Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#241
Dusya

Dusya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Честно говоря, не понимаю, как можно рекламу делить на звук и видео ряд - ну и прикольная музычка у Табагана, ну и что? весь эффект от нее смазывается жуткими персонажами. на 5-6 просмотр вызывает глухое раздражение. Надо же настолько бездарно потратить деньги!!! :rotate:
Народ, а как вам музычка с рекламы пеносола? врезается в память :rotate:
  • 0

#242
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Dusya, а вот детишкам нравится! :rotate: И, как подсказывает мировая практика, это очень хорошо, когда нравится детишкам. Так это больше похоже на ваше имхо.

А вот насечт пинасола, то лично меня она раздражает ужасно. Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...
  • 0

#243
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :rotate:
  • 0

#244
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Честно говоря, не понимаю, как можно рекламу делить на звук и видео ряд - ну и прикольная музычка у Табагана, ну и что? весь эффект от нее смазывается жуткими персонажами. на 5-6 просмотр вызывает глухое раздражение. Надо же настолько бездарно потратить деньги!!! :rotate:

Dusya ну это ваше ИМХО, а в действительности очень грамотная реклама и главное что местная на сколько я понял!!!

Народ, а как вам музычка с рекламы пеносола? врезается в память :rotate:

Не-а, я там даже музыки если честно не помню :rotate:
  • 0

#245
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :-)

мне кажется что если в песне поёцца что то типа "я хочу жить красиво и легко, как любой другой успешный человек" то эта песня для тех кто только стремицца к успеху. Там очень сильная установка...
  • 0

#246
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений



... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :-)

мне кажется что если в песне поёцца что то типа "я хочу жить красиво и легко, как любой другой успешный человек" то эта песня для тех кто только стремицца к успеху. Там очень сильная установка...

Но ведь это не социально-направленный ролик с призывом к росту благосостояния населения,
а всёго лишь реклама плазменной панели... :-( ИМХО конечно.
  • 0

#247
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот SunSilk и ПРОБЛЕМЫ(CG-персонажи) с волосами рулят...
Не правда ли?
  • 0

#248
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений




... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :-)

мне кажется что если в песне поёцца что то типа "я хочу жить красиво и легко, как любой другой успешный человек" то эта песня для тех кто только стремицца к успеху. Там очень сильная установка...

Но ведь это не социально-направленный ролик с призывом к росту благосостояния населения,
а всёго лишь реклама плазменной панели... :-( ИМХО конечно.

ну вот мне например сразу захотелось узнать кто же активно драйвит такие сомнительные ценности, и я досмотрел то конца :-/ а драйвют они не просто так... рост благосостояния населения это очень позитивный тренд и есть огромная прослойка "стремящихся" людей, для которых постоянно мигает этот маячок указывая им путь ... не вижу причин не исползовать этот маячок для того чтобы впарить телевизор этой прослойке.
"Корейский телевизор, как ступенька лестницы ведущей к сомнительному счастью"
  • 0

#249
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Это все чертовски сомнительно. И мне даже кажется, что о том смысле их рекламы, о котором пишете вы, они даже и не додумались бы :-) Как говорит Артемий Андреевич: "это для тех, кто думает, что НЛП работает"...

Скорее всего тут действовали по старинному и крайне идиотско-простому принципу -- вставляем громкие, пафосные слова с минимумом смыла, связываем несколько лучшим, но все равно отвратительным голосом, и, вуаля, готово! Что самое обидное, так это то, что заказчик на такие трюки все еще клюет. И вот из этой смердящей помойки на 90% состоит наша телереклама. (лично для меня как раз реклама табагана является "островком" -- когда я смотрю ее, я отдыхаю. не происходит отторжения).

