Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2021
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Это прямо какое то оскорбление чести и достоинства господина Сытнова! :bow: Одни самого Сытнова колбасой назвают, другой - только части его тела. А может быть и нет уже никакого Сытнова? На колбасу дядю порубили и его именем ее назвали. Съел такую колбаску - и можешь выбросить справку о своей девственности в каннибализме! :spy:
  • 0

#2022
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Сытнов голодному товарищч! :bow:
  • 0

#2023
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А кроме этой чудо-акции на фурманова-калинина про этого дяденьк со вкусными частями тела кто-нибудь встречал еще где-нибудь инфу?
  • 0

#2024
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Это прямо какое то оскорбление чести и достоинства господина Сытнова! :) Одни самого Сытнова колбасой назвают, другой - только части его тела. А может быть и нет уже никакого Сытнова? На колбасу дядю порубили и его именем ее назвали. Съел такую колбаску - и можешь выбросить справку о своей девственности в каннибализме! :)



что вы курите, я тоже хочу ))))))
  • 0

#2025
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А в какое время они там стоят? Буду ехать мимо - абзацельно посмотрю...
  • 0

#2026
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Вчера был вынос мозга.
На перекрестке Фурманова-Калинина на всех 4 светофорах стоят переодетые люди - мушкетеры, клоуны, повара и т.д.
Всем машут, улыбаются, со всеми здороваются. Вроде похоже на какую-то общественную акцию.
Подъезжаю, открываю окно, и они, пританцовывая, в окно орут "Привееет! "Сытнов" - самая вкусная колбаса, ла-ла-ла-ла-ла!"


зачёт, но как то не в тему с клоунами и мушкетёрами.

Хеон - жесть. Я тоже хочу такое.:)
  • 0

#2027
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ, а как вам халыковский ролик по малому бизнесу? Деньги есть всегда. Меня лично цепануло...
П.С. не банковский работник.
  • 0

#2028
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Это не Халыковский ролик - это ролик "М-Ломбарда":

"ДА! Деньги есть всегда!" :laugh:
  • 0

#2029
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прикольно, опять вопрос: кто у кого спёр? :smoke: Тем более М-Ломбард с этим сообщением еще в прошлом году крутился, а у Халыка оно только появилось.
Ролик Халыка с этой темой не видел ни разу, вижу только их ролик про надёжность, обычный ролик с летающими буквами, с дешевой графикой
  • 0

#2030
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А кроме этой чудо-акции на фурманова-калинина про этого дяденьк со вкусными частями тела кто-нибудь встречал еще где-нибудь инфу?

У них пока, наскоко я знаю, только этот флэшмоб, больше ничего не делали. Они продаются только в Алмате, в единицах ки экаунтс. Есть один фирменный магазин по Фурманова, ниже Калинина.
  • 0

#2031
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Народ, а как вам халыковский ролик по малому бизнесу? Деньги есть всегда. Меня лично цепануло...
П.С. не банковский работник.

пс не банковский работник
ролик как ролик, радует, что не убогий
музон хороший !
  • 0

#2032
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

У них пока, наскоко я знаю, только этот флэшмоб, больше ничего не делали. Они продаются только в Алмате, в единицах ки экаунтс. Есть один фирменный магазин по Фурманова, ниже Калинина.

спасибо
  • 0

#2033
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Видел это зрелище в пятницу, клоуна хотелось задавить на месте )))))


на самом деле ребята здорово привлекают внимание, при чем позитивненько, вот только непонятно, к чему, как вариант можно было выдать по палке колбасы, что бы размахивали :-)
  • 0

#2034
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Точно точно! Позитива немеряно! ребята-промоутеры - просто молодцы! Вчера видели Джека-воробья и Чебурашку в Silk way city. Что-то говорят, прикалывают, все люди однозначно обратили внимание.

Только вот по моим наблюдениям колбасу никто покупать не спешил. И я в том числе. Можно было с этими промоутерами любой продукт запустить, причем здесь колбаса Сытнов? Я вот так и хотел спросить - а чё, колбаса из чебурашки что ли? :-) Или у чебурашки спросить: а где Гена? В колбасе что ли?

