Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
:)[/QUOTE]если честно- это моя мечта! я на земле себя прекрасно чувствую просто :p
свой дом, земля, природа, а насчет трудностей, так на то они и даны, чтобы их преодолевать, всегда можно найти компромисс :smoke:

P.S. а топить углем я даже умею ;)[/QUOTE]



Могу предоставить такое счастье! ;)
  • 0

#82
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да, девушки гляжу вообще пассивны. Даже не заглядывают в тему, а заглянувши сразу убегают. То ли дело, если бы Вы, Албибак, предложили им перебраться из деревни в город.... Я думаю тема страниц на 20 за день развернулась :)


А зря! Некоторые прелести частного дома (в пригороде 20 км.от города)не так уж и далеко........ собственный небольшой сад с фруктами, огород,баня таже, чистый воздух, тишина., свой двор, что хочешь то и делаешь!никто не будет тебе стучать с верху или снизу, никто тебя не затапливает. квартплату не надо платить....... :p



Кстати Албибак, у меня такой же домик, как ты описал. По истине - классно там живется!!! :smoke:
  • 0

#83
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

я чот не понял? чо щас писец трабл привезти и установить ту же стиралку-автомат в пригород? воду согревают замечательный аристоновские бойлерные


ну не понимают оказывается Дрюха люди такого ништяка как жить на земле.....
канешна можно всякие прикольные дивайсы пришпадорить и частном доме..........и туалет при желании в дом :) а на до ли!?и бойлеры и афтамат машину.......шо что шошь!!!!главное желание........... :p



И такие навороты кстати у меня есть! :smoke:
  • 0

#84
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да, девушки гляжу вообще пассивны. Даже не заглядывают в тему, а заглянувши сразу убегают. То ли дело, если бы Вы, Албибак, предложили им перебраться из деревни в город.... Я думаю тема страниц на 20 за день развернулась :p


А зря! Некоторые прелести частного дома (в пригороде 20 км.от города)не так уж и далеко........ собственный небольшой сад с фруктами, огород,баня таже, чистый воздух, тишина., свой двор, что хочешь то и делаешь!никто не будет тебе стучать с верху или снизу, никто тебя не затапливает. квартплату не надо платить....... ;)



Кстати Албибак, у меня такой же домик, как ты описал. По истине - классно там живется!!! :smoke:


НУ! А Я О ЧЕМ ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ПРОПИАРИТЬ МОЛОДЫМ ПИЛОТКАМ!ЧТО ЖИСТЬ НА СВЕЖЕМ И ЧИСТОМ ВОЗДУХЕ ПОЛЕЗЕН НЕ ТОЛЬКО ВАШЕМУ ОРГАНИЗЬМУ А И ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ ПОТОМСТВУ! Я ПРАВ!?
НУ ДА ЛАДНО ТУАЛЕТ ВАШ НА УЛИЦЕ ЗАТО ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ МОРОЗНЫМ! :) ХОРОШО!
  • 0

#85
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Албибак, стукни мне в асю. Поболтаем....
  • 0

#86
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на  возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что  нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.


Если девушка говорит - пока не будет брабуса, пентхауза свататься даже не подходи. Какие тут могут быть намеки на меркантильность?


Ну так надо ходить свататься к нормальным девушкам. И пальцы сильно не гнуть, когда подходите (если обидела, сори).

так ведь в большинстве случаев нормальная девушка сама с пригорода или приезжая...у коренных например все равно ценности иные...ну и цели в жизни..

Да ребята, тема скатывается к тому, что все городские девушки, слишком круты, и сами себе на уме. А девушки вздыхают, что парни нормальные вымерли как динозавры.
Честно, не знаю, где и с кем Вы тусите. Но я (да и мои подруги) как то находим "нормальных" парней, да и они не жалуются, что я прошу катать меня на супер -пупер машине, и водить в модные места.

#87
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Интересно что ни одна девачка не сказала типа "смотря какой пригород. Если Баганашыл или Каменка может соглашусь, ниже ни за фто!"
  • 0

#88
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Албибак, стукни мне в асю. Поболтаем....

СМОТРИ В ЛИЧКУ!
  • 0

#89
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Интересно что ни одна девачка не сказала типа "смотря какой пригород. Если Баганашыл или Каменка может соглашусь, ниже ни за фто!"


