Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#641
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в принципе, как и другие производители подобных ковров.

К сожалению для всех, российские поставщики остановили постаку дешевых "пластиковых/полиэтиленовых" ковриков в багажник, которые уже приобрели здешние участники.

Но сейчас доступны новые "гибридные" коврики того же производителя. Их плюс - преимущества полиуретана и пластика. Минус - цена 6 тыщ.

Попозже привезу на пробу такой.


  • 0

#642
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Интересный глюк. такого не было. Расскажите потом как вылечилось. У меня другой глюк - периодически само собой сбрасывается время и дата. на 12.00 17.03.2014. Всегда на одно и то же время и дату...

 

О, коллега. Есть такая фигня. Причину глюка так и не обнаружил...

 

Еще глюк: камера заднего вида может подвисать. 10-20 секунд картинка в плохом качестве, без разметки, а потом блинкует и глюк пропадает. Парки при этом работают.

 

Вообще и в целом. Машина на троечку, второй раз я ее не взял бы. Очень переживаю как она будет себя вести при 10 000, не говоря о 50 000.

Коробка малость дерганная. Жестковаты переключения с 2 на 3.

Вечные глюки с майлинком.

Дешевый пластик.

Двигало 1.8 думал будет получше. Если вдавить педаль в пол то двигатель орет так напряженно, а динамики при этот никакой.


Сообщение отредактировал dakafi: 11.08.2014, 13:24:50

  • 0

#643
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

обязательно черкните свое мнение попозже, когда бужет уже более богатый опыт, наверное, когда продадите машину.

С другой стороны, многое в этом мире стоит тех денег. И как бы нормальное не может быть дармовым, особенно в нашей стране...


  • 0

#644
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Интересный глюк. такого не было. Расскажите потом как вылечилось. У меня другой глюк - периодически само собой сбрасывается время и дата. на 12.00 17.03.2014. Всегда на одно и то же время и дату...

 

О, коллега. Есть такая фигня. Причину глюка так и не обнаружил...

 

Еще глюк: камера заднего вида может подвисать. 10-20 секунд картинка в плохом качестве, без разметки, а потом блинкует и глюк пропадает. Парки при этом работают.

 

Вообще и в целом. Машина на троечку, второй раз я ее не взял бы. Очень переживаю как она будет себя вести при 10 000, не говоря о 50 000.

Коробка малость дерганная. Жестковаты переключения с 2 на 3.

Вечные глюки с майлинком.

Дешевый пластик.

Двигало 1.8 думал будет получше. Если вдавить педаль в пол то двигатель орет так напряженно, а динамики при этот никакой.

 

 

После 5000 тыщ коробка стала плавней переключаться. 

 

Но есть другое при торможении на большой скорости, бьет по педали тормоза. Вот не пойму, то ли колодки то ли диск


  • 0

#645
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но есть другое при торможении на большой скорости, бьет по педали тормоза. Вот не пойму, то ли колодки то ли диск

по отзывам крузоводов, диски стоковые - полное гавно. После небольших пробегов начинается такая фигня с биением. Замена на новые оригинал - через пару тыщ км опять то же самое.

Выход один - искать дубликаты хороших производителей.


  • 0

#646
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Слушайте, ну глупо ожидать чудес от САМОГО ДЕШЕВОГО внедорожника!!! надо просто быть готовым к тому, что если производитель дает такую цену, значит и материалы используются соответствующие. вот и все. и чем дороже машина (я про новые), тем выше качество и материалы отделки. вот и вся арифметика. я смотрел и кашкай и XV и рав4... все хорошо, но за подобную (как у треккера) комплектацию ценник на 10ку другой...

 

как я писал, у меня служебный круз 2014. уже 14700 км. проблем никаких. ничего из того, что пишут на разных форумах не скрепит, не пинается и не громыхает. поэтому и взял треккера. да, по треккеру есть некоторые замечания, но я был готов к ним.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 11.08.2014, 17:37:17

  • 0

#647
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

САМОГО ДЕШЕВОГО внедорожника!!!

уазик - внедорожник. А трекер - это паркетник или низколет с увеличенным просветом, на больших колёсах и большой высотой кузова.

 

Что-то не вериться мне, что в кашкае, хэви и рафе выше качество материалов. Одинаковое. хэви дорог из-за того, что не собирается в снг и полный привод более дорогой. а Раф - туфта с себестоимостью ссангёнга, а платишь за шильдик, на который рукоблудят 90% орков Кз и россии, лишь потому что у Серика/Сани и Берика/Бори такая...


  • 0

#648
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну тут другой вопрос. Я брал его несколько дороже, чем он стоить сейчас.

