Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#201
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вопрос по шнурку с карабинами на концах - ни у кого такого не было? Пока так и ломаю голову - к чему это прилагается.    ПС. Для крепления груза - коротковат он. да и к чему его крепить? 

может это 1 апрельский трос?


Сообщение отредактировал ChuPac: 08.04.2014, 13:58:07

  • 0

#202
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сейчас вспомнила, что в инструкции видела для крепления автокресел на изофикс каким-то шнурком дополнительно кресло должно фиксироваться к проушине, находящейся на спинках задних кресел (со стороны багажника). Может это оно? Надо внимательно ознакомиться с инструкцией - просматривала мельком, так как кресел с изофиксом нет у меня.


  • 0

#203
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Вопрос по шнурку с карабинами на концах - ни у кого такого не было? Пока так и ломаю голову - к чему это прилагается.    ПС. Для крепления груза - коротковат он. да и к чему его крепить? 

может это 1 апрельский трос?

 

где то видел, что он для того, чтобы не вываливался груз из багажника...


  • 0

#204
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Забыл поздравить с покупкой. Поздравляю и пусть вам служит верой и правдой!

 

Спасибо за поздравления! Торможу я и невнимательно читаю - от обилия впечатлений что ли :)

 

Буду сегодня шнурок примерять к багажнику. Возможно, да - натянуть его поперек багажника, для предотвращения выпадания какого-нибудь габаритного груза. По-моему были там какие-то проушины.


Сообщение отредактировал MonAmi: 08.04.2014, 14:09:31

  • 0

#205
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вообщем по коврикам ничего не понял, в итоге брать на Карсити и искать просто по размерам, что подойдет? Эх люблю только родные ставить.

 

Бибек обещал коврики в итоге вместо ковриков запихали электрический насос - бесполезная штука. мотивация - коврики кончились.

 

Поводил сегодня пол дня авто. Конечно ощущения какие то двоякие. Не джип конечно, но динамики для меня хватает и шумоизоляция после паджеро просто сказка))))

 

Из минусов заметил

 

1. Бензобак открывается снаружи и нет ключа на крышке бензобака. Хулиганы могут и засыпать гадость какую нибудь.

2. Вывернул до конца руль. На переднем крыле нет антикоррозийного покрытия. Может это так и на всех авто, но вроде не замечал. Внутренняя часть крыла получается голый окрас.

 

Вопрос

Кто нибудь настраивал пробег на авто? Ну сброс пробега до нуля (типо ОДО - А) , например на заправке?

 

И сигналка, она нужна как воздух. Ставим машину на улице , стоянок нет рядом. И Зимой подзавод нужен. Но стоимость установки убивает.


Сообщение отредактировал DAK: 08.04.2014, 14:48:58

  • 0

#206
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Шумоизоляция и меня удивила. Я ожидала намного худшего. По факту все совсем неплохо оказалось. 

 

На бензобаке центральный замок - он с ключа со всеми дверями закрывается.

 

Да, пробег там сбрасывается - возле тахометра кнопочка есть. По-моему по длинному ее нажатию TRIP обнуляется. Я на автопилоте как-то сбросила на заправке, не задумываясь. Или длинным нажатием этой кнопочки, или кнопочкой на рычаге поворотников.


  • 0

#207
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Шумоизоляция и меня удивила. Я ожидала намного худшего. По факту все совсем неплохо оказалось. 

 

На бензобаке центральный замок - он с ключа со всеми дверями закрывается.

 

Да, пробег там сбрасывается - возле тахометра кнопочка есть. По-моему по длинному ее нажатию TRIP обнуляется. Я на автопилоте как-то сбросила на заправке, не задумываясь. Или длинным нажатием этой кнопочки, или кнопочкой на рычаге поворотников.

 

Огромное спасибо, попробую. Ото жал жал во всех менюшках так ничего и не сбросил. И вновых номерах нет дырок. что печально. Как их нормально закрепить не понимаю. В подномерник нормально не закрепишь.


