Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2661
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Шо за хрень про Растишку? :rolleyes: Откуда это? Али просто обкурился кто?
  • 0

#2662
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Н-да...
зашли тут на днях мои знакомые с ребенком в Мега центр. А там девочка пихает им бесплатную баночку Растишки. При чем баночка эта не в самом благоприятном состоянии, из под крышечки медленно стекает ее содержимое, не самой первой свежести. Бр-р-р-р :rolleyes:
  • 0

#2663
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:p ыгы пра ентот шедевр ужо говорили пару страниц назад. А ведь маркетологам Народного сия тема оооочееень нрааавится, от нее прямо пруцца. Помница Хоттабыч уж так эту рекламу защищал, такой шедевр в ней видел. Впрочем, точно также он видит гениальность в неработающих банкоматах Народного. Как-то никак не хотел Хоттабыч согласиться что неработающие банкоматы и слоган Народного "Надежность рождает доверие" - как-то вроде противоречат друг другу ;) Но это так, к слову про адекватность маркетологов Народного :rolleyes:

Вы для начала свою адекватность оцените, а то прям такой грамотный, аж дальше некуда... Когда до дела доходило, кто-то прикрывался своим ником и боялся за репутацию компании, где работает...
Не надо мне приписывать Ваши личные эмоции.
Хамить дома у себя будете, если стиль поведения такой.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 08.08.2008, 12:01:37

  • 0

#2664
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Моя адекватность известна многим, в том числе здесь на ЦТ :D Свои работы я не расхваливаю (когда они того стоят - это делают совсем незнакомые люди), а если их кто-то критикует - то я не считаю это личным оскорблением, в отличие от вас. И в отличие от вас я критику умею принимать.

А "когда доходило до дела" - ну вы снова прям как маленький. :D Ну давайте после наших споров и мильона доказательств вашей неадекватной оценки окружающей действительности - я приду к вам, сделаю работу, и какова вероятность что вы скажете "ну да, у нас было хуже"? :-)

Поймите, без обид, вы - неадекватный человек. Адекватный - это тот, кто даже работая в компании - знает и признает минусы компании. Это мудро. У вас же - ваш банк самый лучший и т.п. И реклама него такая замечательная, что ее критиковать нельзя.я А те, кто критикует - просто непрофессионалы, по вашему мнению :D

Вот ведь даже про банкоматы - вы и то сколько с людьми спорите, люди вам говорят что банкоматы по 3 дня не работают, а вы им - мол врете, максимум полчаса. Вы и мне это говорили, и еще паре сотен людей :p Так какая речь может идти о вашей адекватности? Это не "патриотизм", как думаете вы и вам подобные. Это НЕАДЕКВАТНОСТЬ.

Были бы вы адекватным, давно бы связался с вами и доказал что я сделаю рекламу лучше, чем она была и есть у Народного. Считайте это громкими словами, все равно мы с вами работать не будем, и анонимная реклама мне не нужна. Мне такие громкие заявления никаких бенефитов не приносят. Просто я знаю что могу лучше, чем та реклама, которая есть сейчас у Народного.

Хотя мне кажется это камень не в огород рекламного агентства, работающего с Народным. А в огород маркетологов Народного, о банковских маркетологах и их креативном мышлении уже сколько писалось и в интернете и в журналах :)

И, пожалуйста, прежде чем употреблять слова - узнайте их значение в словаре. Я вам нигде не схамил, ни в одном слове, не имею такой глупой привычки. А вот вы уже хамите, указывая мне где хамить :spy:
  • 0

#2665
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, правда, видеть дующих людей (не на торт!!!) по крайне мере странно. Как вам такая мысль в голову пришла? Безусловно, вы добились реакции - ролик не оставляет равнодушным. Но позитива связанного с задуванием свечей на важном празднике нет (говорю за себя).
  • 0

#2666
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Просто я знаю что могу лучше, чем та реклама, которая есть сейчас у Народного.

не сотрясайте воздух...
  • 0

#2667
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Урод сайт делал. За фоновую музыку надо кастрировать, чтоб придурки не размножались.

