Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5941
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что за надписи CASH появились по городу? Че хотят их авторы?
  • 0

#5942
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Люди! Вы видели новую рекламу neo по телику "9 тг/мин"? Там где парень в офисе что-то говорит про их новый тариф.
Это ужасно! Любительская камера, дешевые съёмки, никакого пост-продашена... Я блевал... :(
Это у них новый креатив такой?

P.S. Кстати, у них до этого крутился мультяшный ролик про 5 тг/мин. Они по ходу поднимают цену и рекламирует это действо? И так бездарно?

Или это подготовка к чему-то новому?

Сообщение отредактировал Felix: 02.09.2010, 15:00:27

  • 0

#5943
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пиво вроде "Карагандинское", реклама 30 лет вместе, что ли, типа мы из 60-х, потом 70-х и современность.

причём, бармен не стареет.... Я ещё подумала , Сатана что ли? О_о Сатана за барной стойкой разливает пиво... ну его нафиг такое пиво... :))))

Появилось много нарисованных рекламных персонажей за недавнее время: Технодомик, SM-мальчик. кого-то ещё недавно видела...
Одушевляются бренды :)

Только вот SM-мальчик ужасного противного цвета... абсолютно не ассоциируется с продуктами питания. а точнее - вызывает противоположные ассоциации....
  • 0

#5944
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



кажется, в Стар Синема видела ролик с Каспи Банком.

Классная реклама всей сети кинотеатров Стар Синема!
Не верится, что наши (увы)

может хоть один из Вас удосужится описать всем остальным гоям (вроде меня) сценарий "Гениального Шедевра Рекламного Искусства" столь впечетливший Ваши профессиональные умы? :)

Прошу прощения, что заставила вас ждать, Yeagor, - не видела вашего сообщения :)
Понравилось:
- красочность и качество съёмки
- текстовое наполнение - четко и ёмко проговорены преимущества кинотеатров
- выбор актёров
- юмор (в контексте - очень удачно)
- гармоничное сочетание 2х брендов
В самом ролике описывается работа компании Стар Синема.
как-то вот так :)
  • 0

#5945
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

причём, бармен не стареет.... Я ещё подумала , Сатана что ли? О_о Сатана за барной стойкой разливает пиво... ну его нафиг такое пиво... :))))

У-у, как далеко психоанализ зашел. Отзывы по этому ролику доказывают одну простую истину, - Плохо/непрофессионально сделанная, даже за очень большие деньги, работа вызывает однозначно негативную реакцию, но в разных смыслах. Если это действительно делал Лебедев тогда понятно. Имели опыт сотрудничества с его студией - не профессионализм очень плохо прикрыт московскими понтами.
  • 0

#5946
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Только что увидела название нового магазина женского белья, и ахнула. Магазин называется "Женские прелести". Разве так можно называть магазин? :lol: Магазин находится на Макатаева-Панфилова)
  • 0

#5947
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Изображение
Какая ирония! В зоне неуверенного покрытия неуверенное "роща им.Баумана"! Жжесть!
Москва не сразу строилась, но Алматы уже должен быть знаком всем и названия улиц, памятников пора бы называть правильно! Это скрин с карты зоны покрытия сайта Jet3G
Обязательно проверьте свой город, вдруг и там ляп!))


Роща Баума — самая большая, зеленая и древняя часть Алматы. Этот огромный зеленый массив раскинулся на 3,5 километра в длину и 900 метров — в ширину.
Зеленый массив Рощи Баума расположен на высоте около 750 метров над уровнем моря. Её длинна составляет 3,5 километра, а ширина — 900 метров, в самом широком месте.

История возникновения рощи не известна доподлинно. Она могла зародиться как 1854 году, когда возводился город Верный, так и в 1892 году, когда над рощей начал работать известный по тем временам лесовод Э. Баум. Отсюда
Бауман, Николай Эрнестович - российский революционер, деятель большевистского крыла РСДРП (здесь)
  • 0

#5948
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ржу не могу. Это ж надо так. Достопримечательность г.Алматы, так обозвать. Я просто в трансе. А еще оказывается, что нас так вообще не покрывает. Эт что сельские не имеют права на инет? Сотовая же здесь принимает, так почему его нет?
  • 0

#5949
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Да уж, ничего хорошего сказать не могу! А по поводу связи, как всегда - "ждите и скоро на Вашей улице будет праздник"[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2010, 09:37:40

  • 0

#5950
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Какая ирония! В зоне неуверенного покрытия неуверенное "роща им.Баумана"! Жжесть!
...

Ну если некоторые жители Южной столицы свято верят в то, что были такие деятельницы, как Софья Тлендиева и Роза Бакиева, а Байтурсынов был космонавтом (правда, правда, проедьтесь в автобусах по Абая и послушайте кондукторов), то что удивляться роще Баумана... :D
  • 0

#5951
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А по поводу связи, как всегда - "ждите и скоро на Вашей улице будет праздник"

На нашей улице праздник! (район Дорожник) Джетка ловит третий день, причем по скорости ей позавидует мегалайн. А может ли быть такое, что это в связи с обновлением аппаратуры уплотнения аль это не связано?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2010, 09:37:55

  • 0

#5952
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Какая ирония! В зоне неуверенного покрытия неуверенное "роща им.Баумана"! Жжесть!
...

