Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3761
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
про галактику уже неплохо. я б потрещал )))
  • 0

#3762
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на западе есть такое движение - adbusters. они просто модифицируют понравивишуюся им рекламу: где то смайлик налепят, где-то усы подрисуют. смысл вижуала сразу меняется в нужную сторону.

с той социалкой, какая висит по городу ничего путного не сделаешь...
разве что дописать ОНОТОЛЕ СПАСЕ нас!!!! голактико опасносте!!!тыщ-тыщ!!!!!!11111адинадин1111

да уж. Кроме этого разве что "Ктулху зохавает ваш мозг!" в адрес авторов этого безобразия! ну что вы сделаете с этой дикой бухгалтершей? :lol: разве что просто наклеить на всю эту рекламы какие-нибудь фото-обои или даже просто кусок ватмана чистого - и то красивее будет!
  • 0

#3763
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Посмотрел рекламу нового ММС Галант. Компьютерная графика. На спидометре указана максимальная скорость 220 миль (!!!) в час.
Интересно, а что если на самом деле так не будет?:)
  • 0

#3764
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а еще на абая чапаева, дооолго висела социалка, где наш флаг был зеленого цвета...чего это они ее убрали спустя пол года...я уже начала привыкать к зелененькому флагу :rotate:
  • 0

#3765
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Обещал - выкладываю принты, сколотил по этому поводу отдельную тему (может зря?) жду каментов и поддержки!
http://vse.kz/index....e...m=9862&st=0

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 30.03.2009, 14:30:46

  • 0

#3766
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Просто страшно понравилось :spy: . Хотя уверен, что у наших горформителей очко бы сыграло от страха такое повесить!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#3767
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 Немец
супер!! тока это наверное не наша реклама, так что офф топик :spy:
  • 0

#3768
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну вот((( Темку мою закрыли, видимо посчитали некорррэктной! Или каму-то из мастодонтов Жарнамы правда глаза взрезала?)))

Тем не менее галерея висит. Заходите!))
http://vse.kz/index....e...m=9862&st=0

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 01.04.2009, 08:39:12

  • 0

#3769
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Посмотрел рекламу нового ММС Галант. Компьютерная графика. На спидометре указана максимальная скорость 220 миль (!!!) в час.
Интересно, а что если на самом деле так не будет?:(


Очень интересное рассуждение, вы действительно считаете что такое возможно? Что митсубиси будет в рекламе давать неверные данные? это просто СМЕШНО

скажите а кого мечта — дома со стенами полукруглыми? а как же мебля? а картины Рембранта?

Осмелюсь вас поправить в образовательных целях - РембранДт
  • 0

#3770
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
понравилась социалка на гоголя возле парка горького, которая гласит - "это не полёт, это падение" что-то в этом роде.
реклама направлена против злоупотребления пива. её бы сделать более понятной, но и так неплохо получилась.
  • 0

#3771
jewel

jewel
  • Гость
  • 43 сообщений
...социалка отпад.....только у нас такую рекламу могут на билбордах разместить.... :D
  • 0

#3772
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а мне понравился одна социалка. Там где машина вниз падает, а из нее выпал чел и удержался на ремне безопасности. Чистая и понятная идея. Да и исполнение неплохое. Так что есть и хорошие идеи!
  • 0

#3773
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну не скажи! если по логике судить - чувак должен был лететь навстречу праотцам в той машине в пропасть, если он крепко пристегнут, а он почему-то остался висеть сверху на огромном ремне
  • 0

#3774
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это вы додумываете :eek: А у людей нету времени додумывать историю на билборде. Только 3 секунды. А за это время понимаешь только одну идею - "ремень спас человека". Что и нужно было сообщить :D
  • 0

#3775
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Самое жуткое, что я видела в последнее время, это реклама какого-то ресторана, где изображена черная лошадь с пунктиром для разделования... мрак
  • 0

#3776
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
оч. красивая лошадка, жалко лашадку
  • 0

#3777
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Самое жуткое, что я видела в последнее время, это реклама какого-то ресторана, где изображена черная лошадь с пунктиром для разделования... мрак

на сколько я поняла, это реклама ресторана, но адреса там нет, смысл в этом билборде?
  • 0

#3778
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
посмеялся на рекламой карточек не-помню-какого-банка, где водитель-дальнобойщик заказывает музыку в захолустной забегаловке при помощи кредитной карточки, а затем звонит менеджеру для решения проблем.

все это настолько глупо, что смешно )
  • 0

#3779
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

все это настолько глупо, что смешно )

это АТФ, я никогда не доверял этому банку именно из за рекламы, может банк и не плохой, но мне уже как то поровну, ну иво... проверять...
  • 0

#3780
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
это я к АТФ-у
менеджер там один в кадре, остальных уволили(?), клиенты дальнобойщики, наверное они пользуются услугами банка только потому, что он член юникредит, это важно!!! за любую телку, в любой точке мира!!! юникредит АТФ))) вобщем не понятно что к чему, сумбур сплошной, АТФ без обид, реклама гамно.

Сообщение отредактировал FNapalkov: 06.04.2009, 13:32:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.