ТАМ ГДЕ ШЫШКИ РАСТУТ..........ОФИГЕННЫЕ! :smoke:
  • 0

#90
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну и я сейчас скажу. :smoke: В баню и в сад такую романтику - печку в сад, туалет во дворе даже не знаю куда отправить. Ни за каким любимым я бы в такой кошмар не поехала, разве к родственникам на выходные. Ненавижу чистить печку! А готовить на ней? Если уж мужчинка такой любимый, пусть у меня в городе живет или квартиру бы сняла, если бы своей не было - для обоих. И аналогии дурацкие какие-то - если в деревню не хочет, так сразу брабус подавай, что ли? Не вижу связи. Это все равно, что муж тебе скажет, что не хочет носки дырявые носить, а ты в крик - ах, он носки от Диора требует! Бред какой-то.
  • 0

#91
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Интересно что ни одна девачка не сказала типа "смотря какой пригород. Если Баганашыл или Каменка может соглашусь, ниже ни за фто!"


ТАМ ГДЕ ШЫШКИ РАСТУТ..........ОФИГЕННЫЕ! :)




И не только шишки.... :smoke:
  • 0

#92
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да ребята, тема скатывается к тому, что все городские девушки, слишком круты, и сами себе на уме. А девушки вздыхают, что парни нормальные вымерли как динозавры.
Честно, не знаю, где и с кем Вы тусите. Но я (да и мои подруги) как то находим "нормальных" парней, да и они не жалуются, что я прошу катать меня на супер -пупер машине, и водить в модные места.


И в итоге, как ни крути - каждый останется при своем мнении... И извечные прослойки "нормальных" с "нормальными" и <нормальных> с <нормальными> так и будут существовать поразнь, лишь временами нарушая грань и создавая отношения <нормальных> с "нормальными".
  • 0

#93
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ВОТ Я В ДИОРАХ НЕ ХОЖУ НО И В КЫТАЙСКИХ ТОЖЕ! НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНУ НУ НАХ.........Й ВАС ВСЕХ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ! И ВООБЩЕ КТО ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ В ТОПКУ ЕГО! ЖЫВОТНОЕ!Я ЖИВУ В ПРИГОРОДЕ ЕП ТЫ ГЫ ДЫК!!!!!!!!!!!
  • 0

#94
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Я вообще не вижу романтики проживания в наших частных домах.
Свежий воздух с примесью навоза от свиней, овец и пр. запахов от курятника - нет не надо мне такой воздух. Я лучше в горы разок смотаюсь подышать и насладиться прелестями.

Идеально, когда дом со всеми удобствами и не надо каждый год его латать, уж лучше в квартире. И еще, чтоб ближайших соседей за пару километров видно не было, а не как у нас 10 м между домами.
  • 0

#95
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хоть и не в тему, но асин сервак умер зараза.
  • 0

#96
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Делюсь личным опытом. Девушка я городская, привыкла к комфортую.Вышла замуж за парня из пригорода(Талгара). Первое время частный дом мне казался романтикой-природа, чистый воздух...туалет на улице и душ, из нагретой за день воды, не были такой проблемой..все компенсировалось любовью и дом был большим и просторным,не то что душная квартира, но все это продолжалось пока не закончилось лето...Пришла зима и вся романтика закончилась..в туалет холодно бегать, баня раз в неделю...вобщем я пораскинула мозгами и решила, что если комфорт не идет ко мне, то я его сама приведу...Пережила зиму и летом решили строить в доме ванную и туалет, слава Богу площадь позволяла и деньги для этого дела накопили...Так что теперь живу и радуюсь...5 комнат + туалет и ванна(горячая вода)...и все в одном доме :smoke: Было бы желание все воплотить...а надеяться на то что кто-то снимет комфортную квартиру, и будет ублажать в наше время не стоит..Надо брать дело в свои руки..хоть и девушка, но надо уважать себя и если хочешь жать в комфорте, устраивай его сама, ведь лучше женщины никто не знает как надо уют создавать и поддерживать..

Сообщение отредактировал Murka: 05.07.2005, 17:07:25

  • 0

#97
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Надо брать дело в свои руки..хоть и девушка, но надо уважать себя и если хочешь жать в комфорте, устраивай его сама, ведь лучше женщины никто не знает как надо уют создавать и поддерживать..

