Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#6181
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Изображение
Невжданчик для других операраторов. Об акции никто не знал, это был сюрприз! Так легко и вальяжно открылся сервис-центр Pathword. Был Беркут со своей дивой.
Предложение по тарифу "нулевый" и телефон за 2500 действует сегодня на протяжении дня до 19:00

Сообщение отредактировал oskarlett: 24.08.2011, 13:30:18

  • 0

#6182
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Невжданчик для других операраторов. Об акции никто не знал, это был сюрприз! Так легко и вальяжно открылся сервис-центр Pathword. Был Беркут со своей дивой.
Предложение по тарифу "нулевый" и телефон за 2500 действует сегодня на протяжении дня до 19:00

Если никто не знал, то и народу наверное мало было :spy: и где это находится? Уж лучше бы оповестили людей, хотя бы смс-сообщениями :faceoff:
  • 0

#6183
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Изображение
Невжданчик для других операраторов. Об акции никто не знал, это был сюрприз! Так легко и вальяжно открылся сервис-центр Pathword. Был Беркут со своей дивой.
Предложение по тарифу "нулевый" и телефон за 2500 действует сегодня на протяжении дня до 19:00

собирался прийти, и обломился: аврал на работе :( Пичалька.
  • 0

#6184
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ничего так прикупили, могу вам с небольшой наценкой предложить, Кент4
Интересно чего добивались они располагаясь в одном здании с техотделом теле2...
По геополитически и по феншуй явно вторжение на территорию)))

Сообщение отредактировал xoxo_baggage: 24.08.2011, 23:55:03

  • 0

#6185
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Благодаря рекламе мы узнали, что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой 'Роллтон'. 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень. 7. Наша главная проблема - перхоть.
Хоть и баян но верный..
  • 1

#6186
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Мафиози, +100!!! :lol:
и самое оригинальное мы все в это верим!
  • 0

#6187
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
не знаю куда написать...не так давно крутился ролик на радио с такими словами "если ты владелец японской тойоты и т.д."...мне нужно узнать срочно кто рекламировался (TSP?) и какое агенство записывало этот ролик?
очень надеюсь на вашу помощь)))
  • 0

#6188
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ничего так прикупили, могу вам с небольшой наценкой предложить, Кент4
Интересно чего добивались они располагаясь в одном здании с техотделом теле2...
По геополитически и по феншуй явно вторжение на территорию)))

Вот именно, Пасворду по(фенш)уй, чья там территория :D Есть свободная поляна - заняли. Красавцы.
  • 0

#6189
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Думаю Пассворд просто не заморачиваются по поводу рекламы, т.к. их акции и тарифы самая лучшая им реклама ;-) главное не обертка, а что внутри. Вообще сейчас все местные рекламы довольно однотипные, озвучивает все Казыбек, снимается везде тоже он, ну неужели других нет? Даже цветовая гамма и манера съемки, все одно.
  • 0

#6190
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

...озвучивает все Казыбек, снимается везде тоже он, ну неужели других нет? Даже цветовая гамма и манера съемки, все одно.

А что делать?... Альтернативных вариантов-то нет :)
  • 0

#6191
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А что делать?... Альтернативных вариантов-то нет :)

есть и много.. :smoke:
кстати..насчёт Казбека: я канешН панимаю..можыт быть и типа офф.голос Киселя и всё такое..но када этот же голос озвучивает рекламу ещё и на русском языке :faceoff:
  • 0

#6192
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хихи.. вам на русском не нра?
а мне на казахском его акцент стал раздражать :laugh:
и етот тембр... брр. чото поднадоел на самом деле.
неужели нет других парней с голосами?
  • 0

#6193
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

хихи.. вам на русском не нра?
а мне на казахском его акцент стал раздражать :laugh:
и етот тембр... брр. чото поднадоел на самом деле.
неужели нет других парней с голосами?

Левитана бы :D Все бы сразу внимание обратили, хоть на Пасворд, хоть на другую контору. Вот был Голосище!!!
  • 0

#6194
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД, форумчане! Самая страшная реклама у Skittles - это что же надо добавить в конфетки чтобы такие монстры привиделись (человеко-птицы). Точно дитю покупать не буду!
Активия - ужас, причем тетеньки одна страшней другой!
Aktiv - Джуни уже был у другого оператора, писался только в латинице.
  • 0

#6195
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД, форумчане! Самая страшная реклама у Skittles - это что же надо добавить в конфетки чтобы такие монстры привиделись (человеко-птицы). Точно дитю покупать не буду!
Активия - ужас, причем тетеньки одна страшней другой!
Aktiv - Джуни уже был у другого оператора, писался только в латинице.

Это точно! Ужас просто! Меня сразу в депрессию вгоняет! Автор сией рекламы изобразил бэд трип :lol: Так что люди не жалуйтесь на Пассворд, норм у них все, а вот Скитлс больные...
Хотя тот же Скитлс выпустил прикольную рекламу про жениха и невесту... только ее запретили :D
  • 0

#6196
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В ФБ недавно наткнулась на вот такой велком-пейдж НПФ Капитала, на мой взгляд, креативно (хоть я и не люблю это слово, а все же)
Изображение

Сообщение отредактировал bazzzilio: 02.09.2011, 14:43:07

  • 0

#6197
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений
"Жми", "так диктует" - не нравится копирайтинг, назидательный тон никогда не привлекал
  • 0

#6198
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

"Жми", "так диктует" - не нравится копирайтинг, назидательный тон никогда не привлекал

Ну а чо, добавили нотку "крутости" :cool: :D меня смутило что вот последний человек (хомо сапиенс) такой огромный у них. Тема эволюции хоть и немного избита, но все-равно картинка приятная, глаза не режет, просто и со вкусом. У меня раньше пенсионные фонды ассоциировались с унылостью и скукой, а теперь сразу эту картинку буду вспоминать :laugh:
  • 0

#6199
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А к чему вот этот примат снизу интересно? Он какБэ намекает, что хоть ты и гомосапиенс, если не нажмешь, ты примат!
Помоему во всей этой картинке это ключевой и юморной замысел дизайнера. лайк
  • 0

#6200
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


"Жми", "так диктует" - не нравится копирайтинг, назидательный тон никогда не привлекал

Ну а чо, добавили нотку "крутости" :cool: :D меня смутило что вот последний человек (хомо сапиенс) такой огромный у них. Тема эволюции хоть и немного избита, но все-равно картинка приятная, глаза не режет, просто и со вкусом. У меня раньше пенсионные фонды ассоциировались с унылостью и скукой, а теперь сразу эту картинку буду вспоминать :laugh:

Я тоже видела эту страничку в ФБ, как вы сказали - тема эволюции "немного избита" - но здесь решение мне понравилось - для пенсионных фондов - выход на новый уровень - использование интернет-символов из соц сетей)))
мне нравится)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.