Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5641
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня открылось

Изображение

но содержание такое же как и на российском сайте

Прикол. Они не ограничились наружкой. Сегодня открыл новый Playboy. Выкупили одну полосу. Красуется тот же адрес :)
  • 0

#5642
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Прикол. Они не ограничились наружкой. Сегодня открыл новый Playboy. Выкупили одну полосу. Красуется тот же адрес :(


+ NationalBusiness
  • 0

#5643
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Прикол. Они не ограничились наружкой. Сегодня открыл новый Playboy. Выкупили одну полосу. Красуется тот же адрес :o


+ NationalBusiness

говорю же - заплатить за хостинг и веб-мастерам не хватило уже :mad:

придется чувакам еще раз на рекламу разоряться. со словами типа " лехус.кз - теперь работает!" :D
  • 0

#5644
luk_oshko

luk_oshko
  • Гость
  • 5 сообщений

я в диком восторге от последних билбордов Ceresit - которые "Ой-Бай". классная эмоция! + учли национальный менталитет. супер!

Да и в самом деле попали в точку. Мне тоже нра
  • 0

#5645
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
жуткая девочка в рекламе про киндер поет песню про маму таким фальшивым голосом...ууу... звук выключаю каждый раз в ужасе.

#5646
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

жуткая девочка в рекламе про киндер поет песню про маму таким фальшивым голосом...ууу... звук выключаю каждый раз в ужасе.

А мне наоборот - нравится :-/ ;)
  • 0

#5647
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

звук выключаю каждый раз в ужасе.

сейчас еще посмотрела на картинку, на ее лицо в смысле. блин, да она подхалимничает открыто перед мамой-то, а. пакость. причем, довольно цинично.

#5648
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Реклама скитлс, где негр доит жирафа....это что? Пропаганда наркотиков? Растаману только косячка в зубах не хватает, чтобы оправдать этот наркоманский креативчик. :-)

Сообщение отредактировал Яволь ми: 25.04.2010, 15:44:03

  • 0

#5649
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Британцы заценили российский креатив:
http://www.e-generat.../?news_id=15379

Сорри, но не нашел другой подходящей темы.
  • 0

#5650
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Реклама скитлс, где негр доит жирафа....это что? Пропаганда наркотиков? Растаману только косячка в зубах не хватает, чтобы оправдать этот наркоманский креативчик. :-)


Блин, хоть реклама и древняя, но я полностью согласен с ее отвратностью. Мне казалось, что он доит жирафу пенис! :rolleyes:
  • 0

#5651
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Реклама скитлс, где негр доит жирафа....это что? Пропаганда наркотиков? Растаману только косячка в зубах не хватает, чтобы оправдать этот наркоманский креативчик. :eek:


Блин, хоть реклама и древняя, но я полностью согласен с ее отвратностью. Мне казалось, что он доит жирафу пенис! :D

+1 :)
Мерзкая реклама
  • 0

#5652
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А разве это наш ролик!?
Но в любом случае, на мой взгляд ролик хороший. Мне нравится. И запомнился с первого просмотра (и то что скитлс тоже). И эмоции у всех вон какие разные.
  • 0

#5653
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Реклама скитлс, где негр доит жирафа....это что? Пропаганда наркотиков? Растаману только косячка в зубах не хватает, чтобы оправдать этот наркоманский креативчик. :-)

+1
откуда только берутся такие креативщики,
вообще не в тему, жирафов доить!
  • 0

#5654
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
вчера видела рекламу Дельта банка из платилина - очень понравилось! необычно!
  • 0

#5655
anikuz

anikuz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не прочитала все, может здесь про такое и писалось уже, но все же оставлю свое мнение!!!

когда-то давно была реклама чая Ассам в пакетиках. И там говорилось, что чай настолько хорош, что пакетики можно заваривать два раза! Что это?! Многоразовый одноразовый чай?! Да, многие заваривают пакетик дважды, но чтобы в рекламе такое сказать... Я в шоке!!!
Потом сменили рекламу, закосили под Липтон, показывая предложение попить чаю какими-то знаками руками. Конечно, оригинально!!! Ничего нового!!!

А реклама голосовых сообщений от Актив-Кселл. Весь ролик какие-то непонятные звуки А-а-а. Капец!!! Кто придумал?! Что это вообще?!

Понравился видео от Фейри, когда женщина моет тарелку, а на ней такой толстый мужик превращается в худого!!! Прикольно, оригинально!!!
Очень нравятся Билайн - все у них ярко, оригинально, весело, сразу понятно, что их реклама, везде виден бренд!!! В восторге от них!!!
  • 0

#5656
mush

mush
  • Частый гость
  • 57 сообщений

не прочитала все, может здесь про такое и писалось уже, но все же оставлю свое мнение!!!
Да, многие заваривают пакетик дважды, но чтобы в рекламе такое сказать... Я в шоке!!!

и что же интересно здесь шокирующего?
  • 0

#5657
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А разве это наш ролик!?
Но в любом случае, на мой взгляд ролик хороший. Мне нравится. И запомнился с первого просмотра (и то что скитлс тоже). И эмоции у всех вон какие разные.


ДОИТ ПЕНИС!!!
  • 0

#5658
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Растаману только косячка в зубах не хватает, чтобы оправдать этот наркоманский креативчик. :(

в орбите на доме висит социалка - прыгающий с тарзанки растаман и надпись "некурю поэтому свободен... " а там к месту другое - , "дунул и поэтому свободен!"
  • 0

#5659
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто видел соц.рекламу"телефоны доверия, все о контрацепции", по Хит Тв или Муззону крутят!
Ваши мнения?
Мне кажется ерунда полная, 0 креатива!
  • 0

#5660
Tekelinka

Tekelinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я в шоке от рекламы ОЙ БАЙ! Это же просто отвратительно! Не похвала нашему менталитету, как сказали выше, а насмешка над нами! Да и мои друзья того же мнения! Да и где здесь креатив и профессиональное продвижение продукта? На весь баннер мужик с кривыми ноздрями и кирпичной стеной непонятной расцветки, а только где-то в уголочке маленькие мешочки церезит. Кто не поймет и прочитать не сможет, быстро проезжая на машине. А слоган "чтобы не делать ремонт дважды" - неужели ничего нового изобрести не могли? Зачем повторять заезженную тему?

Сообщение отредактировал Tekelinka: 29.04.2010, 22:34:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.