  • 0

#208
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Огромное спасибо, попробую. Ото жал жал во всех менюшках так ничего и не сбросил. И вновых номерах нет дырок. что печально. Как их нормально закрепить не понимаю. В подномерник нормально не закрепишь.

а инструкцию к авто прочитать не пробовали?

дырки в номерах можно же сверлить, но только на светлом фоне. У самого руки не дойдут сделать это. Хотя надо ещё какие-нить болты хитрые прикупить, а то что толку.


  • 0

#209
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
коврики в салон мне достались оригинальные. коврики да и коврики. обычные резиновые. на водительском - крепления имеются. не знаю, чем хорошее качество от нехорошего отличается по отношению к коврикам, потому адекватно оценить его не могу. 

А так же ≈777≈

можете сфотать и дать поглазеть на форму?

Хотелось бы узнать, сильно они отличаются от ковров от опеля мокки. По фоткам ковры оригинальные от трекера и ковры мокки заметно отличаются задними, передние почти идентичны.


Сообщение отредактировал ChuPac: 08.04.2014, 15:41:55

  • 0

#210
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кстати еще вопрос. На всяких отзывах об авто видел, что в багажнике есть над запаской пластиковый пинал, для всякой мелочевки. У меня только пенопластовый, под домкрат, отвертку и еще что то. у Всех так?


  • 0

#211
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

наверное, зависит от типа колеса - докатка или full size.


  • 0

#212
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

1 Бензолючок открывается только когда глушишь авто. В движении все замки сами блокируются, включая лючок.

2 По гарантии там то ли 6 то ли 7 лет н а сквозную коррозию так что можно расслабиться 

3 Длинную черную палочку жмете и ждете пару секунд -  сброс будет. Если ее просто нажимать то будет чередоваться трип А и общий одометр..трипа Б нет

4 Когда получал номера спрашивал и я , и многие другие можно ли сверлить. Сказали что сверлить дырки нельзя на новых номерах. Я просто вставил в подномерник и защелкнул. Некоторые видел ставят дополнительно обжимки из пластика но если захотят снять то они ни разу не остановят т.к.ножичком в 2 секунды срезаются

5 у меня салон грязный и неудобно фотать эти грязные полики. Боюсь попортить эстетические чувства форумчан :)))

6 пенал. У меня его нет и нужды в нем тоже нет. Пенопласт, домкрат, докатка есть. Из любопытства открыл отсек который справа в багажнике выше пола но ниже линии окна..там довольно сложно открыть эту крышку..я думал там что нибудь найду..еле еле открыл...а там ничего! но есть доступ к проводам идущим видимо к стопам..так что тем кто хочет его открыть - могу сказать не надейтесь..там ничего интересного :))

7 есть вопрос по доп.ПТФ. По ПДД могу я поставить ниже решетки радиатора дополнительные свои ПТФ помимо штатных или это уже будет переоборудование и надо разрешение в ГАИ получать?


  • 0

#213
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

1 Бензолючок открывается только когда глушишь авто. В движении все замки сами блокируются, включая лючок.

2 По гарантии там то ли 6 то ли 7 лет н а сквозную коррозию так что можно расслабиться 

3 Длинную черную палочку жмете и ждете пару секунд -  сброс будет. Если ее просто нажимать то будет чередоваться трип А и общий одометр..трипа Б нет

4 Когда получал номера спрашивал и я , и многие другие можно ли сверлить. Сказали что сверлить дырки нельзя на новых номерах. Я просто вставил в подномерник и защелкнул. Некоторые видел ставят дополнительно обжимки из пластика но если захотят снять то они ни разу не остановят т.к.ножичком в 2 секунды срезаются

5 у меня салон грязный и неудобно фотать эти грязные полики. Боюсь попортить эстетические чувства форумчан :)))

