Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#121
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Еще обратите внимание на аккум - заведите, заглушите и так несколько раз (у меня по началу заводилась не очень что говорило о недозаряж.аккуме), шины (давление), лампочки вкруг, тормоза, стекла вкруг и пластик фар, динамики

 

По целлофану у вас и времени не будет столько чтоб весь его снять...у нас до сих пор не доходят руки снять остатки на диване..

 

По дверям - у многих новых авто (на новых киа такие же симптомы) такая проблема - герметичность высокая, со временем пройдет. Лучше всего закрываются если в конце рукой немного  дожимать.

 

Продажи трекеров пошли в гору - это хороший знак. Больше владельцев - больше сервиса и толпой по любому легче решать проблемки своих авто.

Парковаться стало гораздо легче. Сравниваю с фортунером и киа спортейдж. Но багажник заметно похудел. Если в фортунер помещался и детский велик, и электромашинка и еще место оставалось. в спортик они еле влезали, то в трекер входит либо велик. либо машинка, обе НЕ войдут но это терпимо. зато втиснуться по длине между 2 авто гораздо легче стало да и само авто заметно меньше места занимает на парковке и ни перед, ни зад не торчат, и не рискует получить царапину от неумех как выпирающие длинные авто


  • 0

#122
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

по результатам продаж в прошлом месяце Трэкер поднялся аж на 45 пунктов и занял 18 место в топ-25 по продажам.

имхо большую роль сыграла адекватная цена, после того как дилер слегка откорректировал цены на снижение после девальвационного ажиотажного взвинчивания цен

 

Про себя скажу однозначно - выбор машины был сделан только благодаря адекватной цене и скидке на наурыз. До этого выбирала среди одноклассников. Ну и вполне вероятно, что свой выбор остановила бы на б/у авто. А тут новый трекер и хорошая скидка. Сейчас в этой ценовой категории конкурентов ему нет вообще.


  • 0

#123
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

у вас и времени не будет столько

Я буду ограничена как-то по времени при приемке машины??? интересное дело...


  • 0

#124
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

по результатам продаж в прошлом месяце Трэкер поднялся аж на 45 пунктов и занял 18 место в топ-25 по продажам.

имхо большую роль сыграла адекватная цена, после того как дилер слегка откорректировал цены на снижение после девальвационного ажиотажного взвинчивания цен

054d697e493305ab3d368335250.jpg

 

 

Добрый день,

 

А откуда инфа если не секрет?


  • 0

#125
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

да, возможно будет просто не так сильно как вы верно заметили - я еще не проверял т к весна только только вошла в свои права

Накладки на пластик дверей и пороги я видел на таобао

Пленки под ручки делают в алибаба но они прозрачные- это не мыльницы

 

 

Кто нибудь уже регик ставил с питанием от плафона на крыше?

 

Добрый день, подскажите плз как искали накладки на пластик дверей на таобао? Как тракер или как мокка?


  • 0

#126
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

по результатам продаж в прошлом месяце Трэкер поднялся аж на 45 пунктов и занял 18 место в топ-25 по продажам.

имхо большую роль сыграла адекватная цена, после того как дилер слегка откорректировал цены на снижение после девальвационного ажиотажного взвинчивания цен

054d697e493305ab3d368335250.jpg

 

 

Добрый день,

 

А откуда инфа если не секрет?

 

Все дошло


Сообщение отредактировал DAK: 01.04.2014, 10:02:47

  • 0

#127
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

у вас и времени не будет столько

Я буду ограничена как-то по времени при приемке машины??? интересное дело...

 

 

нет, не в этом дело. Там при приемке все внимание и время уходит на вышесказанное, тем более когда один чисто физически не успеешь и снять целлофан, и там все под ним проверить (да и смысл?) плюс успеть все вышесказанное проверить  - я даже из вышесказанного далеко не все проверил

 

По таобао я уже удалил эти ссылки. В какой то ветке есть про это тао бао и они вам сами вышлют по запросу все эти ссылки - их там очень и очень много.


