Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#741
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

значит невыгодно.


  • 0

#742
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

На + - 3.5 тыс менял масло. Сейчас пробег примерно 10.5 тыс. Загорелся чек "приближается замена масла".  

А по мануалу замена масла, кажется, каждые 15 тыс. 

Вот такая странная штука. 


  • 0

#743
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

а что странного? по всей видимости не обнулили на 3500, там ведь 100% должно было стать по ресурсу масла, а у вас видимо отсчет все еще идет с завода т.е.замена на 3500 компом проигнорирована. Рецепт простой - игнорьте комп т.к.вы то знаете, что уже поменяли на 3500 и спокойно до 15 тыс или до завершения 1 года катайтесь

 

Бензин. Заливал 92. Когда бенза пропала, был только 96 на газпромнефти, залил, и авто поехало повеселей, но как мне показалось - этот эффект был только пару дней. Потом пропал или привык или все же присадки так быстро выветрились.


  • 0

#744
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а что странного? по всей видимости не обнулили на 3500, там ведь 100% должно было стать по ресурсу масла, а у вас видимо отсчет все еще идет с завода т.е.замена на 3500 компом проигнорирована.

Нее, при замене масла мастер скинул обратный отсчет. Тем более, что все равно до 15 тыс очень далеко.  


  • 0

#745
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

я б не парился. Скорей всего до истечения одного года вы не наберете эти 15 000

 

Опель мокка vs. БИПЭК. Интересно, кто нибудь пробивал цены на расходники в опеле (у нас ведь вроде опель мокку продают или ошибаюсь?). Просто подумалось. а может у них цены ниже и покупать там, а ставить на ТО в БИПЭке


  • 0

#746
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
У нас нет официального дилера опель, на сколько я знаю
  • 0

#747
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У нас нет официального дилера опель, на сколько я знаю

 

Есть автосалон CarLux на Рыскулова между Аэродромной и Северным кольцом. carlux.kz 

Они якобы официальный представитель и там можно купить Мокку в масле.

Только салон этот приторговывает всякими разными машинами. (у них и Ниссаны и Тоеты есть и даже Шевроле).


  • 0

#748
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

они неофициальный диллер опеля.


  • 0

#749
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ну  и ?

следующий напрашивающийся вопросик - этот неоф.дилер продает расходники на мокку? Я так полагаю они 1 в 1 подходят на трекер. Осталось узнать цены и сравнить и закрыть вопрос

 

Следующий вопрос - где еще можно купить их по цене ниже ОД?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.09.2014, 17:32:52

  • 0

#750
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ну  и ?

следующий напрашивающийся вопросик - этот неоф.дилер продает расходники на мокку? Я так полагаю они 1 в 1 подходят на трекер. Осталось узнать цены и сравнить и закрыть вопрос

 

Следующий вопрос - где еще можно купить их по цене ниже ОД?

 

Кто-то писал, что брал там коврики от мокки на трекер. Встали идеально. Так что осталось сравнить.


  • 0

#751
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Во шеви нет свежих каталогов деталей. По опелям вроде есть. Попробую глянуть детали для опеля. Обычно детали для опеляи шеви продаются как GM Part, т.е. общая для многих моделей концерна.


  • 0

#752
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ездили на выхах на тестрайв в Казахфильме, прокатились на трекере 1.8 автомат. Теперь могу сказать что 1.4т резвее и как то веселее своего собрата. 

Еще на 1.4 руль легче, двигатель кажется шумнее но звучит по другому


Сообщение отредактировал Тохан: 08.09.2014, 11:32:10

  • 0

#753
Aidar Kodashev

Aidar Kodashev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет подскажите защита картера пластиковая/? жена зацепила камень оторвался край картера. думаю купить металлический стоит около 15 тыс.


  • 0

#754
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет. На счет резины. Прозвон фирм поставщиков не дало результата. Но сегодня в Бипеке есть 16 зимняя резина по цене 22000 тг за колесо. Производитель матадор


  • 0

#755
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
В общем приехали. Чек энжин загорелся. Думаю может бенза все таки, след неделю сгоняю в бипек.

Кста заглянул под капот, а антифриза там совсем немного! Тож бум доливать.
  • 0

#756
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Всем привет. На счет резины. Прозвон фирм поставщиков не дало результата. 

 

Я купил вчера и диски и резину 215/65/R16.

 

Резину взял проверенную: MICHELIN X-Ice XI3

 

Диски Techline. (магазин в Костанае)... У нас нет Шевролетовского размера. Отправили Алем-Татом. В понедельник привезут в офис.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 18.09.2014, 17:14:10

  • 0

#757
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Всем привет. На счет резины. Прозвон фирм поставщиков не дало результата. 

 

Я купил вчера и диски и резину 215/65/R16.

 

Резину взял проверенную: MICHELIN X-Ice XI3

 

Диски Techline. (магазин в Костанае)... У нас нет Шевролетовского размера. Отправили Алем-Татом. В понедельник привезут в офис.

 

Еще бы цены узнать ))))


  • 0

#758
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Диски - 15975 тенге/шт

Резина - 31620 тенге/шт (Мишку дешевле не нашел)


Сообщение отредактировал RAPIDA: 19.09.2014, 08:20:57

  • 0

#759
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Оочень хорошая цена за мишлен!! Где брали?

Зы. Сижу в сервисе. Жду. Народ пытается убедить, что дело во мне, не так езжу, не тот бензин лью. А в глазах написано, сори бро, я знаю что это машина такая :)
  • 0

#760
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

В "Мастершине"

 

Кстати, разница по цене между 215/65/R16 и 215/70/R16 конкретная....: 13000 тг за шину => 52000 за комплект, а это почти стоимость дисков. поэтому и взял 65ую.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 19.09.2014, 13:22:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.