6 пенал. У меня его нет и нужды в нем тоже нет. Пенопласт, домкрат, докатка есть. Из любопытства открыл отсек который справа в багажнике выше пола но ниже линии окна..там довольно сложно открыть эту крышку..я думал там что нибудь найду..еле еле открыл...а там ничего! но есть доступ к проводам идущим видимо к стопам..так что тем кто хочет его открыть - могу сказать не надейтесь..там ничего интересного :))

7 есть вопрос по доп.ПТФ. По ПДД могу я поставить ниже решетки радиатора дополнительные свои ПТФ помимо штатных или это уже будет переоборудование и надо разрешение в ГАИ получать?

5 пункт улыбнул))))) Ничего поймем, погода не айс))))

 

Кстати то что режим Мануал на коробке находиться сразу после режиме Драйв в самом конце, для меня Минус. Так как на Паджеро у меня режим Драйв был как раз как на Трекере Мануал, соотвественно сегодня интуитивно пару раз включал на Мануал. И понял по звуку двигла, что включил не то.


  • 0

#214
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Разблокировка видео в движении на наши "Бегемотики"  http://autochip.com....-filter-cf-200/


  • 0

#215
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

4 Когда получал номера спрашивал и я , и многие другие можно ли сверлить. Сказали что сверлить дырки нельзя на новых номерах. Я просто вставил в подномерник и защелкнул. Некоторые видел ставят дополнительно обжимки из пластика но если захотят снять то они ни разу не остановят т.к.ножичком в 2 секунды срезаются

Кто сказал что нельзя? Можно, только в белом фоне. Нет никакого желания кормить режиссеров и бегать за новыми номерами.

 

А громкая связь в машине - это очень хорошо. Поставил на своей магнитолу с блютусом - просто отлично!

 

ПС

Хоть не владелец трекера, но тему мониторю :) 


  • 0

#216
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

1 Бензолючок открывается только когда глушишь авто. В движении все замки сами блокируются, включая лючок.

 

Эта опция настраиваемая. Выставляется в настройках майлинка. У меня отключена - то есть замки в движении не блокируются.

 

Примеряла я вчера черный шнурок с карабинами. Версии так и осталось две. Первая - ремень для фиксирования какого-либо груза, защита его от смещения. Ну и вторая - якорный ремень для автокресла top tether

 

Мои оригинальные коврики вот (воспользовалась случаем и помыла их :)):

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140408_191226.jpg
  • IMG_20140408_191452.jpg
  • IMG_20140408_191702.jpg
  • IMG_20140408_191914.jpg

  • 0

#217
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вопрос по индикации панели приборов. Что сигнализирует вот эта зеленая лампочка? При включении коробки в "драйв" включается. При переведении в "парк" отключается. Для габарит, ближнего и противотуманок - свои лампочки. При чем, если включаются габариты - эта тухнет. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140409_080438.jpg

  • 0

#218
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вопрос по индикации панели приборов. Что сигнализирует вот эта зеленая лампочка? При включении коробки в "драйв" включается. При переведении в "парк" отключается. Для габарит, ближнего и противотуманок - свои лампочки. При чем, если включаются габариты - эта тухнет. 

В инструкции написано: "Светится при включенных фарах дневного света"


  • 0

#219
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вопрос по индикации панели приборов. Что сигнализирует вот эта зеленая лампочка? При включении коробки в "драйв" включается. При переведении в "парк" отключается. Для габарит, ближнего и противотуманок - свои лампочки. При чем, если включаются габариты - эта тухнет. 

скорее всего какой то индикатор дневных ходовых огней


  • 0

#220
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

ну и еще вопрос - в родной инструкции нет расшифровки панели приборов - какой значок за что отвечает. Может уже кто нашел расшифровку панели по значкам?

http://www.chevrolet...rax_MY13_BY.pdf - руководство

http://www.chevrolet..._eu_my13_by.pdf - mylink


Сообщение отредактировал shisha: 09.04.2014, 09:37:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.