Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2921
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='Burjui' date='26.09.2008, 14:32' post='6589095']

[/quote]

А какая из реклам народного банка Вам нравится?:spy:
[/quote]
нрав-ся :D по моему никакая, хотя -где парень приносит цветы девушке "нам 85 лет" . Правда я токо когда 3й раз увидела, заметила его глаза- он оказ-ца так :laugh: делает в конце -)))
p.s. как мне нрався итальянские и францз рекламы я прям тащусь :D

Сообщение отредактировал gu909: 26.09.2008, 15:47:43

  • 0

#2922
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='MumiyTroll' date='22.09.2008, 11:45' post='6554417']
[quote name='Aneliya Karim' date='19.09.2008, 21:00' post='6545257']
Ой... Хоть я и зла на Казком... Но последний ролик - уау....! Красивый. Интересный. Возможно, оригинальный (тут есть сомнения, т.к. бодиарт использовался часто, но вот бодиарт в движении я не встречала). В общем - считается.
Ложка дёгтя - складывается ощущение, что банки соревнуются рекламными бюджетами, но никак не продуктами и не качеством обслуживания.

А где-нибудь можно скачать в и-нете этот ролик? По телевизору видел только на казахском один раз и ничего не понял...
[/quote]
http://www.kkb.kz/ou....asp?no=1070383
тут можно посмотреть и скачать
  • 0

#2923
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тока это другой ролик. видимо имиджевый.
  • 0

#2924
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Давно я к вам не заходил.... :D

... но по городу езжу и многое "нравится до коликов"... или "для кроликов"... знаю и:

1. День города - Городские дизайнеры а именно (... не скажу кто...) ... прониклись чуством бесконечной любви к "современному" стилю векторных картинок (я говорил как-то года три назад что это модно)... и вот на плакатах в честь нашего любимого полчища автомобилей на развязках и фалодомов в урочищах предгорья заилийского алатау... появились кудряшки волшебно-эльфийских заморочек с не менее заколдованными алегориями плодов и ягод...
Особо хочу остановится на Яблочной культуре - логотип нашего города всегда (почему интересно?) включает в себя его (ее) прообраз.. вот и в этот раз не обошли или лучше сказать не смогли обойтись... видимо столь частое воплощение и у монстроидов дизайна вызывает кризис творчества и результатом стал плод нижней частью напоминающий таджиксий гранат... а верхом нечто АССоциирукмое с прелестными округлостями барышень с разворотов известных мальчиковых журналов... короче ЗАД!...

2. Биллборд Масанчи - Курмангазы (Юго-восток) БОРЖОМИ Сразу замечу - моя любимая вода... и на биллборде все как всегда все тотже зеленый холм и горы и вода... но!
Но грузинское правительство видимо заказало всем своим импортерам а их по пальцам перечесть можно и все они торгуют напитками разной крепости... (в их число попадает и "боржом").. так вот г-н Саакашвили видимо распорядился выяснить не повредили ли имиджу Грузии недавние всем известные события... и делать это решили за счет компаний импортеров...
Вы спросите откуда эта информация? ...ответ наглядно виден на биллборде! Сразу после известного логотипа Боржоми красуется белый флаг с красным крестом - флаг независимой Грузии - ассоциируемый теперь в народе не иначе как с Южнноасетинскими разборками и кровью мирных жителей... Ну чтоже очень грамотный ход грузинского руководства... Если в Казахстане продажи Боржома (после появления государственной символики в рекламе) пойдут в гору - значит Казахстанцы поддерживают Грузинскую экономику и внешнюю политику.. если продажи Боржома упадут - значит что-то не ладно в Грузинском королевстве...

