Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#321
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А мне понравился рекламный ролик Mars, где парень с девушкой в машине, потом он с плакатом "Свободен" ловит тачку. Кто знает это наша работа или российская?

продакшн - "базелевс" то есть российская, агентсво BBDO.
  • 0

#322
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений

переЦ
Вы имеете скореее всего в виду чай "Ассам", а не "Пиалу"


Ой! Глубоко извиняюсь за ошибку!
  • 0

#323
Jezebel

Jezebel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А мне понравился рекламный ролик Mars, где парень с девушкой в машине, потом он с плакатом "Свободен" ловит тачку. Кто знает это наша работа или российская?

продакшн - "базелевс" то есть российская, агентсво BBDO.


Спасибо, да черт возьми, чувствуется что не наша :D
  • 0

#324
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
У меня сегодня немного...
1. Я нашел в городе банера которые мне понраву... Новый тариф PaTHworda - "Дорогой"...
2. Информация к шевелению извилин... Самые популярные темы этой ветки... "Черный список..." и "КритиНка рекламы"... интересно почему?
  • 0

#325
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Информация к шевелению извилин... Самые популярные темы этой ветки... "Черный список..." и "КритиНка рекламы"... интересно почему?


Наверно потому, что критиковать легче чем создавать.
  • 0

#326
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Само собой.

Просто кто то будет обижаться на то, что его раскритиковали и придумывать отговорки, а почему ж собственно так получилось.

А кто то -- с помощью таких дискуссий учится и загребает респект и деньги. Каждому свое :dandy:
  • 0

#327
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а я вот думаю почему у нурбанковских велосипедистов колеса не треугольные ?
  • 0

#328
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote]А кто то -- с помощью таких дискуссий учится и загребает респект и деньги. Каждому свое[quote]

Это точно.

[quote] а я вот думаю почему у нурбанковских велосипедистов колеса не треугольные ? [/quote] :fie: :dandy: ;-)
  • 0

#329
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кстати, видел обсуждавшуюся ранее рекламу ЛЖ без идиотского пения и немного убыстренную на Виасат Дтв (или как оно там) -- практически тот же видеоряд, но, блин, с нашим -- небо и земля. слоган "нацелен на качество" (или что то подобное) хотя бы начинает говорить о чем то, вместо непонятно-пафосно-громко-бессмысленного "life's good".
  • 0

#330
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
сегодня не успел переключить радио на другую частоту, в итоге прошлушал один забавный рекламный ролик, где киндер говорил, что если он заболеет, но его маму на работе распилят пополам, отрежут голову и съедят. Так рекламировали какой-то лекарственный перапарат. Вопрос: у какого идиота попер такой креатив и из какого места?
  • 0

#331
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто посоветует как лучше рекламировать жилье.... тестимониалс пойдет??? Или пиаром завалить??? А то тонну критинки слышать страшно....
  • 0

#332
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

кто посоветует как лучше рекламировать жилье.... тестимониалс пойдет??? Или пиаром завалить??? А то тонну критинки слышать страшно....


не, просто головой надо думать, а не жопой.

З.Ы. Посмотрите западные ролики, как ТАМ рекламируют жильё. Буш на самокате там бы не проехал :) Только если рекламировать самокаты для обезьян
  • 0

#333
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Да, да посмотрите западную рекламу, снимите ролик и потом вам здесь же скажу, что вот насмотрелись западной рекламы сперли ролики.....
На самом деле вам просто необходимо стать на место покупателя и подумать , что бы вам хотелось если бы вам нужна была недвижимость. Подумайте и представьте.
  • 0

#334
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну вот встали на место покупателя и сняли Гани Касымова! :laugh:

Если бы всегда становились на место покупателя то никогда бы не придумали такую вещь как автомобиль :-)
  • 0

#335
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Да, да посмотрите западную рекламу, снимите ролик и потом вам здесь же скажу, что вот насмотрелись западной рекламы сперли ролики.....
На самом деле вам просто необходимо стать на место покупателя и подумать , что бы вам хотелось если бы вам нужна была недвижимость. Подумайте и представьте.



Да никто не говорит, что надо "спирать" ролики :laugh:

Просто надо посмотреть - как отойти от стандартов. Что недвижимость можно и по другому рекламировать, нежели как это делают у нас.

Посмотрите по другому, найдите местный инсайты - и вперёд! Как инсайт в ролике про Гани Касымова?

Только - что наши депутаты живут в роскошных квартирах? Ну да, это все знают. Значит - надо стать депутатом, чтобы жить в такой квартире? :-)
  • 0

#336
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Неее, если хочешь кататься на самокате - стань депутатом!
  • 0

#337
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
:laugh: гы

А по-моему на самокате каждый дурак кататься может :-)
  • 0

#338
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
в принципе, ролик с самокатом нельзя назвать неудачным.
то, что он кому то не нравится предсказуемо !
НО ведь цепляет же ?!
  • 0

#339
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
s.jack - неужели гани касымов это вы? :laugh:
  • 0

#340
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

s.jack - неужели гани касымов это вы? :laugh:

нет.. я самокат ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.