Соминтельное счастье -- точное определение :-( Только вот большинство как знало, что лыжи это откровенное дерьмо, так и знают. А как преуспевание и что то там еще относится к тому, что продают они, я не знаю. И, вероятно, даже в кошмарном сне мне не найти ответа на сей вопрос :-/
  • 0

#250
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
2 Harold >> "LG — Лыжи" в свете восхищения Табаганом – коломбурчик вышел... :-)

2 LG >> Ребята очень пАфосно выглядят в ряду всей ТВ рекламы и незаметить этого нельзя...
Другое дело какие эмоции вызывает эта нарочито богатая жизнь..
...например истории из жизни Перис Хилтон, хоть и отдают запахом больших денег, но все же не тянут на баррикады
...а вот реклама "LG 9in1" чрезвычайно поднимает повстанческий дух а-ля "Землю – крестьянам, Фабрики – рабочим, Нефть – ...?? ...А куда девалась нефть?" :-/

Ессесно все ИМХО... :-(

Сообщение отредактировал Yeahgor: 15.02.2006, 09:47:12

  • 0

#251
Сам Такой

Сам Такой
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кстати, а кто сделал "чехлы для джойстика" не знаете?
Прикольно! Почему-таки иностранцы только такие мульки одобряют?!


Стикс ЛеоБурнетт делал. Точно знаю что Дюрекс их клиент


Форменная провокация! :-) Оценил!
  • 0

#252
Сам Такой

Сам Такой
  • Частый гость
  • 68 сообщений



... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :-)

мне кажется что если в песне поёцца что то типа "я хочу жить красиво и легко, как любой другой успешный человек" то эта песня для тех кто только стремицца к успеху. Там очень сильная установка...


Не смешите мои тапки! :-( "Там очень сильная установка".

А в чем там смысл рекламы именно ТЕЛЕВИЗОРА???

Этот "шедевр" от Элжи - первое место по бояну займёт в мировом масштабе!

В том числе и по "шедевральности" адаптации текста.
  • 0

#253
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:-) если текст даже в России адаптировать почти не умеют (дружно вспоминаем, что вместо простого "Да." "надмозги"(overmind, перевод таких же кретинов) написали "Yes.*"), то о чем таком мы говорим в Кз?

Просто руководству вышеупомянутой компании все еще очень тяжело понять, что менять нужно в первую очередь качество товара, а не рекламу...

Как говорится "все это настолько просто, что этим никто не пользуется".
  • 0

#254
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Мне убивает "Актив"-а реклама, где пипл из "высшего "общества, рекламирует регистрацию..
Не жизненно просто :-)

Да еще и "панельный тел" тоже раздражает и что самое смешное, я даже не запомнил, что это реклама телев. :-(
  • 0

#255
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений




... Но не сильнее, чем реклама элджи, где что то про "успешного человека". Это флагман. До сих пор не знаю, о чем эта реклама, тупые фразы песни убивают всякое желание смотреть эту рекламу полностью...

Согласен ЖУТЬ!!!
Особенно когда этот ролик крутят по каналам которые успешные люди даже и не смотрят! :D

мне кажется что если в песне поёцца что то типа "я хочу жить красиво и легко, как любой другой успешный человек" то эта песня для тех кто только стремицца к успеху. Там очень сильная установка...


Не смешите мои тапки! :D "Там очень сильная установка".

А в чем там смысл рекламы именно ТЕЛЕВИЗОРА???

Этот "шедевр" от Элжи - первое место по бояну займёт в мировом масштабе!

В том числе и по "шедевральности" адаптации текста.


извините что побеспокоил ваши тапки :D смысл в том, как я это понимаю, что некоторые довольно активные настроения ЦА пытаются спроецировать на товаре... ежли у этого телевизора нет явных бенефитов которые можно продрайвить, то есть смысл делать эмоциональную кампанию... то есть наделить товар некой эмоциональной нагрузкой... "это не самая тонкая панель в мире, но это телевизор для счастья"
помоему такими приемами пользуются при рекламе товаров, у которых отсутствуют явные бенефиты или как это еще называют УТП вроде....
  • 0

#256
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
steb, вы просто ЧУДОВИЩНО правы :D

а те, кто делал рекламу для актива, видимо дальше средней школы не учились -- кусок диаграммы в 25% процентов они подписывают как 75%.
  • 0

#257
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
реклама Цесна банка
там где парнишка "ботаник" едет целину поднимать.
сильно не понравилось
типаж подобран отвратительно
  • 0

#258
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
граждане... меня интересует ваше мнение по поводу рекламы карагандинского пива... в частности тв ролика... если кто видел...
  • 0

#259
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
как вам новые ролик Pathworda!?!

супер работа! лучшее что я видела на нашем рынке.
  • 0

#260
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

как вам новые ролик Pathworda!?!

супер работа! лучшее что я видела на нашем рынке.

ну не супер конечно .....
но стилизация граммотная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.