  • 0

#128
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

по результатам продаж в прошлом месяце Трэкер поднялся аж на 45 пунктов и занял 18 место в топ-25 по продажам. имхо большую роль сыграла адекватная цена, после того как дилер слегка откорректировал цены на снижение после девальвационного ажиотажного взвинчивания цен

 

Ну так Трэкер на данный момент самый доступный из паркетников с полным приводом. Даже Ссанг Йонг дороже.


  • 0

#129
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

еще есть Renault Duster :)


  • 0

#130
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

еще есть Renault Duster :)

 

Есть, но его салон и старый автомат не впечатлил. И куча форумов с проблемами, что крыша лопается, вода в салоне и тп и тд, отговорили от покупки

 

Тем более скоро будет террано)


  • 0

#131
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кстати, владельцы Трэкеров, вы заправляетесь строго 95ым бензином?


  • 0

#132
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Есть, но его салон и старый автомат не впечатлил.

в актив Трэкера я бы еще записал  большое количество систем безопасности.


  • 0

#133
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Единственное различие в пользу Дастера это клиренс и принудительное включение полного привода. Только не знаю есть ли на обоих моделях блокировки при пробуксовках.


  • 0

#134
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

еще есть Renault Duster :)

 

Есть, но его салон и старый автомат не впечатлил. И куча форумов с проблемами, что крыша лопается, вода в салоне и тп и тд, отговорили от покупки

 

Тем более скоро будет террано)

 

 

Крыша и вода - уже решено. Террано будет дороже.


  • 0

#135
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

При практически равной цене с трекером (сравнивал топы рено и шеви) на момент покупки у дастера я не нашел:

 

-тач скрина,

-камеры заднего вида,

-нормального кожзама

- жабо или как его называют, а также накладок пластиковых по бокам..их надо было докупать отдельно!!!

- дисков 18..давали только 16

- расхода как у трекера

- легкой тонировки лобового и передних 

- некоторых электропримочек , а также датчика света что есть у трекера

 

Также очень не понравились боковые зеркала - размером и дизайном, обзорность изза выступающей линии капота. Плюс виделся только в одном - клиренсе, но разобравшись со своими требованиям, понял, что такой мне и не нужен.

По поводу ниссан террано : первое - еще неизвестно насколько он будет дороже т.к.есть вероятность что тогда он по цене уже будет конкурировать не с трекером, а тем же нью актионом, второе - у меня не было времени ждать. Время  -фактор!

-----

По трекеру: кому любопытно как выглядит пространство для запаски, и голый кузов изнутри, см.тут http://www.chevy-tra...hread.php?t=601

Как делать шумку арок колес http://www.drive2.ru/l/2468703/


  • 0

#136
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

При практически равной цене с трекером (сравнивал топы рено и шеви) на момент покупки у дастера я не нашел:

 

-тач скрина,

-камеры заднего вида,

-нормального кожзама

- жабо или как его называют, а также накладок пластиковых по бокам..их надо было докупать отдельно!!!

- дисков 18..давали только 16

- расхода как у трекера

- легкой тонировки лобового и передних 

- некоторых электропримочек , а также датчика света что есть у трекера

 

Также очень не понравились боковые зеркала - размером и дизайном, обзорность изза выступающей линии капота. Плюс виделся только в одном - клиренсе, но разобравшись со своими требованиям, понял, что такой мне и не нужен.

По поводу ниссан террано : первое - еще неизвестно насколько он будет дороже т.к.есть вероятность что тогда он по цене уже будет конкурировать не с трекером, а тем же нью актионом, второе - у меня не было времени ждать. Время  -фактор!

-----

По трекеру: кому любопытно как выглядит пространство для запаски, и голый кузов изнутри, см.тут http://www.chevy-tra...hread.php?t=601

Как делать шумку арок колес http://www.drive2.ru/l/2468703/

 

Спс за подробный ответ, призадумаля

 

А что на счет сигналки? Кто что сделал в итоге? Поставил на Бибеке? Совсем что то не бюджетно получается, самая дешовая сигналка с установкой в 500 баксов вылазиет.

