Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3741
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
скажите а кого мечта — дома со стенами полукруглыми? а как же мебля? а картины Рембранта?

¶ Евразийский Банк. Ипотечные кредиты™

Сообщение отредактировал a.belyalov: 15.03.2009, 12:56:03

  • 0

#3742
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Быстрее бы наступило, 24 апреля.
Ибо не могу дождаться, когда наступит тот день, когда пройдёт "Антикризис шоу", и по АлмаТВ прекратят показывать его рекламу.
Отвратная реклама!!!! :laugh:

Нашла тему "Реклама, которая бесит", позднее этой. Мне видимо, нужно было туда... :D . Но думаю, здесь тоже к месту.

Сообщение отредактировал gukonya: 16.03.2009, 01:14:42

  • 0

#3743
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
это вас евразийская реклама так раздражает? :(
  • 0

#3744
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а закапывайте ваши денежки прямо там где раньше были сады с апортом, а сейчас стоят трущобы чинуш.

ага-ага, им-то деньги в эпоху кризиса оченно нужны, вот и поделитесь! Я бы тоже пожертвовала и сама бы с удовольствием пошла саженцы апорта высаживать,вот тока непонятно куда бабки ушли на восстановление сей славы нашего города???? :(

по сабжу - если я еще хоть раз увижу по телеку рекламы Нежного с ребенком-дебилом, придется разбить телевизор! Нежный как не брала, так и не беру и не возьму никогда, но теперь компания Кампина вызывает у меня отвращение.
  • 0

#3745
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
http://www.nomad.su/?a=4-200903160121

расходы банков на рекламу в 2008 году
  • 0

#3746
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

это вас евразийская реклама так раздражает? :)

Armanitto, вы с вопросом к кому обращались?


P.S. В своём сообщении, ошиблась, я жду не 24 апреля, а 24 марта.
Реклама "антикризис шоу" только по нтв показывают. Надоели эти вопли "антикризис шоу"!!!
  • 0

#3747
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а что Вы, Armanitto, данными прошлого года оперируете?Реальная ситуация-то изменилась.

http://www.nomad.su/?a=4-200903160121

расходы банков на рекламу в 2008 году


  • 0

#3748
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
если есть свежие данные - в студию.
  • 0

#3749
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

скажите а кого мечта — дома со стенами полукруглыми? а как же мебля? а картины Рембранта?

¶ Евразийский Банк. Ипотечные кредиты™


а кого мечта машинка с сердечком для геев :smoke:
  • 0

#3750
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений

а кого мечта машинка с сердечком для геев

пока не видел эту мечту :smoke:
  • 0

#3751
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
да вы что? такого и не видели, дело было так: Солнечным днем молодой человек идет по аллее и видит выпучив лошадинные глаза, словно бабу голую увидел, ан нет, краный авто в витрине и так далеко улетает в своих больных грезах, что авто превращается в сердечко, короче суть: мечтать не вредно
  • 0

#3752
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а по моему милая и ненавязчивая реклама. понятно, что у каждого зрителя в голове сидит свой извращенец который ставит фильтр на все, но лично меня эта реклама радует.
  • 0

#3753
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
:spy:
Предлагаю создать дизайнерскую оппозицию против алматы-жарнамы!
Это же просто уродование нашего города - все эти жуткие блеклые краски, бредовые шрифты и идеи, паганые фотографии и кактусы на улицах города, которые протирает рука с тряпочкой. Долой агашек из из рекламы!
  • 0

#3754
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:-/
Предлагаю создать дизайнерскую оппозицию против алматы-жарнамы!
Это же просто уродование нашего города - все эти жуткие блеклые краски, бредовые шрифты и идеи, паганые фотографии и кактусы на улицах города, которые протирает рука с тряпочкой. Долой агашек из из рекламы!

с удовольствием поддержу опозицию! и еще хочется чтобы убрали идиотские стенды с бухгалтершей-нимфоманкой.
  • 0

#3755
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
предлагаю выкладывать фоты со сцылами и каментить, а потом выслать на сайт акимата алматы и соотвеццно гор-оформления!
  • 0

#3756
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Идеально было бы устроить флэш-моб и закидать яйцами один из уродливых стендов.
  • 0

#3757
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Идеально было бы устроить флэш-моб и закидать яйцами один из уродливых стендов.

лучше ботинками :-/
  • 0

#3758
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Идеально было бы устроить флэш-моб и закидать яйцами один из уродливых стендов.

Флэшмоберы - народ законопослушный, а в данном виде - это было бы уже мелкое хулиганство. Надоть как-то цивилизованнее. :-)
  • 0

#3759
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
на западе есть такое движение - adbusters. они просто модифицируют понравивишуюся им рекламу: где то смайлик налепят, где-то усы подрисуют. смысл вижуала сразу меняется в нужную сторону.
  • 0

#3760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на западе есть такое движение - adbusters. они просто модифицируют понравивишуюся им рекламу: где то смайлик налепят, где-то усы подрисуют. смысл вижуала сразу меняется в нужную сторону.

с той социалкой, какая висит по городу ничего путного не сделаешь...
разве что дописать ОНОТОЛЕ СПАСЕ нас!!!! голактико опасносте!!!тыщ-тыщ!!!!!!11111адинадин1111
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.