не исключаю такие варианты. Но поймите - нельзя судить всех и вся и заранее предопределять судьбу. Я Вас не переубеждаю, и не пытаюсь в чем либо обвинить. Вы свободный человек и вправе высказывать свои мысли в полном объеме и как пожелаете и когда пожелаете. Вот только возвращаясь к истокам филисофии и пытаясь понять смысл жизни, как бы мы не спорили, в итоге получится - что это процесс. А счастья, горести, любовь, ненависть и прочее прочее - лишь временно заполняющие этот процесс эмоции.
Подытоживая скожу односложно: "Главное не качество прожитой жизни!"
  • 0

#125
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я вот вышла замуж за парня из Уш-тобе. всё просто супер!
  • 0

#126
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Отвечу, хоть и не невеста :fie:
ДА! Мы боимся бытовых проблем.А кто-нибудь из вас (KAYMAN например) задумывались почему? Многие девушки сейчас работают. Приходить с работы вечером и сталкиваться с тем, что стирать надо в ручную, горячей воды нет, и вообще она есть только в бане. Зимой при -10 туалет на улице. Всякие там циститы, ангины и т.п. так и липнут к неокрепшему городскому организму.
ПОсле протопки печьки, одежда пахнет гарью (если печка на угле) и солярой, если на диз. топливе. И волосы, кстати, тоже. Надо идти мыться - бане не топлена. Газ привозной. Если кончился - твои личные трудности. Напряжение в элетросети падает почти до нуля вечером.
И все это головная боль женщины, между прочим.
Но между тем я переехала из города с его удобствами в деревню со своим мужем (не женихом). Все эти проблемы (при нормальной голове на плечах мужа) решаются. И вода, и электричество и подключение стиральной машинки и нормальное отопление.
А девушек, которые не хотят ехать из города в пригород понять можно. КОму захочется 2 часа добираться до работы, при этом полчаса ты просто чапаешь до остановки. Нужно быть очень уверенной в своем избраннике и в том, что он сможет тебя обеспечить нормальными условиями, чтобы ехать в колхоз. ИМХО
  • 0

#127
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Отвечу, хоть и не невеста :-)
ДА! Мы боимся бытовых проблем.А кто-нибудь из вас (KAYMAN например) задумывались почему? Многие девушки сейчас работают. Приходить с работы вечером и сталкиваться с тем, что стирать надо в ручную, горячей воды нет, и вообще она есть только в бане. Зимой при -10 туалет на улице. Всякие там циститы, ангины и т.п. так и липнут к неокрепшему городскому организму.
ПОсле протопки печьки, одежда пахнет гарью (если печка на угле) и солярой, если на диз. топливе. И волосы, кстати, тоже. Надо идти мыться - бане не топлена. Газ привозной. Если кончился - твои личные трудности. Напряжение в элетросети падает почти до нуля вечером.
И все это головная боль женщины, между прочим.
Но между тем я переехала из города с его удобствами в деревню со своим мужем (не женихом). Все эти проблемы (при нормальной голове на плечах мужа) решаются. И вода, и электричество и подключение стиральной машинки и нормальное отопление.
А девушек, которые не хотят ехать из города в пригород понять можно. КОму захочется 2 часа добираться до работы, при этом полчаса ты просто чапаешь до остановки. Нужно быть очень уверенной в своем избраннике и в том, что он сможет тебя обеспечить нормальными условиями, чтобы ехать в колхоз. ИМХО

Судя по всему вы представитель первого вида девачек :fie:
  • 0

#128
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2hedgehock

Но уверен, что большинство мужчин, да и не только мужчин - оспорят Вашу субеъктивную трех-позиционную точку зрения

Я тоже был уверен что меня закидают помидорами... :fie:
Вы абсолютно правы в одном что это субъективная трех-позиционная точка зрения.

Здесь мне не понятно, почему люди будут не счастливы? Почему Вы не считаете женщину-домохозяйку за человека, а опять таки приравниваете ее к постепенно деградирующей личности?

Всего три позиции...конешно есть право на существование еще и других видов, характеров и судеб...Так што предлагаю продолжить начатое мной перечисление...Домохозяйка домохозяйке рознь...

И еще что не понравилось (опять, касательно 3-го) - зачем выносить вердикт? И почему люди в своем мирке не могут быть счастливы?

Вердикт? Боже упаси! Какой такой вердикт? Ни в коем разе...только простая попытка сделать градацию девушек...

