Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3421
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
пассворду - респект! - емко, ясно, (алтыновцам бы поучиться, впрочем, они и со своей бездарщиной умудряются продавать). Вот все колокол отметили, а видели китайские подвески-звоночки? Тоже работа - класс.
Вот, единственное, что меня смущает - мне кажется, что в разных местах разные колокола - где-то золотистый висит, а где-то черный - нет, я не шучу - я реально видела при свете дня - не могу понять зачем они так сделали. кто еще заметил?

разные колокола именно с тарифом Москва
  • 0

#3422
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

...
не могу понять зачем они так сделали. кто еще заметил?


хай-резы были, вот и сделали :laugh:
  • 0

#3423
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Ммммда....
Профигела чуток как тут "Гости" почти затыкают ЦТ-шников...
Выговор ему!!!!

По теме...
Рекламу по радио "Nestea" на русском и казахском языках слышали???? ;)
Уууужжжжассс...мне вообще не понравилось.Голоса (сорри девушки) не понравились! :smoke:
Голоса ну никак не подходят!!! :bored:
По ТВ реклама нормальная,где говорят на испаском али итальянском.
  • 0

#3424
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
всмысле? они не так эротично умоляют о Нести??? ;)
  • 0

#3425
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А видели банер "СМ Маркета" на ташкентской. там нарисован кусок окровавленного свежего мяса на белом фоне, и такимиже кровавыми буквами написанно что то типа свежие цены.

Если вы про "вкусные цены", то это Арзан. Такой же есть с булкой хлеба.

с мясом по моему точно переборщили.
  • 0

#3426
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[они ника не произносят ;) сухо

Сообщение отредактировал frenchmax: 04.12.2008, 15:39:11

  • 0

#3427
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с мясом по моему точно переборщили.

видимо это поддержка антикризисной программы правительства... чтобы за время мора простой люд не забывал, как канувшие в лету, и ныне фантастические продукты выглядят ;)
  • 0

#3428
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений

с мясом по моему точно переборщили.

видимо это поддержка антикризисной программы правительства... чтобы за время мора простой люд не забывал, как канувшие в лету, и ныне фантастические продукты выглядят ;)

согласен, а банки рекламируют кредиты чтобы раздразнить аппетит на мясо :bored:
  • 0

#3429
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


это ты в какой книжке вычитал? словами тут такими разбрасываешься - бенефиты, инсайты. ты по-русски разговариваешь вообще?


"ты - попой нюхаешь цветы" © :lol:
Уважаемый, что вы мне тычите, где ваша культур-мультур?
toltec верно подметил, ниче архисложного я не говорил, термины каждый день по тыщу раз на день употребляемые в рекламном агентстве. Это так называеммый "инсайт" :D


шешен очевидно никак не может нам простить нашей нелюбви к рекламе Нео, вот и придирается. :rotate:
  • 0

#3430
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:rotate:
  • 0

#3431
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

всмысле? они не так эротично умоляют о Нести??? :rotate:

даааааааа
ну честно.мне аж неприятно было.может,просто непривычно )))
  • 0

#3432
Alex_b

Alex_b
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение
Что за подход к рекламе? :-)
На кого, спрашивается рассчитан этот тарифный план? :eek:
Какой корпоратинвый клинет захочет себя ассоциировать с лошадью? :rotate:

Как сказал одни человек, не хватает слогана "Внутри табуна звонки бессплатны!"
  • 0

#3433
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Даааа, про эту наружку Киселя я и говорил, спасибо за фото :rotate: А еще увидел вчерась девушку с леопардом за головой
  • 0

#3434
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К стати рекламка ксел и актив полный ацтой, во первых раздражает то что лохотрон на ровном месте разводят, ну это фигня и дело каждого.
креатива я считаю никакогодве симпатичных девушки искуственно улыбающихся и вечно двигающиеся как роботы и рыжий клоун. :rotate:

да к стати про табун правильно подмечено, что то к селл сдает позиции
  • 0

#3435
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все смешалось люди, кони... (с) :rotate:

зы. вспомню как называется продукт (мед. препарат) напишу про ролик по ТВ... когда тетка 365 дней в году кормит своих мужчин мясом, а потом У НЕЕ тяжесть в животе от этого.... видимо с ней ее мужчины мясом не делятся, и от постоянно и бессмысленно регенирирующейся слюны у нее там какие-то проблемы в желудке.. :-)
  • 0

#3436
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

креатива я считаю никакогодве симпатичных девушки искуственно улыбающихся и вечно двигающиеся как роботы и рыжий клоун. :rotate:

Интересно, сколько им стоило пригласить молодого Чубайса? Или это они типа сразу всем намекнули, что это лохотрон? :-)
  • 0

#3437
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

По теме...
Рекламу по радио "Nestea" на русском и казахском языках слышали???? :rotate:
Уууужжжжассс...мне вообще не понравилось.Голоса (сорри девушки) не понравились! :eek:
Голоса ну никак не подходят!!! :-)
По ТВ реклама нормальная,где говорят на испаском али итальянском.


Голоса не подходят? Отлично переозвучили на мой взгляд! Русский голос практически не отличим от итальянского, по тембру и по тональности на 5+, очень женственно и сексуально. В казахском, правда, слово "Антонио" и текст "мне жарко" на казахском вместе звучат смешно, но в целом сделали хорошо!
  • 0

#3438
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений


креатива я считаю никакогодве симпатичных девушки искуственно улыбающихся и вечно двигающиеся как роботы и рыжий клоун. :-)

Интересно, сколько им стоило пригласить молодого Чубайса? Или это они типа сразу всем намекнули, что это лохотрон? :eek:

Судя по актеру, то не дорого :rotate:

но по моему они всеравно добились своего, так как мы их обсуждаем. ведь принцип рекламы вызвать эмоции, либо плохие, либо хорошие, без разницы, главное чтобы заметили
  • 0

#3439
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


По теме...
Рекламу по радио "Nestea" на русском и казахском языках слышали???? :-)
Уууужжжжассс...мне вообще не понравилось.Голоса (сорри девушки) не понравились! :cry:
Голоса ну никак не подходят!!! :eek:
По ТВ реклама нормальная,где говорят на испаском али итальянском.


Голоса не подходят? Отлично переозвучили на мой взгляд! Русский голос практически не отличим от итальянского, по тембру и по тональности на 5+, очень женственно и сексуально. В казахском, правда, слово "Антонио" и текст "мне жарко" на казахском вместе звучат смешно, но в целом сделали хорошо!


А все-таки оригинал ролика, помните Тюнс крутился года 2 назад с идеей адын в адын как у Nestea, как-то лучше и качественнее сделан был. "Мааариоооооо!" :-/ И озвучен тоже. А это какая-то бледная копия.
Так что ролик Nestea - в тему про плагиат :rotate:
  • 0

#3440
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так что ролик Nestea - в тему про плагиат :rotate:

:-)
P.S. Сорри что не в тему - видели ролик Билайна про неспящих монстров? стильно получилось по-моему. смотреть тут

Сообщение отредактировал Я Кошка: 05.12.2008, 15:34:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.