Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ачем такое счастье нафиг нужно? Муж должен быть из того же теста, что и жена.

эээ простите а чем принципиально отличаются мальчики с пригорода от мальчиков с города??

Понятиями, мальчики с пригорода более серьезные и обычно без мажора.
  • 0

#162
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нет, жить в пригороде не смогла бы...
С детства не любила ездить даже на дачу.... для меня самое убийственное, это туалет на улице и холодная вода... ужс! :D
Низачто! :rotate:
А потом все эти жучки, паучки....
Вообщем, однозначно НЕТ!!!
  • 0

#163
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Нет, жить в пригороде не смогла бы...
С детства не любила ездить даже на дачу.... для меня самое убийственное, это туалет на улице и холодная вода... ужс! :D
Низачто! :rotate:
А потом все эти жучки, паучки....
Вообщем, однозначно НЕТ!!!

"О боже, я сломала ноготь!"
  • 0

#164
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мама моя из города поехала к папе в колхоз, до сих пор плюется, когда вспоминает те времена. Говорит что дурой была что поехала и что лучше бы они жили в общаге, но в городе... Коров доить и печь топить она так и не научилась, да и на казахском лялякать тоже. Так и говорят они со свекровью на разных языках :D

так чта извиняйте, но я с детства была научена её опытом :rotate:

Сообщение отредактировал Жасмин: 18.04.2009, 00:06:31

  • 0

#165
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Невестка, которая всю жизнь прожила в городе - в квартире или нормальном доме (со всеми удобствами), - зачахнет в деревне.

Я в детстве жила в частном секторе, тот самом, которые не газифицирован, канализации не было.
Сливные ямы. Холодная вода. А ещё, к нам как-то большая крыса забежала. Вот ужасть... :rotate:

Думаю, лучше если жених так уж хорошо, то лучше его к городу адаптировать... Хотя, если ему нравится деревенская жизнь, то...
  • 0

#166
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
после прочтённого выше понял одно-девушки "зажрались".приготовь им,пережуй,в рот положи......так нет,они ещё и переварить попросят. эх вы,барышни.и как после таких слов вам верить,не пойму?
значит получается,вы знакомитесь с парнем,он вам нравится,у вас завязываются отношения...и бац,в один миг,после слов парня "Я живу в пригороде", у вас все чувства ниже плинтуса? он для вас уже не человек?
а как же все ваши высказывания типа "с милым рай и в шалаше"? как же преодоление всех проблем и несчастий вместе с любимым? и почему сразу,раз человек с пригорода,возникают ассоциации "колхозник,удобства во дворе,баня вместо душа..."?
полная дискриминация :spy: .
  • 0

#167
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
мне почему то кажется что ты сразу увидишь "колхозник" или нет,и к тому же,я думаю даже если не увидишь(хорошо будет скрываться под маской городского :spy: ),то я думаю он не будет скрывать что с пригорода,и девушка сразу будет знать,не дожидаясь пока "завяжутся отношения"...любовь - там и тд...
  • 0

#168
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Счтаю что весь этот спор 0. Давно прошли времна города и деревни но не прошли времнеа богатых и бедных. При чем тут деревня или город, если я живу в деревне у меня есть деньги, горячая вода, душ, туалет в доме, атоматическое отопление, машина. Просто нужно сразу думать что любовь не купить и не продать.
  • 0

#169
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ни за чтооооооо!!!
только в городе буду жить!
  • 0

#170
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

Нет, жить в пригороде не смогла бы...
С детства не любила ездить даже на дачу.... для меня самое убийственное, это туалет на улице и холодная вода... ужс! :-/
Низачто! :spy:
А потом все эти жучки, паучки....
Вообщем, однозначно НЕТ!!!

вы что с луны упали давно уже даже в деревнях и туалет в доме и душ с титаном

ни за чтооооооо!!!
только в городе буду жить!

ну и зря в городе Алматы загазованность по пдк тяж металлов превышает моральный уровень в 35 раз, тут и не дай Бог раком можно заболеть и юнные и молодые болеют все чаще город стал дерьмо с точки зрения экологии!
  • 0

#171
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
не понимаю людей которые начинают переубеждать девушек,в том что лучше жить в деревне...или в пригороде...ну не хотят они и не надо,вам то что...но так все реагируют какбудто отказывают имеено им...уж пади сами разберуться где им жить и с кем...так же как и Вы,парни которые живут в пригороде,решили что будете жить там...
  • 0

#172
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
с 300 000 000 долларами можно жить хоть в деревне, хоть в городе)))).
вопрос в деньгах

Сан -Тропе - тож деревня :)
  • 0

#173
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Хоть и не являюсь невестой, но отвечу. :)

7 первых лет своей жизни прожил в частном доме (на Малой Станице), затем отец получил квартиру в центре города.
С тех пор жил только в квартирах.

Но есть подсознательная мечта, купить переехать в частный дом, с банькой, кур завести, собаку большую, огород. Может детство так повлияло? :)

#174
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Пэрис Хилтон тож думает, что курица рождается в целофановом пакете на прилавке гипермаркета.

а апельсины не растут , а те что в тетрапакетах.

Вот посмотрите M TV там девушки 18 лет на 7 дней уезжают из сша в чукотку или монголию.))))

зачем так себя мучить???

О боже корова писает жопой :)
  • 0

#175
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хоть и не являюсь невестой, но отвечу. :)

7 первых лет своей жизни прожил в частном доме (на Малой Станице), затем отец получил квартиру в центре города.
С тех пор жил только в квартирах.

Но есть подсознательная мечта, купить переехать в частный дом, с банькой, кур завести, собаку большую, огород. Может детство так повлияло? :)


Начало истории у меня такое же. А вот итог проитвоположный - сознательно не хочу возвращаться в частный дом, потому что боюсь работы, с ним связанной. Там столько надо трудиться, даже при наличии любых помощников!
  • 0

#176
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а как же все ваши высказывания типа "с милым рай и в шалаше"? как же преодоление всех проблем и несчастий вместе с любимым? и почему сразу,раз человек с пригорода,возникают ассоциации "колхозник,удобства во дворе,баня вместо душа..."?
полная дискриминация :) .

а почему вы думаете, что эту фразу кинула девушка? Наверное, как раз мужчина, чтобы много не просила, а радовалась малому. Типа, романтика и т д.
  • 0

#177
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
недавно отключали свет по городу...
понимаешь что живешь в клетке...
В доме лучше, даже дождь звучит по особенному. Но если уж переезжать, то лучше в гористую местность :)
  • 0

#178
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
За город или иметь свой дом, землю будут хотеть примерно 37 % девушек. Исходил из расчета земные знаки по гороскопу состовляют как раз 25%. Немного добавитл знаки водные + 12% ))

#179
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Испокон веку говорилось - рубить дерево по себе надо.
И если ты колхозник - то и женись на колхознице - сходство интересов и т.д.
Ну, соответственно и девчонкам городским в колхоз ехать смысла нет.
И вообще :) Любовь придумали мужчины, у которых денег нет.
Поговорку про рай в шалаше они же :laugh:
  • 0

#180
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

За город или иметь свой дом, землю будут хотеть примерно 37 % девушек. Исходил из расчета земные знаки по гороскопу состовляют как раз 25%. Немного добавитл знаки водные + 12% ))

интересная у вас статистика. где брали? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.