Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5981
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

забавно :rotate: машина времени.

предлагаю отслеживать самую худшую полит-рекламу в рамках этой ветки

Сдаётся мне что ее будет много, плохой, и очень плохой.
:smoke:
  • 0

#5982
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Совершенно дурацкая реклама сейчас идет по телевизору: толстая тетка выходит и начинает рычать, при этом отвратительно разевает свой рот и гримасничает. Аналогично это же проделывают пожилой мужик и Жанна Фриске. Более неудачной рекламы не видела.
  • 0

#5983
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Билборд Nescafe. Пока не прилепили экструдер — смысл и понимался и смотрелся красиво — как восход солнца на орбите и пена как континенты. И так понятно, что реклама кофе и без логотипа. А как прилепили ободок чашки — так вся идея под сруб. Как будто мало этих Якобсов. Плеваться хотелось, а дизайнера жалко было.

Сообщение отредактировал ГоУ: 01.03.2011, 15:54:47


#5984
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сдаётся мне что ее будет много, плохой, и очень плохой.

Угу. Одна серия билбордов «Бiргемiз Казакстан», (кажись так называлась) — позорище коллажное, а еще с президентом... Один логотип чего только стоит.)))

В копилку: «Сильный лидер — успешная страна», кажется так. Флаг напоминает обертку шоколада «Казахстан», а нижний заворот флага — ну чисто Найк. :D Хорошо, что президент — крупным планом, а то б непонятно было. С цветокоорекцией не подкачали. Не то что на «Биргемизе».))

#5985
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ролик КазКома про отдых мечты - это просто жесть!!! в хорошем смысле ))) Правда я теперь всякий раз буду его переключать, т.к. они очень грамотно обыграли одну из проблем потребителей - неумение откладывать деньги и умение деньги тратить куда не попадя ))) МОлодцы, 5 им за нажим на больное место :rotate:
  • 1

#5986
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Коллеги, вот такое сомнение. Насколько правомерно употребление слова "Галамтор" в качестве перевода слова "Интернет" в рекламе Билайна? Насколько я знаю, Интернет - это название, имя собственное,а именя собственные не переводят...
  • 0

#5987
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Коллеги, вот такое сомнение. Насколько правомерно употребление слова "Галамтор" в качестве перевода слова "Интернет" в рекламе Билайна? Насколько я знаю, Интернет - это название, имя собственное,а именя собственные не переводят...

Галамтор - это всемирная сеть.
  • 0

#5988
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Коллеги, вот такое сомнение. Насколько правомерно употребление слова "Галамтор" в качестве перевода слова "Интернет" в рекламе Билайна? Насколько я знаю, Интернет - это название, имя собственное,а именя собственные не переводят...

Галамтор - это всемирная сеть.

Ну в любом случае перевод кривой...в русском варианте-то именно Интернет.
  • 0

#5989
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ролик КазКома про отдых мечты - это просто жесть!!! в хорошем смысле ))) Правда я теперь всякий раз буду его переключать, т.к. они очень грамотно обыграли одну из проблем потребителей - неумение откладывать деньги и умение деньги тратить куда не попадя ))) МОлодцы, 5 им за нажим на больное место :rotate:

Я не знаю какие ролики Казкома вы смотрите, но то что я вижу - это просто стыдно за мой банк, где у меня депозит уже лет 5. Дешевка какая-то, будто у банка денег нет на нормальную рекламу. Раньше даже гордость была за мой банк, яркие интересные ролики были. Сейчас дешевенькая такая анимация, ни тебе интересной идеи, ни тебе дорогой картинки. Экономия на рекламе сразу вызывает вопросы об отсутствии денег у банка. Тьфу тьфу тьфу, надеюсь это просто жадность и недалекость маркетологов банка
  • 0

#5990
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а как вам такая веселая афиша?


Изображение


взято здесь
  • 0

#5991
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вот это жесть:

Изображение

что-то после такой рекламы меньше всего хочется летать Трансаэро :D
  • 0

#5992
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
астана своими законами о гос.языке, как дурак, которого заставили богу молиться.
z_655352f8.jpg
IMAG0257.jpg
IMAG0402.jpg

з.ы. хотя может вы это уже видели...
  • 0

#5993
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 CHIPPULIA: это тема, угар!!! :lol:

А "Мазеке" его у нас уже и так все называют :lol:
  • 0

#5994
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
странно что наши предприниматели даже и не пытаются что-то сказать чиновникам которым законы РК (о рекламе, о языках и тд.) не писаны...
  • 0

#5995
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вот это жесть:

Изображение

что-то после такой рекламы меньше всего хочется летать Трансаэро :D

Видела такую рекламу в Алматы на Толе би Кунаева, подумала так же.
После такого лучше поездом :D
  • 0

#5996
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Совершенно дурацкая реклама сейчас идет по телевизору: толстая тетка выходит и начинает рычать, при этом отвратительно разевает свой рот и гримасничает. Аналогично это же проделывают пожилой мужик и Жанна Фриске. Более неудачной рекламы не видела.

"Пожилой мужик" как вы изволили выразится - это вообще-то Николай Дроздов. Матчасть-то знать нужно, а не только МТВ смотреть, Фриске ведь знаем... Идейку рекламы хоть погуглили, что ли, а там бы уже свои оценки делали и суждения высказывали.

Сообщение отредактировал Сид: 11.03.2011, 09:47:25

  • 0

#5997
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вот это жесть:
Изображение


:lol: зашла сюда чтоб эту фотку выложить, а тут уже и без меня выложили.
Дааааа Трансаэро.....нашли блин чем гордиться....10-е место :lol: Балбесы....хоть бы народу это вот так открыто не говорили :D От такой рекламы, я уверена....что убыток им обеспечен!!!!
Даже если бы они написали 2-е место в Мире....и то это не плюс был бы в их сторону!!!!
Интересно они когда это делали, мозги включали свои? :spy:
  • 0

#5998
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ак как вам слоган Forex..
"Заработать как две кнопки нажать?"
  • 0

#5999
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Да, уж, Трансаеро вообще отожгли... Такая реклама тоже стоит на Джандосова-Розыбакиева :laugh:

А как вам такое?
Изображение
  • 0

#6000
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да, уж, Трансаеро вообще отожгли... Такая реклама тоже стоит на Джандосова-Розыбакиева :laugh:
А как вам такое?
Изображение

Госпадибожемой... Ну, ессно, на ум приходит единственный вид услуг :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.