Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
и в деревне можно сделать ванную, туалет и горячую воду в доме. главное- это человек к которому ты переезжаешь !
  • 0

#142
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мои предки родились выросли в городе.
я всю жизнь прожила в городе...
соответственно не хочу ни в какую деревню
  • 0

#143
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

соответственно не хочу ни в какую деревню

хочешь не хочешь, а придется Изображение
  • 0

#144
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вот и не придется
к счастью Он тоже с города :smoke:
  • 0

#145
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Зачем такое счастье нафиг нужно? Муж должен быть из того же теста, что и жена.
  • 0

#146
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Наталья, а вы бы переехали ну например в Новоалексеевку ?
  • 0

#147
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое

в частном доме можно сделать и туалет и ванну- это о комфорте.
В плане замужества (я правда далеко уже не невеста;)), какая разница с города парень или с пригорода? Главное, чтобы человек был хороший.
А вот на счет места жительства, в городе конечно перпектив больше, но думаю если работа есть в пригороде, то можно и так жить.
А вот прописку я бы за собой оставила городскюу... так на всякий случай.

Сообщение отредактировал Маняшка: 17.04.2009, 10:17:55

  • 0

#148
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ачем такое счастье нафиг нужно? Муж должен быть из того же теста, что и жена.

эээ простите а чем принципиально отличаются мальчики с пригорода от мальчиков с города??
  • 0

#149
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
интересная тема!

смогла бы жить в доме,если там были бы удобства,или возможность их "провести" в ближ.перспективе...
если есть вода,газ,отопление...свой дом-это отлично!

а если нет-то ...нимагу...

у моего любимого родители загородом живут...летом приезжать-прелесть просто,покушать даже на свежем воздухе,погулять,помочь им по дому итп...
НО без гор.воды не могу((
не хочу греть воду,чтобы помыть посуду..
не хочу греть воду,чтобы искупаться...
когда ребенок будет-так вообще!!!имхо,конечно.Многие так живут и отлично!
оставалась у родителей с любимым,зимой помню он вставал и топил печку раза три за ночь.Просыпаешься,засыпаешь...фигня какаято.
У него есть опыт жизни и в частном доме,и в квартире,ничего не боится конечно.

вообщем,не буду долго расписывать,см.начало моего поста))
  • 0

#150
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
жить в частном доме без условий-это надор сказать мучения, для не привыкших к такому. Я вот даже когда к бабушке в деревню езжу, вот там и начинается, воды натаскай, согрей, баньку затопи. Я оттуда уезжаю "никакая". У меня по моему тоже в перспективе жить со своим первое время в доме без условий, вот я и мучаюсь мыслями об этом((( хочу жить в благоустроенной квартире! Я не привыкла бегать с тазиками по двору!
  • 0

#151
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Думаю, решение о том жить в деревне или городе будет определяться скорее не качествами будущего мужа, а образом жизни невестки. Если она живет полноценной активной жизнью, ежедневно общается с друзьями, посещает разного рода мероприятия, то ничем ее в деревню не затащишь. Ей просто там будет скучно.
  • 0

#152
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Думаю, решение о том жить в деревне или городе будет определяться скорее не качествами будущего мужа, а образом жизни невестки. Если она живет полноценной активной жизнью, ежедневно общается с друзьями, посещает разного рода мероприятия, то ничем ее в деревню не затащишь. Ей просто там будет скучно.

+1000
я бы там просто от скуки померла
  • 0

#153
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Частный домик в деревне-это супер! в виде дачи, приехать, отдахнуть, насладится природой и обратно в цивилизацию!!!! Дорогие мои, мы живем в 21 веке!!! и даже в деревне в частном доме можно все это сделать, а если у жениха этого нет и он к этому не стремиться, то ну его нафик, лентяй он однозначно. И он вам такой нужон? Если у парня голова на месте, руки ростут откуда должны рости, мозги работают и есть желание жить со своей любимой долго и счастливо и в деревне, то домик в деревне будет таким, что любая туда с удовольствием заселится.
  • 0

#154
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ая вот категорически не хочу жить не в городе..даже на краю города не хочу жить.
я привыкла что все рядом,все мои магазины,театры,кинотеатры,работа,рестораны,и вабще все близко.
не представляю когда будет ребенок тащить его утром в школу,садик,уже уставший приезжает туда,потом тащить себя,вот тоскааааа......а вдруг срочно нужно,а ты где то далеко
  • 0

#155
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
С одной стороны в пригород хорошо - свежий воздух, люди дружелюбнее и т.д. С другой стороны неудобства могут превратить вашу жизнь в одно страдание. Хотя человек ко всему привыкает...
А вы перетащите парня вашего в город?
  • 0

#156
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а я вот не пойму,неужели у нас острая необходимость переезжать в пригород...в городе больше нет парней,,,а я кого вижу везде и повсюду на пути????? ;)
  • 0

#157
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вернуться в деревню это как снова стать маргиналом
а насчет своего дома со всеми удобствами то у нас это воплотить достаточно проблематично, хотя бы потому что загород не газофицирован, поэтому рассуждения типа были бы руки голова.... там хоть на изнанку вывернесь, знаем плавали
вот в верхней части города свой дом другое дело, но тоже излишних иллюзий питать не надо, поскольку работа по дому всегда будет
  • 0

#158
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а я бы с удовольствием жила в пригороде, где-нибудь рядом с речкой, в собственном доме (естественно со всеми удобствами), с хорошим приусадебном участком (а не с огородом под самые окна), при этом работа-учеба в городе, а город так это в 20-30 минутах езды по хорошей дороге в собственном авто....... ;)

Сообщение отредактировал тетка: 17.04.2009, 15:03:45

  • 0

#159
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
нет, не смогла бы.... Далеко от цивилизации находиться долго не могу. Дитя мегаполиса, млин )))
Но моя мечта: это домик с удобствами не сильно далеко от города при наличии авто.

А если бы была такая ситуация, как описал автор, то мы бы пришли с любимым к какому-нибудь компромиссу....к себе бы его забрала, в конце то концов! ))))


надо же, тетка опередила почти одинаковым постом ;)

Сообщение отредактировал Лорелея: 17.04.2009, 14:31:02

  • 0

#160
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всю жизнь живу пригороде. при наличии денег можно создать все удобства. и жить.
ничем от городских не отличаются жители пригорода. наверное еще зависит как далеко от города этот пригород. Моя деревня например на автобусе 1-1,5часа. Все хорошо-все счастливы. если еще машина будет, то вообще супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.