3. Майонез 3 желания - очуметь они забрали биллборд который я думал навечно будет принадлежать Тойота-Алматы Астана Моторс.... я уже привык к нему как к еженедельным газетам в своем потовом ящике... АН НЕТ! увидев "зеленый салат" в очередной раз на формате 3Х9 Мира-Сатпаева Северо-восток я лихорадочно искал в этих "джунглях детcкго изобразительного творчества" логотип известной японской марки - но лишь close up наткнулся на еле читаемый искареженный Lens эфектом логотип - "З желания" - на фронтоне детского паровозика в центре этой композиции... Кстати говорят Московский "детский мир" войдет в один из наших строящихся торговых центров... вот такие мысли навевает мне теперь 3Х9 на Площади республики... :laugh:

Ну вот пока все... побежал а то седня хотелось по раньше с работы уйти... :D

Сообщение отредактировал Yeahgor: 27.09.2008, 11:36:58

  • 0

#2925
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

p.s. как мне нрався итальянские и францз рекламы я прям тащусь :D


Это милочка к скорой свадьбе на Итальянско-Французском владельце рекламного агентства... :laugh:

...простите не удержался...
  • 0

#2926
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

http://www.kkb.kz/ou....asp?no=1070383
тут можно посмотреть и скачать


Посмотрел - но не качал... :D

Честно говоря с такими лозунгами (Мы знаем что будет завтра!) ходят свидетели Иеговы и прочие предрекатели "скорого осовбождения от уз земного бытия"...
А во времена нынешнего экономического кризиса это звучит очень не обоснованно, поскольку целые орды экспертов исписали многие аналитические тома... и все равно боятся так безопеляционно голосить - Мы знаем что будет завтра.

ЗЫ... Этож как парня торкнуло :D , что он на одном месте в пустом парке с вечера до следующего утра простоял? :laugh:

Сообщение отредактировал Yeahgor: 27.09.2008, 12:02:12

  • 0

#2927
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

давно ждала когда тут начнется про рекламу евраза новую :D
сердце в виде *опы, извиняюсь.
до этого как клиент приходила и постоянно пялилась на их фирменный календарик с крупнейшими алмазами и их описанием. даже просила себе такой


А мне ента реклама нравится!
А вот нарвится больше чем громадные кристалы Sworovski и стразы от Pasha и все тут!... ну никчему мне энЦИКЛОПедические знания по брюликам.... :laugh:

А пАчему нарвится? ...а пАтамушта там руки так нарисованы какбудто вот-вот щас они шлепнут комута по аФФигеной заднице - и сразу вспоминается зашибенная вечеринка на Ибице, Гоа, Кипре, Анталии ...как тут говорили список можно долго продолжать... :spy:

...тааак все пора домой.... :D

Сообщение отредактировал Yeahgor: 27.09.2008, 12:04:24

  • 0

#2928
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в последнее время-я просто восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!так держать
такие рекламы качественные,тонкие,юморные :D
  • 0

#2929
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У Сулпака стали интересные рекламы.
То выйдешь из квартиры, а там на каждой двери висит рекламка Сулпака с пристеплерованным презервативом (хорошо, что не посредине:D), то выйдешь во двор, а там висит простыня с рекламой Сулпака.
Лично у нас на дверях их реклама появилась первой, а вот потом уже стали за ними повторять. Больше всего бесят пельмени АЛЬПЕКО, рекламу которых тоже развешивают на ручках дверей. С надписью "ты в сИешке? Покупай алИешки!"
  • 0

#2930
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в последнее время-я просто восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!так держать
такие рекламы качественные,тонкие,юморные :D


это какие такие "рекламы", можете рассказать? а то я вот ниче подобного не видел :D
  • 0

#2931
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Улыбнула реклама Салем, где темнокожая девочка смеется во все 32 зуба со вставными брекетами от Swarovski |oo|

Сообщение отредактировал Linman: 29.09.2008, 12:36:30

  • 0

#2932
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Но грузинское правительство видимо заказало всем своим импортерам а их по пальцам перечесть можно и все они торгуют напитками разной крепости... (в их число попадает и "боржом").. так вот г-н Саакашвили видимо распорядился выяснить не повредили ли имиджу Грузии недавние всем известные события... и делать это решили за счет компаний импортеров...