Вы явно агрессивный пессимист

Даааа....я такоооой!!!!!!!! :-)
  • 0

#129
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
KAYMAN, рад, что Вы не прошли мимо моего поста. Вопросы исчерпаны. С Вашими поправками согласен.
А вот продолжать пункты характеризования - думаю ни к чему.
  • 0

#130
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Не знаю как в Семипалатинске, но в Алмате лучше чем в Бобруйске, имхо. Жить только в Алмате, а на выходных пожалуйста к родителям. Хоть запинайте меня, но с его родителями жить круглый год, я не выдержу. Чувство что ты вечно под присмотром, да и не в своем доме.
  • 0

#131
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
неетя бы не смогла жить в таких условиях...
как-то я к бабушке ездила в россию, в деревне в лесу, ну банька (1 раз в неделю по субботам), туалет на улице, ХОЛОДИНА зимой...я конечно пожила там несколько деньков, соскучилась по бабушке...приехала домой ну как в раю просто себя почувствовала!
  • 0

#132
nookroll

nookroll
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я всю жизнь жила в частном доме,именно в описанных условиях, так что для меня не является проблемой затопить печку или отсутствие горячей воды.
кстати, люди жившие или живущие в своем доме намного приспособленнее в жизни и, живя потом в квартире для них не является трагедией отключение горячей воды, света, газа и т.д.
к тому же народ просто в восторге бывает, когда девушка может затопить печку или, хотя бы, самое элементарное-развести костер!!!
  • 0

#133
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я всю жизнь жила в частном доме,именно в описанных условиях, так что для меня не является проблемой затопить печку или отсутствие горячей воды.
кстати, люди жившие или живущие в своем доме намного приспособленнее в жизни и, живя потом в квартире для них не является трагедией отключение горячей воды, света, газа и т.д.
к тому же народ просто в восторге бывает, когда девушка может затопить печку или, хотя бы, самое элементарное-развести костер!!!



еКЕЕ!!!!!!!! АЙНАЛАЙЫН!!!! КАК ПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ ИЗ УСТ ДЕВУШКИ.....ОНА И НАКОРМИТ И НАПОИТ И КОСТЕР РАЗЗОЖЕТ!!!!!!!
И НАВЕРНОЕ И КРАСАВИЦА И НОГТИ СТРИЖЕШЬ ПО ВЫХОДНЫМ НАВЕРНОЕ!? дА! А ТО ТУТ БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ПОВОДУ ГРЯЗНЫХ НОГТЕЙ.... :(
ГОРОДСКИЕ ДЕВОЧКИ ОНИ КАПРИЗНЫЕ.......ДА И БОГ С НИМИ ПУСТЬ ИЩУТ СВОИХ ЛОХОВ НА БЕЛОМ МЕРИНЕ!!!!! :(
  • 0

#134
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А я бы уехал к красавице жить на деревню!
  • 0

#135
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Почему все таки вы (девушки) не хотитен поехать и сделать свою жизнь с любимым человеком сами своими руками.......хотите все на готовое лентяйки!
  • 0

#136
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему все таки вы (девушки) не хотитен поехать и сделать свою жизнь с любимым человеком сами своими руками.......хотите все на готовое лентяйки!


А дядьки так читать и не выучились...тока писАть :lol: Мы же уже доступно объяснили, что мы уже построили свою жизнь своими руками, очень ничего жизнь. А потом приходят дядьки и говорят - у, какая у тебя квартирка миленькая, пойдем теперь мою хибару в деревне обустраивать...а кто еще будет этой Голгофой заниматься и бесплатно нервы тратить и душу рвать - только жена! Больше дураков явно не найдется :laugh:
  • 0

#137
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Почему все таки вы (девушки) не хотитен поехать и сделать свою жизнь с любимым человеком сами своими руками.......хотите все на готовое лентяйки!


А дядьки так читать и не выучились...тока писАть :lol: Мы же уже доступно объяснили, что мы уже построили свою жизнь своими руками, очень ничего жизнь. А потом приходят дядьки и говорят - у, какая у тебя квартирка миленькая, пойдем теперь мою хибару в деревне обустраивать...а кто еще будет этой Голгофой заниматься и бесплатно нервы тратить и душу рвать - только жена! Больше дураков явно не найдется :laugh:


ЗВЯНИ.........НЕАСИЛИЛ СЛИШКОМ МНОГО БУКОФ! :D
  • 0

#138
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну что, многие в пригород с тех пор переехали? :mad:
  • 0

#139
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ну кто не по наслышке знает что это такое жить без благ цивилизации, вряд ли по собственной аоле захочет к этому вернутся
  • 0

#140
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
бытовых трудностей не боюсь. но без туалета и ванной жить бы не смогла. и не только для себя. ведь когда родится малыш эти две вещи цивилизации крайне необходимы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.