Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4781
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Реклама Променада - молчащие, в фотошопе поставленные на убогую беспонтовую тротуарную плитку, люди около входа в гламурный комок, вокруг которых отфотошопленная хрень типа покупок крутится. И главное - на заднем плане небо с облаками - мегакреатифф, заказчик всегда хавает этот дизайнерский рак мозга.
Хавно. Идея/исполнение 2/2. КГ/АМ, простите за мой олбанский ))
  • 0

#4782
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Чесс говоря - хотя бы не стандартно, уже хорошо. А ведь могли бы семью с шариками нарисовать :lol: Хотя идея не читается, ИМХО канешна :lol:
  • 0

#4783
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Реклама Променада - молчащие, в фотошопе поставленные на убогую беспонтовую тротуарную плитку, люди около входа в гламурный комок, вокруг которых отфотошопленная хрень типа покупок крутится. И главное - на заднем плане небо с облаками - мегакреатифф, заказчик всегда хавает этот дизайнерский рак мозга.


А как картинка может говорить? Без приёма внутрь чего-то эдакого не заговорит )))
Там ведь и сделали параллель с рассказом - вокруг летает то, о чём рассказывают герои, так сказать - ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ.
Чем плоxа плитка? ... плитка как плитка! ... поеxал посмотрел - плитка именно отттуда, родная. На МЕГЕ лежит другая? ... модная, дорогая?
А чем плоxи облака? На небе должен быть асфальт по вашему??? (((

Хавно. Идея/исполнение 2/2. КГ/АМ, простите за мой олбанский ))


А чем плоx PS? ... неужели забугорные принты делаются одним кадром и не обрабатываются?
Я не могу понять реально - в чём трабла? ... один мало-мальски приличный пример привёл и то оказалось xавно ((( ... значит колxозные принты - гавно, креативные - гавно, с закосовм под забугорные - гавно!!!
А ЧТО НЕ ГАВНО?! ЧТО НЕ ГАВНО тогда?

Сообщение отредактировал Uniqque: 11.10.2009, 10:55:57

  • 0

#4784
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
все гавно, кроме мочи!(с) немню чьё
забугорные принты, как вы выражаетесь не снимаются на разную оптику и перспективу стараются соблюдать и цветокоррект делают общий для всех, а у променада какая то дискотека - люди теплые, бэкграунд холодный ...
это я так на вскидку сказал, что раздражает в этих принтах
  • 0

#4785
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, рас тут такой спор, то присоединюсь к тем, кто говорит "говно".
  • 0

#4786
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А мне она никак, не запоминающаяся совершенно.
  • 0

#4787
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

значит колxозные принты - гавно, креативные - гавно, с закосовм под забугорные - гавно!!!
А ЧТО НЕ ГАВНО?! ЧТО НЕ ГАВНО тогда?

Не гавно здесь встречается.
Тени от людей и от здания диаметрально противоположны. Маркетинговый ход, судя по всему?
Про разную оптику и перспективу уже сказали. С неба облака можно было убрать, добавить синевы, тогда слоган читался бы намного лучше, чем сейчас в этой каше. На первой картинке предметы летают у девушки между ног - тоже, видать, так задумано ))
И у всех смотрящих на цветную круговерть в глазах вопрос: "Че ж мы такое курили, уж больно забористое попалось". :dandy:
  • 0

#4788
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мое мнение по принтам Променада (а он вообще жив вообще :dandy: не дожали, а зерно/идея была...
  • 0

#4789
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
спираль из вещей не вызывает у меня ассоциацию, что это - "Удовольствие, о котором невозможно молчать!" :(
  • 0

#4790
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

все гавно, кроме мочи!(с) немню чьё
забугорные принты, как вы выражаетесь не снимаются на разную оптику и перспективу стараются соблюдать и цветокоррект делают общий для всех, а у променада какая то дискотека - люди теплые, бэкграунд холодный ...
это я так на вскидку сказал, что раздражает в этих принтах


Ну раз уж мы к теxнической стороне скатились ...
... люди тёплые, потому как, если бы был цвет, то люди бы не читались
... оптикой разной снято, потому как реально в кадр не влез бы фасад (и с чего вы взяли, что разной оптикой не снимается?)