Насколько я знаю, Боржом уже давно принадлежит нашей кз компании КазТрансГаз.
Поэтому предположения о связи имиджа Грузии на политической арене и имиджа Боржоми притянуты за уши.
  • 0

#2933
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Есть у нас реклама ! Определенно есть!!!! Есть хорошая реклама!!! Но вот только не тот товар рекламирует она, т.е. порой реклама для "Банка", гораздо более подходит к рекламированию "Казы"...или "Заморских огурцов", но никак не института финансов.

Я рекламу осуждать не берусь, я виню во всем трусливые Агентства, которые жопу подставляют клиенту, и не пикают. Пока мы не будем отстаивать идеи, настоящие креативные идеи.... - топик темы можно поменять на "Наша реклама гоуно, и что Вам больше из этого гоуна нравится? И давайте, покритикуем гоуно!"

Сообщение отредактировал OFFOFF: 29.09.2008, 16:23:49

  • 0

#2934
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Насколько я знаю, Боржом уже давно принадлежит нашей кз компании КазТрансГаз.
Поэтому предположения о связи имиджа Грузии на политической арене и имиджа Боржоми притянуты за уши.


Буга-га! Поржал от души! Вы похоже в серьез восприняьли мой СТЕБ?
Может тогда вам стоит огласить "Истинную рекамную задачу КазТрансГАза?"
Очень хотелось бы получить неопровержимые доказательства того что... Грузинский флаг на рекламе Минеральной Воды - это и есть супер рекламная фишка позволяющая продавать больше :)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 29.09.2008, 16:21:53

  • 0

#2935
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений
Егор, меня восхищает ваша смелость назваться женской промежностью (судя по вашему аватару). Отсюда становится понятно ваше нытье по поводу рекламы. А вот если перестать ныть и сделать классную рекламу? Не хватает чего-то? Или все условия для этого есть?
Я имею в виду не рекламу, которой восхищаетесь только вы, а сами понимаете что именно.
Только не надо продолжать ныть про тупых клиентов или ваше начальство.
Спасибо за ответ.
  • 0

#2936
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Баннер на сайте Сулпака:

Купи автомагнитолу.
(следующий кадр)
Второй бесплатно.

Под копи-паст попало.
  • 0

#2937
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Баннер на сайте Сулпака:

Купи автомагнитолу.
(следующий кадр)
Второй бесплатно.

Под копи-паст попало.


Кстати, опять рекламный ход. Вчера собиралась покупать цифровую фотокамеру как раз из акционной серии: "второй в подарок". Оказалось в подарок дают второй пленочный фотоаппарат. Интересно а вместо второй автомагнитолы чего дадут :)?
  • 0

#2938
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Кассетную магнитолу, которая была в фильме "Служебный роман", в Волге Басилашвили :spy:
А вообще про рекламу Сулпака уже давно говорят, в том числе и в "Общем" - типичный и самый яркий обман в нашей рекламе. Реклама Сулпака постоянно не выполняет обещания и обманывает потребителей.
Лично я и друзья уже давно не ведемся на рекламу Сулпака и в этот магазин не заходим :)
  • 0

#2939
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кассетную магнитолу, которая была в фильме "Служебный роман", в Волге Басилашвили :D
А вообще про рекламу Сулпака уже давно говорят, в том числе и в "Общем" - типичный и самый яркий обман в нашей рекламе. Реклама Сулпака постоянно не выполняет обещания и обманывает потребителей.
Лично я и друзья уже давно не ведемся на рекламу Сулпака и в этот магазин не заходим :)


а куда заходить? технодом не лучше :spy: планета - тоже самое...
  • 0

#2940
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Баннер на сайте Сулпака:

Купи автомагнитолу.
(следующий кадр)
Второй бесплатно.

Под копи-паст попало.


:) смотрится уморительно! Кстати, Технодом тоже копи-пэйстом страдает :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.