Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3701
LiranRan

LiranRan
  • Гость
  • 7 сообщений
Реклама с Аналайн Кейсела обычный кал, Как бабка 80 летняя с голосом похотливым могла обращаться лишь... И все что они выпускали за последние пол года все гавно. Реклама с Рыжаком не естесвенно, Женщина азиатка природах, и муж европеец кричащий волнующий. так же не естественно. Если бы хотели эпотировать. Мне бы понравилась реклама. Где европейская семья, на чистом казахском, без акцента прорекламировали бы продукт, и вариант уже на русском =)

Сообщение отредактировал LiranRan: 07.02.2009, 12:42:17

  • 0

#3702
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Новая лажа от Киселя-Актива. Наверное все помнят кампанию Пасворда в прошлом году, со сладостями. Шоколадко, и тип чупа-чупс в виде нуля, красного цвета. Ну типа "ноль тенге" за разговоры.

Сейчас в городе появилась реклама Актива, там такой же вытянутый ноль крупным планом. Ладно у Пасворда хоть идея была, ноль обыграли в виде леденца. А у Актива - просто красный ноль. Но все равно выглядит оооочень похоже на рекламу Пасворда.

Объясните мне, пожалуйста, как можно запускать такую рекламу, которая повторяет то, что делали твои конкуренты совсем недавно? :smoke:

Маректинг директор в Киселе хоть и сменился, но реклама как была говном, так им и осталась. Не знаю, может в Киселе вирус такой, серости и стандартности, и им заражаются все, кто приходит туда работать
  • 0

#3703
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
года полтора назад делали посы для одной кредитной компании. так вот там были и красные часы на белом фоне, и тупо крупный ноль на весь лист...
  • 0

#3704
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
обычно это называется "включать говномет" :-) Он включается или када заказчик очень вредный, и зарезал все идеи до этого, раз 5 (самое прикольное, что такие вредные заказчики обычно творения "говномета" встречают на ура). Или када креатив расслабился и ленится думать :( Есть еще вариант - креатив по-другому не умеет, и считает сие творение верхом креативной мысли и верхом дизайнерского искусства :-/
  • 0

#3705
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Маззи!
Традиционно хочу Вам пожаловаться.
Сегодня на рекламу кофе якобс.
Идёт мужик с кружкой кофе.
Проходя мимо закрытой двери начинает сетовать на свою судьбу, что у него дочь и она до сих пор жива.
Видимо с депрессухи решает выманить свою дочурку, явно не для того, что бы поцеловать. Мы же помним, что только что он был в печали из-за неё.
НО! Вся фишка СПЕРЕДИ!
Неожиданно дверь распахивается и волосатая рука выхватывает кружку и парень, только то что эякулировавший в доченьку и очевидно не состоящий с ней в браке, хамовато и сыто улыбаясь начинает прихлёбывать кофе.
Ох... го мужика успокаивает высоконравтвенная жена, проходившая мимо со второй чашкой.
И всё это почему то должно вызвать у меня жгучее желание выпить якобса!!!
Пис....ц!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 08.02.2009, 23:08:08

  • 0

#3706
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

2Маззи!
Традиционно хочу Вам пожаловаться.
Сегодня на рекламу кофе якобс.
Идёт мужик с кружкой кофе.
Проходя мимо закрытой двери начинает сетовать на свою судьбу, что у него дочь и она до сих пор жива.
Видимо с депрессухи решает выманить свою дочурку, явно не для того, что бы поцеловать. Мы же помним, что только что он был в печали из-за неё.
НО! Вся фишка СПЕРЕДИ!
Неожиданно дверь распахивается и волосатая рука выхватывает кружку и парень, только то что эякулировавший в доченьку и очевидно не состоящий с ней в браке, хамовато и сыто улыбаясь начинает прихлёбывать кофе.
Ох... го мужика успокаивает высоконравтвенная жена, проходившая мимо со второй чашкой.
И всё это почему то должно вызвать у меня жгучее желание выпить якобса!!!
Пис....ц!

да, реклама не для нас,
представляю эту картинку для своей семьи - один из двух мужиков точно останется под дверью навсегда......
и думаю, что это сокрее всего будет этот молодой нахал, а потом еще и мне достанется - типа что за фигня?, а потом дочери, короче не реклама - а кровавый триллер с одеванием кружки на голову:-)))))))))
  • 0

#3707
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
борд на Манаса-Абая, ЦеснаБанк, слоган что-то типа "Открой депозит и выиграй свой бизнес".
Задумался. Как это, выиграй? Я понимаю, свой бизнес можно проиграть, но чтоб выиграть....
  • 0

#3708
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 Жомарт Ертаев
жжоте не па децки :(

2 Den_S
эт по-моему и в ролике у них эта тема. Это де парень сидит на скамейке, рядом со скульптурой. И думает "что же дать?" Затем заглядывает в газету скульптуры, видит там "Цеснабанк" и восклицает "аааа! Цеснабанк!"