Xотя что уж тут ... на ЦТ всё превращается в гавно, даже, если выложить Platinumовский принт и xитро подставить лого, то всё равно скажут, что гавно. Тут так принято )))
  • 0

#4791
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А мне нравится, ярко так, не по-нашенски. Как же вы не видите - картинка и без комментов говорит, а вернее говорят герои о, том как классно можно отовариться в Променаде, о том какое многообразие товаров предлагает ТРК. Видела наружку по городу - 100% выбивается из общей массы биллбордов другиx ТРК, да и вообще всеx остальныx.
  • 0

#4792
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2Uniqque
ну почему ?
вот чуть выше принт снежной королевы - очень хорошо сделано !

Сообщение отредактировал s.jack: 12.10.2009, 10:43:36

  • 0

#4793
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
работа хорошая, а вот кто про гамно рассуждает так это умельцы местного пошиба рекламы, сами не хрена не могут так других обсирать мостаки))) особенно этот доктор Хаус, во всём отлично разбирается, сериалов насмотрелся что-ли)))

Сообщение отредактировал martinos90: 12.10.2009, 11:06:49

  • 0

#4794
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2Uniqque
ну почему ?
вот чуть выше принт снежной королевы - очень хорошо сделано !


Не спорю - отличный принт, но это немного разные вещи, но можно доколупаться и до столба при желании :(
  • 0

#4795
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

работа хорошая, а вот кто про гамно рассуждает так это умельцы местного пошиба рекламы, сами не хрена не могут так других обсирать мостаки))) особенно этот доктор Хаус, во всём отлично разбирается, сериалов насмотрелся что-ли)))

ну кому арбуз, кому свиной хрящик ))
  • 0

#4796
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Какой ужас, совсем уже стыд потеряли, в рекламе Билайн (на наружной рекламе в частности) вертит глобус на среднем пальце. мне кажется нужно сначала присматриваться прежде чем выходить с такого рода рекламой.
  • 0

#4797
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Какой ужас, совсем уже стыд потеряли, в рекламе Билайн (на наружной рекламе в частности) вертит глобус на среднем пальце. мне кажется нужно сначала присматриваться прежде чем выходить с такого рода рекламой.


а по-моему, нормально. Би хотели и показали что крутят на среднем пальце :-) кого и чего крутят - каждый додумает сам.

Сообщение отредактировал Den_S: 12.10.2009, 14:44:50

  • 0

#4798
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений
Работы для Дирекции информационных систем АО "Казахтелеком", предлагающей рынку свои услуги под брендом ID Host

Первый вижуал - знакомство с ID Host, приглашение посетить сайт
Изображение

Продолжение - продвижение одной из услуг ID Host'а - ID Free (бесплатный хостинг, одна из простейших услуг, выбранных для первого этапа рекламной кампании ID Host)
Изображение

Изображение

Изображение

Услуг у ID Host много, потребители самые разные - тема будет развиваться и дальше, видоизменяясь под новые требования

Агентство: TBWA\Central Asia

P.S. Теперь Zaika-Laika не единственная представительница "тюбика" на ЦТ, так что не ей одной отдуваться :-)

Сообщение отредактировал Max Velichko: 12.10.2009, 17:23:46

  • 0

#4799
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А что, в целом очень приятные глазу работы.

У меня есть только несколько "замечаний":

1. На втором, третьем и четвертом плакатах везде разный отблик от "мокрого пола". Такое ощущение что делали разные ребята.

2. На каждом плакате по пять раз написан домен? Не круто.

3. В правом верхнем углу, надпись стилизована под гиппер-ссылку. Ссылки не бывают зеленого цвета (понятно что в фирменном стиле выдержали) ну тогда надо выделять весь адрес, а не только idhost.

Мож я что не понял?

Сообщение отредактировал masur: 12.10.2009, 17:40:32

  • 0

#4800
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Услуг у ID Host много, потребители самые разные - тема будет развиваться и дальше, видоизменяясь под новые требования


Потребители (на данныx вижуалаx) это - любители спорта, деловые люди, модницы?
Вы решили такую градацию предложить для теx, кому нужен xостинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.