Стар лайн стоит 46500 + установка 46000 тг


  • 0

#137
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

не за что

В н.террано все будет то же самое кроме дизайна салона, передка и зада. Переплачивать или доплачивать только за это лично я бы не стал. Если бы коробку и движок поменяли, тогда другое дело, но тогда и цена будет совсем другой, а в такой нише уже и так завались других машин конкурентов, так что японцы просто хотят занять/создать какую то новую нишу "легкого апргейда псеводжипов", и идут на альянс с французами и хотят закрепить успех продаж дастера. Получится у них или нет  -будет зависеть от цены террано и перспектив - будут ли менять агрегаты или ограничатся дешевым рестайлингом.

 

Сигналка завязана на страхе потерять гарантию. .Если вывести среднее, и  понимать, что при ремонте той же ходовки все равно придется покупать запчасти за свой счет, то имхо эта золотая середина это 1 год езды по гарантии, далее сразу после этого ставится сигналка по своему выбору и там где хочешь т.е.в 20 можно уложиться, а не в 90 и обслуживание далее авто на каком либо хорошо проверенном СТО т.к.за год большинство болячек (если и будут) то имхо проявятся. Тут могут сказать, что при продаже важна сервисная книжка...но гарантия всего 3 г и средний срок владения новым авто 3 года, т.е.как раз к моменту продажи авто уже будет не на гарантии, т.е.если все три года вы будете ее честно пречестно соблюдать. то 2/3 срока вы это будете делать для чужого дядя - а именно для покупателя т.к.при сделке все равно будет торг и эта скидка нивелирует разницу - что была бы у вас эта сервис книжка, что лишь укороченная т.е.только 1 год.

Еще есть вариант - все 3 года вообще не ставить ее, и пусть ее потом уже ставит новый владелец, но это при условии, если у вас авто хранится на охраняемой стоянке и вам не важен автозавод - мне он пофиг т.к.зимой прогревается авто довольно быстро..пока снег убрал, сел , проехал 50 метров и уже теплый воздух идет, попогревы тоже довольно быстро доходят до 5 точки.

Все имхо

п.с. 1 почему взял 1 год т.к.разок все же можно и нужно получить их сервис т.к.за год могут вылезти проблемы по ходовке и лучше их там устранить, а потом можно имхо смело уходить с гарантии и у вас будут полностью развязаны руки и не будет уже никаких страхов. Помимо сигналки, вы можете изменять клиренс, переделывать передний бампер (если охота), лить тот бензин, который хотите вы, а не ОД и завод, проводить любые работы на СВОЕМ авто, не боясь кого либо и не создавая себе псих.комплексы :)

 

п.с 2 Я еще могу понять когда люди держатся за гарантию, если это безусловное требование банка и авто взято в автокредит или когда авто премиум класса от 100 000 долл. Но чтоб добровольно за нее так цепляться, когда отдал налом и авто ТВОЕ, а не салона, и когда есть масса СТО где тебе в любой момент , а не по расписанию заменят жижи...не вижу смысла.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 02.04.2014, 13:31:32

  • 0

#138
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кстати не хотели бы нормальный подлокотник по середине сделать?


  • 0

#139
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ЦЗ в трекере есть? Иммобилайзер тоже?


  • 0

#140
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Подлокотник сделать можно, продают за бугром где то за 150 долл. Пассажиру он не нужен, у водителя есть свой подлокотник правда маленький. Жене наоборот свою дамскую сумку ложить вместо всего этого подлокотника удобней и она не так бросается в глаза людям с улицы, т.к.там места больше когда его нет, нежели с ним. Имхо лишние траты на этот подлокотник , тем более что срок владения обычно увязан со сроком гарантии. а это лишь 3 года, и на 3 года я б так не морочился. Дорогое авто на 5 лет брать, и там что то улучшать еще понимаю, а в данном случае не вижу смысла--при продаже ни разу это улучшение не окупится

 

ЦЗ и иммо против угона есть, но датчика удара кажется нет т.к. закрывал авто на ключ, дожидался включения иммо, качал внутри авто прыгая на сидушке - даже не пискнул, но при попытке открыть дверь изнутри, заорала.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 02.04.2014, 16:30:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.