Тупее ролика не придумаешь. Да еще и дешевка, снято за 1000 баксов. Все-таки даж у Каспийского реклама лучше :D

"Выиграй свой бизнес" - аще бред, как такую чушь могли принять - не понимаю. "Выиграть" - это получить то, чего у тебя пока нет. Получается, это не твой бизнес? :( Банк занимается рейдерством? :D

Корочи, слова "выиграй" и "свой бизнес" - противоречят друг друг шо пипец. Вместе получается полный бред, сообщение вообще непонятно о чем и для кого.
  • 0

#3709
Сама_по_себе

Сама_по_себе
  • Гость
  • 47 сообщений
А меня раздражает реклама обувного магазина Grazie - на билборде, который у стадиона.

Девушка в меховой шапке, молодой человек (мне непонятно, зачем он), классная собака у ног девушки....все ассоциации на зиму...
А рядом с собакой - огромная босоножка в полсобаки размером! :(
  • 0

#3710
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А рядом с собакой - огромная босоножка в полсобаки размером! :(

Это же супер-акция! Это же специальные санки-босоножки для собак северных пород со скидкой 70%! :(

Сообщение отредактировал Я Кошка: 09.02.2009, 16:44:46

  • 0

#3711
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А па моиму это реклама босоножек с мехом из собаки.
Большая собачко была - и босоножка большая получилося
  • 0

#3712
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я что-то не пойму, а куда делася мой пост про ребрендинг Kcell? это какая-то мега-секретная информация, что ее надо удалять? странно, ведь в астане уже офис ре-брендированный отделали, а тут его фотки удаляют... еще раз даю ссылку http://vse.kz/index....m...i&img=51532
  • 0

#3713
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
И снова про "Кисель" :D вчера просто ухохатывалась. По Алма-ТВ ролик: везут беременную женщину, которая начинает рожать и корчиться, мужик ужасной наружности что-то кряхтит и в конце бабуля тащится от телефона. Все это в одном ролике с каким-то завуалированным смыслом, кроме отвращения ничего не вызывает!
  • 0

#3714
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Астана. Реклама салона штор "Brilliant" в трёх действиях.
Действие первое.
Действующие лица (молодожены):
1. Парнишка, азиат, лет 25 на вид, в смокинге, как положено (свадьба же у чувака).
2. Девушка. Европейка. Красивая. Блондинка. В свадебном платье.
(Жених на руках вносит невесту в спальню, бросает её на кровать, сам подсаживается к ней)
Ж: Дорогая, я люблю тебя больше всего на свете!
Н: Дорогой, ты правда так сильно любишь меня?
Ж: Да, это так!
Н: Тогда подари мне бриллиант.
(Жених протягивает невесте маленькую коробочку в красном бархате, приоткрывает её, в коробочке сверкает кольцо с бриллианом)
Н: Но это не совсем то, что я хотела.......
Дальнейшее очень смутно (видимо драмматург несколькими страницами подтерся). В общем невеста засыпает, жених мчится в магазин покупать шторы.
Действие второе.
Действующие лица:
1. Жених (всё еще в смокинге)
2. Продавец салона штор "Brilliant"
Они что-то оживленно обсуждают...
Не иначе шторы...
Вот...
Действие третье.
Действующие лица:
1. Жених (всё тот же)
2. Невеста (выспавшаяся, но всё еще в свадебном платье)
Невеста просыпается и видит, что окно закрывают прекрасные элегантные шторы, произведенные на Пномпеньском шторопошивочном заводе №14 им. тов. Чен-Ду-Хвана. Пока она отходила от свадьбы её любимый быстренько сгонял в магазин за шторами, потом заскочил к знакомым пацанам в цех за перфоратором, потихонечку, чтобы не нарушить чуткий сон любимой, просверлил отверстия под чёпики, забил их и повесил карниз со шторами.
Она приникает к нему своим тонким телом.
Поцелуй в диафрагму.
Занавес.

____________________________________________
И это показывают на столичном канале!!!
Какая-нибудь еще критика нужна?
  • 0

#3715
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
2 Жомарт Ертаев
нууу ребята, видно же за километр, что подстава !
причем спалились два статиста, а вы неплохо так справились с амплуа "банкира на грани нервного срыва" )))
  • 0

#3716
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И снова про "Кисель" :) вчера просто ухохатывалась. По Алма-ТВ ролик: везут беременную женщину, которая начинает рожать и корчиться, мужик ужасной наружности что-то кряхтит и в конце бабуля тащится от телефона. Все это в одном ролике с каким-то завуалированным смыслом, кроме отвращения ничего не вызывает!


почему это снова? )))) Иво и обсуждаем! :D
  • 0

#3717
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вот так так, подставили вас, Жомарт Жадыгерович
:)
  • 0

#3718
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

2 Жомарт Ертаев
нууу ребята, видно же за километр, что подстава !
причем спалились два статиста, а вы неплохо так справились с амплуа "банкира на грани нервного срыва" )))

Согласасен (если речь про ролик "пресс-конференция" с участием Жомарта Ертаева). Если такой ролик снимали, то надо было к съемке привлекать не профессиональных рекламщиков, а профессиональных журналистов. По целому ряду признаков (если есть желание, опишу каждый) видно, что съемка не репортажная.
  • 0

#3719
Red5

Red5
  • Гость
  • 21 сообщений
Кому интересно, посмотрите на сайте www.adsamina.kz работы ребят....
Кому как, а мне понравилось. Не похожепока ни на что))))
  • 0

#3720
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кому как, а мне понравилось.

Настолько, что вы написали об этом 14 сообщений в разных темах? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.