Корочи с точки зрения маркетинга - акция шумная - благодаря промоутерам и костюмам - но в то же время бесполезная. Непонятно почему я должен купить колбасу Сытнов. Продукт надо запускать с привлечением внимания к бенефиту, надо объяснить людям почему стоит купить эту колбасу.

Вот кстати это хороший пример, когда внимание привлекает, но продукт не продает. А раз продукт не продает - значит плохая реклама, какой бы яркой она ни была
  • 0

#2035
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вот кстати это хороший пример, когда внимание привлекает, но продукт не продает. А раз продукт не продает - значит плохая реклама, какой бы яркой она ни была



не согласен, данных по продажам колбасы нет на руках, поэтому судить так однозначно нельзя.

ребята первоначальную задачу пока что выполняют, внимание привлекли в колбасе, дальше - вопросы первой покупки, вкуса, качества и т.д.

Кстати, кто нибудь попробовал на вкус колбаску?
  • 0

#2036
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так чтобы предвидеть результат - это не значит что нужны данные продаж из будущего :-) Для этого есть рекламные и маркетинговые механизмы разработки рекламного материала, как то цепочка ACB, RTB, Benefit, Advertising Idea и т.п. И если материал проходит успешно проверку этой цепочкой - значит реклама будет работать.

Эта реклама цепочку не пройдет из-за отсутствия главного в любой рекламе - бенефита. Тем более при запуске нового продукта бенефит нужен как воздух - чтобы объяснить потребителям чем новый продукт лучше конкурентов.

Продажи будут (благодаря яркому образу промоутеров), но совсем маленькие, кампания не эффективная. Готов спорить хоть на тонну колбасы :lol:
  • 0

#2037
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я так понимаю вся реклама КЗ делается в панде )))))))))))))

вы судите только по первым признакам, хотя скорее всего следует подумать о том, какое продолжение будет у данных косбас )))
не думаю, что ребята ограничатся клоунами на перекрестке. так что берегите свою тонну до лучших времен. а пока давайте попробуем быть конструктивными и с высоты всего вашего опыта попробуем дать дельный совет по продвижению продукта... хоть какой то толк будет
  • 0

#2038
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
lekka, конечно ваша фраза

я так понимаю вся реклама КЗ делается в панде )))))))))))))

является верхом конструктива :laugh: Тока к чему это сказано то? Ни к селу ни к городу.

Вы сами призываете к конструктиву и сами же от него отрекаетесь. Мы судим по тому, что видим. Разве не так? Зачем додумывать "что может еще быть" чтобы думать о результате?
Если судить по этой акции - то эффективности не будет. Появится что-то еще, продолжение - вот тогда будем думать улучшится ли эта эффективность.

Иначе можно додумать и ТВ-ролики и радио, и эмбиент медиа, и аутдор - ну может же это всё быть? - и говорить "ах, как это всё эффективно, тока мы этого еще не видели" ;)

Так что не надо додумывать.

А за "дельные советы по продвижению продукта" вобще-то деньги плотют :spy: Маркетинг и реклама - это работа мозга, а работа оплачиваться должна. Или я не прав? ;)

Сообщение отредактировал Pandit: 15.04.2008, 11:07:23

  • 0

#2039
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
пока что, уважаемый, от вас только пустая болтовня и набивание цены себе любимому. рад что вам платят. но здесь вы наверное взращиваете либидо :laugh: ИМХО
  • 0

#2040
Pandit

Pandit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
То же самое могу сказать и про вас. Или ваши умозаключения отличаются от моих? Или то, что вы говорите - не "пустая болтовня"? Ваша "болтовня" чем-то отличается от моей? Вы здесь выкладываете готовые кейсы и даете дельные советы? Покажите пример? Я высказываю свою точку зрения, и всё, а вы что здесь делаете? Может это ваша работа - постить на цт, в отличе от моей?
Заметьте, я вас не трогал :laugh: Это вы ко мне с какого-то начали цепляться. Если я "взращиваю либидо", то вы тогда ищете с кем бы сцепиться? Потокаете собственной сварливости? ИМХО :spy: Все дальнейшие личные обращения от вас - в игнор. Повторяю, если есть ко мне вопросы или желание мне что-то доказать - пишите в личку. Иначе это похоже на сварливое препирательство двух склочных старушек ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.