Случайно увидел надпись вин кода под стеклом. Офигел малость. Либо шрифт больно креативный, либо станок кривой-косой. ТОгда возникают вопросы и к остальным деталям тачки. Тот же вопрос круиза. Вот ведь никто не знает к чему приведет этот глюк на 20 тыщах?

 

В общем мой пост скорее для новичков, подумайте еще раз. Если машина сугубо для города и покорять бордюры не надо, берите короллу не пожалеете. Если все таки полный привод, то возьмите тест драйв, пощупайте у софорумчан или друзей.

 

 

ЗЫ: вопрос продажи машины прям в пот бросает :). Даже не представляю почем ее можно продать.


  • 0

#649
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Почему это короллу??? В бипеке есть машины того же класса ничем не уступающие и гораздо дешевле!!!
  • 0

#650
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

во-во. короллы счас народ сливает пачками. Вместо короллы можно взять корейца - от же самое, а на вырученные пару тыщ зелени можно знатно набухаться.


  • 2

#651
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

САМОГО ДЕШЕВОГО внедорожника!!!

уазик - внедорожник. А трекер - это паркетник или низколет с увеличенным просветом

да, точно )))) погорячился. просто в семье для бездора на парковке стоит "наряженный" патруль  ))) привычка видимо )))

 

трекер для города само то. для этого и брался: отвезти/привезти детей, магазины, салоны и т.д.

 

пару лет супруга поездит, другое ченть возьмем.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 12.08.2014, 18:02:00

  • 0

#652
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет. Что то в последнее время стало не удобно сидеть. Кресло как будто маленькое и нога правая стала затекать. Кто как сидит?


  • 0

#653
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Зависит от роста и длины рук и ног - т.е.индивидуально.

Для себя с первой посадки (и вообще на всех авто) я поднимаю максимально вверх, поясничный подпор выдвинул тоже максимально вперед,  регулировка вперед назад где то посередке чтобы комфортно садился и ногам было удобно. Сижу всегда прямо и всем советую - таким образом вы чуть выше будете сидеть т.к.позвоночник распрямляется но надо следить за ним всегда и не давать себе расслабляться. Спинку также почти вертикально ставлю т.е.назад не допускаю откидываться и вальяжно ехать. Руль задран вверх максимально. Еще купили подушку небольшую, еще выше сижу. На стекле нет ничего постороннего. Обзор хороший, спина, ноги не устают.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 14.08.2014, 11:15:18

  • 0

#654
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет. Что то в последнее время стало не удобно сидеть. Кресло как будто маленькое и нога правая стала затекать. Кто как сидит?

Эргономика азиатских машин только для азиатов подходит.


  • 0

#655
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Всем привет. Что то в последнее время стало не удобно сидеть. Кресло как будто маленькое и нога правая стала затекать. Кто как сидит?

Эргономика азиатских машин только для азиатов подходит.

 

 

Улыбнуло))))  Вообще то я то же не европеец))))


  • 0

#656
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

 

 

 Очень переживаю как она будет себя вести при 10 000, не говоря о 50 000.

10 300, полет нормальный )  Пока ничего не отвалилось


Сообщение отредактировал Тохан: 18.08.2014, 09:39:50

  • 0

#657
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

По зимней резине - надо собрать тут желающих для получения скидки. Если несколько человек брать будет - наверняка дешевле выйдет в итоге. Лично мне все равно - лишь бы до зимы это сделать. Могу завтра, могу через месяц. Если будет большинство - то я присоединяюсь однозначно. Но думается мне, что раньше осени завоза не будет.

 

 

Да прозванивал несколько компаний, все готовы привезти и привезут, но ближе к осени. Сейчас в наличии нет. Вообще я бы взял корейскую, дешево и качественно

 

Что с резиной? Осень на носу...


Сообщение отредактировал Милана28: 18.08.2014, 22:19:59

  • 0

#658
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

По зимней резине - надо собрать тут желающих для получения скидки. Если несколько человек брать будет - наверняка дешевле выйдет в итоге. Лично мне все равно - лишь бы до зимы это сделать. Могу завтра, могу через месяц. Если будет большинство - то я присоединяюсь однозначно. Но думается мне, что раньше осени завоза не будет.

 

 

Да прозванивал несколько компаний, все готовы привезти и привезут, но ближе к осени. Сейчас в наличии нет. Вообще я бы взял корейскую, дешево и качественно

 

Что с резиной? Осень на носу...

 

 

Всем привет. Заимусь инфу выложу на этой или на следующей. Всем 16 спрашивать? Размер 17 не знаю


  • 0

#659
АйдарК

АйдарК
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет зимняя резина в Астане есть или на заказ надо покупать подскажите ?


  • 0

#660
АйдарК

АйдарК
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто знает есть ли в Астане аксессуары из ХРОМА для Трекера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.