Такое чувство что домен покупал кто-то из старых Геймеров "Годмоде" чит для half life.
Особенно порадовало вот это "Макдональдс-godmode"
  • 0

#2668
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вчера убил ролик РАХАТа про новый шоколад. Покупать явно не хочется...
  • 0

#2669
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
может тут писалось .. или нет .. но ACTIV с его новой рекламой на которой написано ЛОХ ... там что-то с % .. -20 % или что . не помню .. но отчётливо видно ЛОХ ... а еще реклама холодильников LG где все красное и баба не в тему .. реально бред.
  • 0

#2670
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А я узрел новый ролик сока Piko. Очередное убожество. Мама и дети пьют сок. И все счастливы. В этом вся идея ролика. М-дя. Маркетинг Кока0колы как всегда "на высоте" :)

Им самим не стыдно такие ролики делать? :mad: Ведь его даже стыдно показывать, признаваться что имеешь к нему отношение, как маркетологам Коки, так и рекламному агентству. Или это очередной ролик, который никто не признает "своим"? :mad:
  • 0

#2671
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А я узрел новый ролик сока Piko. Очередное убожество. Мама и дети пьют сок. И все счастливы. В этом вся идея ролика. М-дя. Маркетинг Кока0колы как всегда "на высоте" :)

Это скорее всего, адаптация :mad:
  • 0

#2672
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
эт решутинг
  • 0

#2673
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Адаптация чего? :) Piko - местный бренд, а не мировой. Не может быть никакой адаптации.
  • 0

#2674
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Адаптация чего? :mad: Piko - местный бренд, а не мировой. Не может быть никакой адаптации.


Wisper - тоже местный бренд. И Wash&Go :)
  • 0

#2675
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Нифига, это мировые бренды. И у них есть ролики из других стран, которые можно адаптировать.

Piko же - чисто местный продукт, который к Кока-коле не имел отношения, пока она его не купила, когда он был уже раскручен в КЗ. :)
  • 0

#2676
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Нифига, это мировые бренды.

Ага, найдите еще в какой-нибудь стране Wash&Go.

Piko же - чисто местный продукт, который к Кока-коле не имел отношения, пока она его не купила

Ага, а вот когда купила, у них сразу весь креатив кончился, зато появилось чего адаптировать : ))))
  • 0

#2677
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Нифига, это мировые бренды.

Ага, найдите еще в какой-нибудь стране Wash&Go.

Piko же - чисто местный продукт, который к Кока-коле не имел отношения, пока она его не купила

Ага, а вот когда купила, у них сразу весь креатив кончился, зато появилось чего адаптировать : ))))


Wash&Go ищо в России был, и наверняка в других странах СНГ. Так что ролики для него нужды не было адаптировать, брали то что снимали для всех рынкав сразу. Но наверное и чисто для КЗ что-то снимали, по-моему клип был с этим российским рэпером забыл как иво и нашей звездочкой Ситорой Назаровой. Чисто для нас снимали.

miss Flash, спорщица :-) , ну ежели у владельцев Кока-колы КЗ за границей есть другие бренды сока, и они просто переписывают сценарий ролика с одного бренда - для Пико - то пусть это будет адаптация.

Я имел в виду под "адаптацией" когда ролик одного и того же бренда, который есть и у нас, и за границей, просто переснимают с нашими лицами, один в один, для нашего рынка. Пример - щас идет ролик Кока-колы, про БРРР. Там вначале присобачили нашу съемку, а остальное в ролике - из западного ролика.

Хотя бывают хорошие исключения, когда остается тока идея, а ролик переснимают полностью, добавляя местных инсайтов, изменяя и сцены, и текст, и т.п.

Хотя ваще это называется не "адаптация", а "решутинг". "Адаптация" - это перевести, титры поменять, голос наложить...

Сообщение отредактировал Muzzzy: 11.08.2008, 17:06:00

  • 0

#2678
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Wash&Go ищо в России был, и наверняка в других странах СНГ. Так что ролики для него нужды не было адаптировать, брали то что снимали для всех рынкав сразу.

Плохо вы знаете Проктеровские бренды : ))) Не было ничего по имени Wash&Go в России никогда :-)

Хотя ваще это называется не "адаптация", а "решутинг". "Адаптация" - это перевести, титры поменять, голос наложить...

Шо адаптация, шо решутинг... Нешто хрен редьки слаще? Ну серьезно?
  • 0

#2679
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну пусть в России и далее он назывался Шампту, и чего? И тот и тот бренд принадлежит Проктеру. Там сняли, у нас заставку в конце поменяли - и готово. Или все ролики для Вошнгоу у нас снимали? :-)

З.Ы. А ваще ап чем мы спорим то, подзабыл? :-)
  • 0

#2680
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Давно уже наболело, сегодня увидел и помянул злым матерным словом рекламу Цеснабанка с галстуками. Это ж какого умственного развития должна быть обезьяна, создавшая сей маразм, чтобы на вечернее женское платье повесить мужской галстук? Пипец полный.
Автору этой рекламы просто необходимы подарочный галстук из бельевой веревки, подарочное мыло и подарочная же табуретка.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 11.08.2008, 21:40:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.