вот это правильный подход. была бы шляпа - снял :smoke:
в отличии от

Не уж, лучше одной жить в благоустроенной квартире, чем в доме без удобств, но с мужем. Лубоффф быстро пройдет. А еще есть всякие сельзохработы, где садить че-то надо, пропалывать и окучивать... ужас. Деффки, не советую


  • 0

#98
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Делюсь личным опытом. Девушка я городская, привыкла к комфортую.Вышла замуж за парня из пригорода(Талгара). Первое время частный дом мне казался романтикой-природа, чистый воздух...туалет на улице и душ, из нагретой за день воды,  не были такой проблемой..все компенсировалось любовью и дом был большим и просторным,не то что душная квартира, но все это продолжалось пока не закончилось лето...Пришла зима и вся романтика закончилась..в туалет холодно бегать, баня раз в неделю...вобщем я пораскинула мозгами и решила, что если комфорт не идет ко мне, то я его сама приведу...Пережила зиму и летом решили строить в доме ванную и туалет, слава Богу площадь позволяла и деньги для этого дела накопили...Так что теперь живу и радуюсь...5 комнат +  туалет и ванна(горячая вода)...и все в одном доме :smoke: Было бы желание все воплотить...а надеяться на то что кто-то снимет комфортную квартиру, и будет ублажать в наше время не стоит..Надо брать дело в свои руки..хоть и девушка, но надо уважать себя и если хочешь жать в комфорте, устраивай его сама, ведь лучше женщины никто не знает как надо уют создавать и поддерживать..

Мурка ты и есть тот парадокс, об чем гутарил в начале темы...
РЕСПЕКТ!
Мужыки! Мурку не тронь, бум любоваца ею как последней особью вымиршего нах вида!!!
  • 0

#99
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Делюсь личным опытом. Девушка я городская, привыкла к комфортую.Вышла замуж за парня из пригорода(Талгара). Первое время частный дом мне казался романтикой-природа, чистый воздух...туалет на улице и душ, из нагретой за день воды,  не были такой проблемой..все компенсировалось любовью и дом был большим и просторным,не то что душная квартира, но все это продолжалось пока не закончилось лето...Пришла зима и вся романтика закончилась..в туалет холодно бегать, баня раз в неделю...вобщем я пораскинула мозгами и решила, что если комфорт не идет ко мне, то я его сама приведу...Пережила зиму и летом решили строить в доме ванную и туалет, слава Богу площадь позволяла и деньги для этого дела накопили...Так что теперь живу и радуюсь...5 комнат +  туалет и ванна(горячая вода)...и все в одном доме :smoke: Было бы желание все воплотить...а надеяться на то что кто-то снимет комфортную квартиру, и будет ублажать в наше время не стоит..Надо брать дело в свои руки..хоть и девушка, но надо уважать себя и если хочешь жать в комфорте, устраивай его сама, ведь лучше женщины никто не знает как надо уют создавать и поддерживать..





Золотые слова, прекрасно сказано!!! Вот за такие мысли человека, я их и уважаю! :)
  • 0

#100
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya значит ты бы променяла центр города на пригород ради любимого, интересного, обаятельного мужчинку? Со всеми удобствами описанными выше?


:) Наверное лет через 20 с удовольствием! У меня есть любимый мужчина, который не уважает природные запахи - аллергия, особенно на навоз...Он все больше с техникой возюкается по выходным, когда я страстно желаю поехать куда-нидь на речку, сесть в лодочку-долбленочку, да с удочкой посидеть в тиши... :smoke: Вообще-то, думаем уже о доме в пригороде...
А девушки тоже разные..кто-то изначально ориентирован на мужа и детей...ее вполне может устроить жизнь в усадьбе.
А кто-то ориентирован на получение образование, самостоятельности материальной, честолюбивых замыслах и т.д. тады..ой!
Я не понимаю такого, что РАДИ любимого я должна потерпеть, полюбить кого-то еще, жертвовать чем-то.... Любовь не терпит насилия. Если я и буду терпеть, мириться с чем-то, соглашаться...то только РАДИ СЕБЯ САМОЙ... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.