Ну если некоторые жители Южной столицы свято верят в то, что были такие деятельницы, как Софья Тлендиева и Роза Бакиева, а Байтурсынов был космонавтом (правда, правда, проедьтесь в автобусах по Абая и послушайте кондукторов), то что удивляться роще Баумана... :D


за Маншука Маметова, горче всего на душе...

Сообщение отредактировал Den_S: 07.09.2010, 08:46:05

  • 0

#5953
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

за Маншука Маметова, горче всего на душе...

Меня всегда удивляло, что алматинцы говорят улица ПАстера - бедный Луи ПастЕр, он тоже ни в чем не виноват. Вообще это идет от потери образования и показывает уровень наших специалистов в целом, наше общество стремительно стало обществом управленцев, главное быть начальником, чтобы не вникать в детали и деньги платили, да, побольше. Вот поэтому и появляется у нас такая продукция.
  • 0

#5954
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


за Маншука Маметова, горче всего на душе...

Меня всегда удивляло, что алматинцы говорят улица ПАстера - бедный Луи ПастЕр, он тоже ни в чем не виноват.

согласен, всегда улыбала упоминание улицы ПАстора Шлага ))
  • 0

#5955
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений
...
[/quote]Ну если некоторые жители Южной столицы свято верят в то, что были такие деятельницы, как Софья Тлендиева и Роза Бакиева, а Байтурсынов был космонавтом (правда, правда, проедьтесь в автобусах по Абая и послушайте кондукторов), то что удивляться роще Баумана... :D
[/quote]

за Маншука Маметова, горче всего на душе...
[/quote]


Вчера еееееееххххххаааааалллл долго на автобусе на работу и понял - скоро появится новый язык - автобусный казахский - с уникальным произношением, с полным изменением голоса...

они наверное думают, что если говорить псевдо басом, то будет понятней=)))
  • 0

#5956
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений
Не помню, затрагивал ли кто-нибудь тему PRа Реутов ТВ на MTV, но я до сих пор не понимаю, почему этого нет у нас??? Ведь это работает!!! Я сам не спал и ждал первого выпуска, хотя нужно было рано встатвать...

По моему - СИЛЬНО!
  • 0

#5957
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Не помню, затрагивал ли кто-нибудь тему PRа Реутов ТВ на MTV, но я до сих пор не понимаю, почему этого нет у нас??? Ведь это работает!!! Я сам не спал и ждал первого выпуска, хотя нужно было рано встатвать...

По моему - СИЛЬНО!

а можно вкратце, про что был Реутов? я видела много раз, сразу поняла, что это отличный рекламный ход... но не спать из-за него не смогла :D

про мальчика с 9 тенге на лбу - жесть... ничего не поняла и жалко актера - засмеют :laugh:
  • 0

#5958
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
PRODman, поясните, о чем Вы. Интересно стало.

Недавно видела две опять похожие по идее рекламы. Одна - кетчуп. хайнц, кажется. Там бутылка ввиде сложенных друг на друга кругляшков помидоров. И второе - кажется, банк, не помню. Помню, что картинка тоже была из сегментов, и слоган типа здоровые составляющие. Что-то такое. Даже не запомнила, потому что поразилась схожести идеи с кетчупом. Если в тот район попаду сегодня - уточню название банка.
  • 0

#5959
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Новая реклама Нео с парнем и стикером на лбу - это просто позорище для самого бренда. У них совсем денег нет? Какой идиот додумался рассказать об этом всем потребителям? Смею заметить что даже стилистику камеры безопасности надо снимать красиво - куча примеров в сети. А здесь - ни съемки, ни актерской игры, ни идеи, да вообще ничего нет. Сами сняли? Если сравнивать старую рекламу Нео и эту - первая ассоциация что холеный миллионер обанкротился и стал бомжом :laugh: Очень жалко что с Нео такое произошло и они это так явно сами и показывают. Хороший был бренд, интересный. Вечная ему память...
  • 0

#5960
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений

Новая реклама Нео с парнем и стикером на лбу - это просто позорище для самого бренда. У них совсем денег нет? Какой идиот додумался рассказать об этом всем потребителям? Смею заметить что даже стилистику камеры безопасности надо снимать красиво - куча примеров в сети. А здесь - ни съемки, ни актерской игры, ни идеи, да вообще ничего нет. Сами сняли? Если сравнивать старую рекламу Нео и эту - первая ассоциация что холеный миллионер обанкротился и стал бомжом :laugh: Очень жалко что с Нео такое произошло и они это так явно сами и показывают. Хороший был бренд, интересный. Вечная ему память...


Это типа "Хватит баловать народ, сделали один более менее нормальный рол про "бес бес бес бес беееес!!!" (тоже кстати спорный вопрос, я уже на второй раз не мог выдержать полностью весь ролик), а теперь нати вам серию из привычных дешевых казахстанских"

Бесит прям! Это и вирусняком не назовёшь, и до рекламного ещё далеко...
маркетологи с большой буквы мэ блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.